Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


План по покорению Европы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Guest_CRUEL_*

Guest_CRUEL_*
  • Гость

Отправлено 24 июня 2004 - 23:45

значит так...
План по покорению Европы
я решил что будет нас четверо (не будем говорить много мало)
из многочисленых знакомых взял
себя 18
Г - 19
А - 20
П - 22
темпираменты и харрактеры:
РАДИКАЛ - фашист-хулиган артист (Я)
НЕФОРМАЛ - раздолбая куряга артист
РОМАНТИК - чуствительный но стойкий
ЗАДУМЧЕВЫЙ - парень спокойный надежный предприичивый
люди надежные, хоть и разные... общая совместимость 70 процентов.

Готовы на все, талланты -есть

Бумажные дела - рашаемы, требует вашего разъяснения (если кто готов доступно объснить)

моршрут в - разработке, тоже не откажусь послушать вас

скажите что я не учел?

#2 hmel

hmel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Город:Москва,Moscow Russia

Отправлено 25 июня 2004 - 11:51

Так ты что предлагаешь то ?

#3 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 июня 2004 - 11:58

не учел почти ничего.... :)
вся эта совместимость - это личноперсональные тараканы каждого. как собсна и взраст.. (там разбежитесь коли чего)

Бумажные дела решаются под маршрут... а он в свою очередь зависит от времени возвращения... ты помни, что все бумажки под все действия (в европе) надо решать еще в Москве. (про шенген визу тут уже многое понаписано, поиском погляди)

смотреть в европе надо все! а что когда - это тебе стоит у местных поспрошать.... куда они ебя завести смогут....

есть мысль подсобрать инфы о всяких достопримечательностях в каждом крупном городе который будете посещать... (но не обязателно, само всплывет)

еще есть маза прикупить (подсобрать) разговорничков, но это уже для комфорту...

дерзаем!

#4 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 25 июня 2004 - 18:46

CRUEL
Привет! Подредактировал твое название темы, а то совсем неинформативное "Хочу спроить...". Хочется конкретики :)
Удачи.

#5 Guest_tohain_*

Guest_tohain_*
  • Гость

Отправлено 29 июня 2004 - 07:36

Короче для всех кто хочет поехать по европе, от Мосувы до Лиссабона, Пишите
мне на майл antonini*песик*mail.ru, я собирабсь выехать из Москвы в первых числах
июля. Оформление визы могу прогарантировать. Беру от Москвы до лиссабона
150 евро, можно выйти в любой стране по дороге. У меня 3 свободных места, моя машина, рено 21 универсал. В ней можно спать. Антон. Номер телефона дам через майл.

#6 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 29 июня 2004 - 12:49

2 tohain: Эх, почему Вы едете так рано :( а мы вот в ту же сторону, но выезжаем 25 июля...

#7 Guest_tohain_*

Guest_tohain_*
  • Гость

Отправлено 30 июня 2004 - 22:34

да жалко, но если знаете кого-то кто едет скоро, то расскажите им, или позвоните мне, 4747167. Просто мне скучно одному ехать и денег не хватает.

#8 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 30 июня 2004 - 23:15

Я чего-то поначалу вполглаза читала и не заметила, что Вы за плату берете :( Боюсь, тогда по-любому не получится, и найти кого-то не удастся. Мы на 150 евро почти месяц живем в Европе :D

#9 Guest_tohain_*

Guest_tohain_*
  • Гость

Отправлено 30 июня 2004 - 23:30

ну да, Бывает, в Любом случае, это лучше чем покупать билет. Простите что беру деньги, просто у меня у самого не хватает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей