Ничего не подумайте, я так зарабатывать не собираюсь - просто пришла в голову внезапная идея

Есть ведь туристические гиды. Есть гостиницы. Есть проститутки и жиголо, в конце концов! И человек, который хочет получить максимум удовольствия от отдыха за свои деньги - просто заходит на сайт, списывается/созванивается... и получает полный комплекс услуг.
А вот в автостопе такого нет! Ищут попутчиков, надеясь, что кому-то вдруг стало интересно проехать именно этим маршрутом именно с этим бюджетом и этими условиями... Нередко попутчики не находятся, конечно. Или же опыт путешествия с ними получается негативный.
Платные попутчики решили бы эту проблему

Скажем, есть основной тариф - рубль/километр (допустим) плюс оплата питания, проживания и прочих дорожных расходов. Есть дополнительные опции - тащить на себе всю снарягу (+30%), разговаривать с драйверами исключительно в одиночку (+50%), никогда не спать в дороге (+100%), не пить в дороге (+100%), не курить в дороге (+200%)... в общем, любой каприз за деньги клиента

Первая поездка (тест-драйв) - бесплатная. То есть в течение, скажем, 1000 км заказчик решает, насколько они с платным попутчиком психологически соместимы.
Ну, и уровень у продавцов сей услуги, конечно, будет разный. Кто подольше проездил - стоит дороже, кто имеет опыт сложнопроходимых трасс - ещё дороже... И демпинг будет - какие-нибудь кротовцы, например, за неупотребление алкоголя и никотина брать дополнительный процент не будут

Ну, как вам идея, товарищи стопщики?
Кому нравится - развиваем!
.