Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва - Казань - Уфа - Челябинск - Тюмень - Омск - Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Иркутск, рад впискам


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 vasily_ivanov

vasily_ivanov

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 июня 2012 - 07:26

Привет!

Собираюсь в июле отправиться по маршруту Москва - Казань - Уфа - Челябинск - Тюмень - Омск - Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Иркутск.
Первостепенные цели поездки - оказаться на Байкале и найти новых друзей в городах из этого списка и не только.
Посему буду рад впискам в этих городах и новым знакомствам!
Если проживаете в одном из указанных городов или где-то по этому маршруту, - пишите!
Я автостопщик с семилетним стажем, автостоп для меня, пожалуй, является любимым занятием в жизни. Могу рассказать много дорожных и не только историй, вообще пообщаться на разные темы - общение в поездках с совершенно разными людьми это здорово; поделиться впечатлениями от данной конкретной поездки на момент нашей встречи.)
Так же, последние два года я еще и автолюбитель, половину вышеуказанного маршрута я предполагаю преодолеть на своей машине, а от Омска или Новосибирска - стопом.
Я еду один, не пью и не курю, с правилами вписок знаком, ибо не впервой всё это :) У меня в Москве семь лет вписываются люди с разных регионов.
Конкретные даты предполагаемой поездки пока не ясны, своевременно сообщу о них как только они будут известны.

Заранее спасибо, удачи!

#2 Sordina

Sordina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 29 июня 2012 - 19:53

Если во второй половние буду дома, в Иркутске, то впишу. Обращайтесь, когда будет известна точная дата, может, что и получится.

#3 ОксанаНовосибирск

ОксанаНовосибирск

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 20:19

Тоже,если буду дома в это время,в Новосибирске,с удовольствием впишу. ВКонтакте бываю часто http://vk.com/id41400519





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей