Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


WizzAir-вопросы по сайту


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 propagandist

propagandist

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кобрин

Отправлено 27 июня 2012 - 20:17

Блин,сайт WizzAir так поменялся....?!как мне кажется не в лучшую сторону,уже час ковыряюсь не могу понять.........такой раздел как "наши лучшие предложения" в старой версии сайта-где он?что-то мне кажется тяжелее стало найти самые выгодные предложения.

Поправте меня,если не прав!

#2 Bill777

Bill777

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июня 2012 - 22:08

Вообще стал какой-то дубовый сайт.

#3 propagandist

propagandist

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кобрин

Отправлено 28 июня 2012 - 17:54

они специально сделали так,чтобы поиск усложнить....???

думаю, у них там сменилось руководство – и новым хозяевам пофиг удобства пользователей

но с другой стороны,от удобства пользователей зависит прибыль получаемая от этих самых пользователей.

#4 propagandist

propagandist

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кобрин

Отправлено 29 июня 2012 - 18:05

Еще один момент,про который я забыл упомянуть!на старом сайте,когда я выбирал рейс,справа была подробная информация о рейсе,ну и сумма к оплате,также там была графа для выбора валют,сейчас в этой графе у меня кроме гривен ничего нет.Не значит ли это,что если у меня пластиковая карта(предположим в беларуских рублях),что снятие денег с моей карты будет производиться с двойной конверией(бел.рубль-доллар США-укр.гривна),что будет выгодно для кого угодно,кроме меня?

#5 propagandist

propagandist

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кобрин

Отправлено 13 июля 2012 - 16:50

Но самое неприятное,что могло случиться с изменением сайта-ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН!не могу утверждать на 100%,но мне кажется что цены стали как-то выше.к примеру полет из Варшавы в Испанию от ВиззЭйр сейчас стоит 150-200$,а это по-моему прайс среднестатистической европейской авиакомпании(KLM,airfrance и т.д.),как жить дальше?

#6 propagandist

propagandist

    Опытный

  • Путешественник
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кобрин

Отправлено 09 августа 2012 - 20:35

Кто в курсе?когда начнутся продажи билетов Киев-Анталья на 2013год?

#7 sksm

sksm

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2012 - 16:09

полностью согласен, после обновления Виз не узнать и стало только хуже





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей