Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В темноте


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 13:57

Привет всем.
Может быть, кому будет интересно прочитать про одну вечеринку московской золотой молодежи.
Извиняюсь перед читателями за мат. Я просто бесстрастно описываю события – без ценза, без изменения имен.
Мы такие, какие есть. Мы такие же, как все остальные – не лучше, не хуже.
Меня больше интересует то, что произошло со мною после вечеринки, в темноте. Никто так и не дал вразумительного объяснения…
В темноте

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  V_temnote.zip   179,23К   176 Количество загрузок:


#2 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 15 ноября 2005 - 02:00

"Кто, находящийся рядом со мной в темноте, включил эту гребанную лампу?"

Это мне, как механику и электрику легко объяснить. Ее включил тот, кто НЕДО- или ПЕРЕ- выключил кнопку. Бывает, что переключатель настольной лампы останавливается при выключении (или включении) в среднем неустойчивом положении. И потом неожиданно перещелкивается, включая или выключая лампу. Особенно этот эффект проявлялся на старых кнопках советских настольных ламп.

#3 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 15 ноября 2005 - 11:16

Ну да - если рассматривать не с позиций мистики, а здравого смысла - подобное объяснение мне дали многие. Лампа у меня нового образца (из тех, которые прикрепляются к боку компьютерного стола). Как-то не верится, чтобы так легко повернулся сам собой выключатель (довольно тугой). Я потом пробовал...
Многие знакомые мне девушки занимаются чакрами, раскрытием самосознания, поиском высшей благодати и прочей ..... Некоторые из них предложили, что, дескать, это знак свыше- к кардинальному изменению жизни. Так как через 4 дня после тусовки изменения (и большие) действительно произошли, то теперь я рьяно стал изучать всякие "Путь к себе", сомнительные «Семь секретов пробуждения» и вообще крайне подозрительные «Рифы эзотерики»)))

#4 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 15 ноября 2005 - 14:32

Выключатель не переключился - он просто БЫЛ почти включенным, потому что при выключении клавиша выключателя только немного "взвела курок", но сам выключатель не выключила полностью. Он просто вернулся в прежнее положение - ВКЛ.

Сообщение отредактировал Чижик: 16 ноября 2005 - 12:42






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей