Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Поведение вписывающих


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 zakir

zakir

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

Отправлено 12 сентября 2012 - 09:21

Никто не хочет открыть тему "Поведение вписывающих"? )) Мне тут давеча предъявили за отсутствие куртки, типа когда ты приехал - была, а теперь нет, на диване вот лежала. Ответ "не брал, зачем она мне" вызвал реакцию "А мне зачем ее спрятать и с тебя спрашивать?". Сижу и думаю теперь, может я - лунатик, вынес ее ночью при прогулках на луне и не помню?

#2 spefretus

spefretus

    Снегурочка-2014

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:40

А в чем суть такой темы? "Давайте пожалуемся на хостов"? "Меня обидели вот так, а как обидели тебя"? :D
  • denwer и deleted_user это понравилось

#3 zakir

zakir

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:53

Нет нет нет, никто никого нигде никак не обижает, мы все всегда сами создаем свои обиды. Делимся информацией и все,учимся на чужих ошибках, так сказать. Как себя вести там то и там то, ведь всегда выйдешь из затруднения, если предварительно об этом подумал. Касаемо моей например ситуации - в след раз постараюсь не оставаться один в месте вписки, или мягко интересоваться по ходу совместного сосуществования, все ли в порядке, да и просто повнимательнее. Так думаю. мож кто еще что насоветует.

#4 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:55

У меня есть один знакомы гей, который очењ любит рассказывать, как его «репрессировал» хозяин, когда он вписывался в Германии. Может быть, пригласить его сюда?

#5 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2012 - 18:55

А что смешного? Тема полезная. Не только вписчики нарушают условия, на которых их вписали - тем же, бывает, грешат и хосты. Так почему на неадекватных вписчиков жаловаться можно, а на неадекватных хостов - нет?

#6 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2012 - 18:56

У меня есть один знакомы гей, который очењ любит рассказывать, как его «репрессировал» хозяин, когда он вписывался в Германии. Может быть, пригласить его сюда?

Пусть с Фокиным вместе пообщаются :)
  • davinchi нравится это

#7 zakir

zakir

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

Отправлено 12 сентября 2012 - 22:56

ху из мистер Фокин?

#8 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 сентября 2012 - 05:43

Один из этого списка: http://www.bpclub.ru..._field_3__Фокин

#9 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 сентября 2012 - 20:25

Подниму тему :P

Не могу сказать чего-то очень нехорошего про своих хостов. Но представлю на рассмотрение одну историю о себе как о хосте:
Тыц
Каково моё поведение в качестве хоста? :D

#10 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 сентября 2012 - 02:37

Слишком доброе :)) Я бы неделю не выдержал. Обычно, если я не хочу, чтобы человек зависал дома, то говорю ему, что сейчас ухожу и ему надо уйти вместе со мной.

#11 zakir

zakir

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:27

поведение идеально и заслуживает всяческих похвал как минимум. Респект хосту.

#12 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 сентября 2012 - 11:46

За все время своего автостопно-тусовочного существования у меня был единственный негативный опыт вписки, куда меня вписали знакомые-знакомых в полуразвалившемся доме, который засквоттировали какие-то панки.

Хосты, как правило, имеют достаточный опыт разруливания ситуаций, и, чтобы мне было где-то некомфортно, я не припомню. Просто у всех есть свои писанные или неписанные правила, за которые не нужно выходить.

А вот с "хиппи заводящимися" у меня, как у одного из хостов, в Питере, были постоянные проблемы. Как правильно разруливать такие ситуации, я не знаю до сих пор.
  • denwer нравится это

#13 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:16

Я бы неделю не выдержал.

Ну, если человек просто сидит в уголке и не отсвечивает - мне пофиг. Одним больше, одним меньше...
А эти слишком отсвечивали :(

#14 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2012 - 22:20

так а в травмпункт вы их отправили? кисти рук им сломали или что? :) а то не очень понятно зачем они туда пошли от вас....

#15 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2012 - 22:52

В травмпункт они пошли, потому что за пару дней до того попали в аварию. Ничего серьёзного, но когда узнали, что в травмпункте их обязаны принять по паспортам - решили сходить и проверить, всё ли в порядке.

#16 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 сентября 2012 - 23:00

Тыц
Каково моё поведение в качестве хоста?


NobodyThe1, нормальное поведение имхо. В данном конкретном случае был неадекват со стороны вписчиков.

Сообщение отредактировал Serge&: 20 сентября 2012 - 08:26
избыточное цитирование – предупреждение!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей