Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Киньте ссылку на Тибет !!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 января 2006 - 22:25

Для интересующихся, вот Лхаса с Google Earth. Пота-Ла в центре.
Вообще программка забавная, но ошибок полно, как ни странно. Многие мелкие острова вообще потеряны. Остров Геральд, например.

Прикрепленные изображения

  • Lhasa.jpg


#22 Guest_John Silver_*

Guest_John Silver_*
  • Гость

Отправлено 27 января 2006 - 00:48

CПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Кто - нибудь знает АДРЕС ДОМА-МУЗЕЯ КОЗЛОВА(-ВСКОГО) В ПИТЕРЕ? по-моему он где то на Смольной(Смоленской улице)
там говорят, ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА ТИБЕТСКОМ ЯЗЫКЕ СВОБОДНО РАГОВАРИВАЮТ :blink: :blink:

как сказка - другой мир, как в фэнтази...

Я живу практически у Смольной и дома-музея я что-то незамечал, вобщем незнаю :ph34r:

#23 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2006 - 14:22

мне мужик сказал, на Ольхоне , что эта поездка изменила его жизнь.. он казался зрячим..


Люди по-разному воспринимают то, что происходит вокруг. Так и в этом случае с мужиком из Ольхона и автором статьи

vdinets, изменилась ли твоя жизнь после Тибета? Кстати, пользуясь случаем, прими мои восхищения твоим рассказом о путешествии в Китае

#24 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 января 2006 - 17:43

Спасибо. Жизнь после любого серьезного путешествия меняется. На меня тогда горы Сычуани и Юннани несколько большее впечатление произвели, честно говоря.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей