Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


* - - - - 2 Голосов

Без денег и билета Бангкок-Пекин - Терминал 3


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 82

#61 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 декабря 2012 - 10:12

Тема временно закрыта.
Чтобы подышали, успокоились...
И возможно на чистку.

Миру мир :)

#62 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2013 - 21:47

Мне потребовался почти год, чтобы я смог, не закрывая глаза от стыда, перечитать переписку с человеком, который вызволил меня из Бангкока-Пекина.

- Вадим, напиши, пожалуйста, сможешь ли ты мне помочь. Вася.

- Привет). Сегодня заеду в офис компании, проконсультируюсь, как лучше сделать, возможно менеджер поможет мне с заполнением анкеты на сайте, или они сами все сделают. В любом случае постараюсь купить билет на 24 марта, главное не пропусти рейс. Как все сделаю - напишу)

...Билетов нет в наличии, на сайте еще не обновили, я разговаривал с оператором, ближайший рейс на 28 марта, но в Пекине при этом придется провести практически сутки). Что делать? Покупать на 28 марта? Как у тебя там с деньгами???

-Привет! Да мне лишь бы улететь. Если на 28 значит на 28. С деньгами худо, 300 бат и 5 евро. Прикрепляю к письму конкретные реквизиты моей карточки, если у тебя есть возможность поддержать мое существование до рейса. На рейс не опоздаю, я в Бангкоке, около станции метро до аэропорта. На 28 марта пишут одно место осталось, наверное, не успеем.

- Сегодня постараюсь взять билеты на 28) Менеджер уверила, что билетов достаточно) Денег завтра постараюсь еще на карточку забросить)))

- Спасибо, друг! Билет получил!

- Оk). Не перепутай время). Время указано везде местное). Как ты там живёшь? Где? Что кушаешь? Сколько денег надо на еду?

-Привет! В аэропорту живу, тут столовая есть, я в ней доедаю иногда. Деньги не приходили, 500 рублей – хорошо.

-Столкнулся с проблемой перевода денег) у меня нет карты ВТБ, надо перечислять наличными на карту, а это можно сделать только через отделение банка, после работы не успел перечислить, а в выходные банк не работает, так что придется ждать до Пн))

-Деньги получил! Ты настоящий друг! Пойду наемся!

-Утром забросил). Только сейчас добрался до интернета). Оказывается не так просто забросить денег на карту, оказалось что нужен мой паспорт)

-Вадим, дорогой мой). Я не знаю, что делать дома, никто кроме тебя меня и не ждет. Денег вообще не будет, как жить дома не знаю. С работой туго, да и справлюсь ли я с ней тоже вопрос. Может лучше мне остаться тут, я могу вернуть в монастырь и жить в нем бесплатно. Ведь можно вернуть билет обратно. потеря составит около 1000 рублей. Я хочу, чтобы ты взял мой компьютер. Я сейчас напишу сестре, чтобы забросила на квартиру твоих родителей, когда будет дома. Вариант с квартирой, сестра собирается продавать квартиру и жить отдельно. Она со мной порвала. Так что вот. Что думаешь? Если честно, мне ужасно одиноко. Особенно худо было, когда я просил тебя о помощи - тогда со мной произошло неприятное событие и я потерял веру во все что либо. Я занимаюсь сейчас тем что рассылаю резюме, но совсем туго. Думаю, что жить дома мне будет еще тяжелее чем здесь. Что думаешь?
...Вадим, дорогой, с едой теперь нормально. тех денег, что ты мне заботливо выслал хватит вплоть до возвращения домой! Большое спасибо, друг!

-Думаю, со всем можно справиться, ты просто такой человек, столкнулся с трудностями и руки опускаются, на сколько тебе тяжело я понимаю, да же не знаю какого мне было бы на твоём месте, жутко конечно))). Но ни смотря ни на что, в Иркутске есть люди, которым ты не безразличен, в Бангкоке нас нет) приезжай домой))).
Да и выбора у тебя не так много, я сейчас в командировке, и сдать билет не могу буду в Иркутске только в Чт, так что придётся тебе прилететь в Иркутск, а что делать дальше будем решать по приезду) Жду тебя в Иркутске!!!

-Да, подумал, что глупость написал. Нужно возвращаться, конечно, извини.

Через несколько часов...

-Вадим, дорогой, сделай, пожалуйста, возврат. Извини мою бестолковость.
...или не делать... не знаю как правильно поступить.

-Будет правильно, если ты прилетишь в Иркутск!!! С работой вопрос решим, всё наладится!!!

-Вадим, я все обдумал, лучше вернуть билет и остаться мне здесь. отправлюсь в монастырь. Надеюсь ты простишь меня за хлопоты.

...Вадим, я покидаю аэропорт. На те деньги, что ты мне дал еду в монастырь. Больше не смогу выходить на связь.

-Давай прилетай, не могу вернуть билет!!! Я тебя жду, в живую будет лучше если мы поговорим!!!

...Да, Вася, ты, конечно, поставил меня в затруднительное положение). У меня нет физической возможности сдать билет, а ты просто поставил меня перед фактом, что не полетишь. Так нельзя поступать и жить только в своих интересах.

-Еду обратно.

-Надеюсь ты успеешь получить это письмо) Я позвонил в компанию s7, и сказал, что хочу сдать билет, они убрали билет с рейса, но сказали, что деньги смогу вернуть только тому, на кого оформлен билет - т.е. деньги мне вернут только в твоём присутствии) Было сложно объяснить им, что ты не сможешь вылетить и т.д. и т.п. Вообщем ситуация такая, у тебя должна быть на руках распечатка электронного билета, без неё ты не сможешь улететь, т.к. билет убрали с базы данных. Продать это место они не могу, так что тебе надо заранее подойти в справочную и уточнить, сможешь ли ты улететь по этому билету. Сложно так всё объяснить, но надеюсь ты меня понял. Если что я буду на связи, почту не закрываю, пиши о результатах, чтоб я не переживал.

...Я приехал в Иркутск) позвонил в компанию, они говорят, что билет снят с базы, и восстановить они его не могут, т.к. полёт осуществляется совместно с тайскими авиалиниями, и уже поздно восстанавливать этот билет)))) перебронировать я уже не успеваю, кассы в Ирк работают до 19-00) сделать это он лайн или через операторов не возможно) вообщем беда) и дёрнуло тебя отказаться лететь, теперь не знаю что и делать) вопрос в том - как я верну деньги за этот билет, какие будут потери, и как теперь покупать билет на другое число)
постарайся в справочной аэропорта узнать на счёт этого билета всё таки... может возможно тебе по нему улететь. Говори, что ты не в курсе, что вот у тебя есть распечатка билета и что ты хочешь улететь и ни о каком возврате билета ты не знаешь. Номер билета: 4212426942460. Лучше если ты распечатаешь электронный вариант билета, что тебе прислали на почту.
Отпишись как получишь письмо

-Вадим, билет снят. Тайская компания ничего сделать не может, так как билет С7. Офиса С7 не работает. Твои потери составят 25% от стоимости.

-Про потеря я понял. Что теперь делать? Что надумал?
-Вадим, я не знаю что делать.
-Ну и кашу ты заварил) Что сестра говорит? Напиши ее телефон.
-Надеюсь, ты простишь меня когда-нибудь. Я обязательно постараюсь вернуть тебе все. Сестра…она говорит, чтобы я решал свои проблемы сам. Она не поможет.
-Просто я тебя понять не могу, за столь короткий промежуток времени ты меняешь свои решения так часто, что я да же не успеваю понять чего ты сам хочешь на самом))) я тебе не смогу ни чем помочь, пока ты сам не решишь твёрдо, что ты хочешь.
...узнай может можно как то доплатить или что то сделать чтоб тебе заново билет на этот рейс взять, так как место то физически есть, что нужно для этого?
-Я ничего не могу отсюда сделать. связываться нужно только с С7 в россии.
-Посмотрел билеты на другие даты - есть только на 16 апреля) позвонил в компанию они говорят, что надо в апреле отслеживать возможно появятся билеты пораньше) Что ты думаешь?
-Тайские ссылаются на с7. Жестко.
-Они могут сами связаться с с7, или у тебя есть возможность в с7 позвонить?
-Я сейчас попробую позвонить.
-По жестче с ними - утверждай что ты являешься обладателем билета, что на твоё имя билет - и что ты не возвращал билет!!!
-Я не могу позвонить отсюда.
-Тайская компания может связаться с с7?
-Они сказали, чтобы я к ним больше не заходил со своей проблемой.
-Ты мне скажи, куда ты умудрился потратить все накопления? Почему уехал и мне не сказал?
-Я потратил их на первую поездку, а остатки потом на жизнь в Иркутске и на билет сюда. Не сказал из-за трусости.
-Мдаа) Ты изначально , что планировал - остаться в бангкоке навсегда или как?
-Я планировал тут покончить с собой.
-И что тебя остановило?
-Трусость.
-Что будем делать сейчас? Что ты хочешь?
-Хочу вернуться домой. Устроиться на обычную работу и жить как все
-Это точно?
-Я безумен. Каждый мой шаг - ошибка. И мне не хватает ни силы, ни терпимости доводить дела. Для меня самое лучше быть на месте. Я трусоват для подвигов.
-Расклад такой: денег у меня на билет больше нет, зарплата только после 10 числа будет) Через с7 билеты есть только на 16 апр, возможно будут билеты освобождаться и пораньше, но это без гарантий) Тебе надо узнать, можешь ли ты купить билет в бангоке если тебе на карту денег переслать, может так будет проще.

Чудом я прошел регистрацию Бангкок-Пекин по отмененному билету. А в Пекине с помощью Консула и Вадима улетел домой. Последним сообщением Вадима было:

-Созвонился с консулом в Пекине) Слава Богу всё решилось) Постараюсь встретить тебя в аэропорту Иркутска.


Он, действительно, встретил меня в аэропорту и обнял.

#63 DON26

DON26

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Белгород

Отправлено 23 января 2013 - 17:28

Василий, читал уже очень много Ваших постов, и не могу понять...Вы, либо, специально ведете себя на форуме так вызывающе, либо у Вас что то с головой. Уж простите за грубость!!! ( "облака Вашего пафоса", накрыли уже весь форум) (с)Южный Парк
  • Идущий, denwer, romchyk and 2 others like this

#64 DON26

DON26

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Белгород

Отправлено 23 января 2013 - 19:03

Чудом я прошел регистрацию Бангкок-Пекин по отмененному билету. А в Пекине с помощью Консула и Вадима улетел домой. Последним сообщением Вадима было:

-Созвонился с консулом в Пекине) Слава Богу всё решилось) Постараюсь встретить тебя в аэропорту Иркутска.


Он, действительно, встретил меня в аэропорту и обнял,а так же поцеловал и сказал: - Теперь мы вместе, и ничто нас не разлучит любимый!!!
Василий, ты сайтом ошибся...тебе надо "любовные" романы писать, а не постить на путешествиях!!! ИМХО ))))

Сообщение отредактировал DON26: 23 января 2013 - 20:09


#65 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2013 - 22:58

DON26,
а чо хороший текст, информативный..про то как два пидораса (по вашей версии) восстанавливали билет. Чем не о путешествиях?
Мне было бы интересно почитать, я из такого текста больше инфы подчерпнул бы, чем из механических отчетов

#66 DON26

DON26

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Белгород

Отправлено 24 января 2013 - 18:45

DON26,
а чо хороший текст, информативный..про то как два пидораса (по вашей версии) восстанавливали билет. Чем не о путешествиях?
Мне было бы интересно почитать, я из такого текста больше инфы подчерпнул бы, чем из механических отчетов

ну этот то форум, не про меньшинства, которые путешествуют??? Правильно ведь?И я не думаю, что большинству аудитории, интересно о похождениях "пидорасов!!! :close_tema:

#67 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 24 января 2013 - 19:18

большинству аудитории, интересно о похождениях "пидорасов!!!


-Мойше, ты знаешь, что наш сосед гей?
-Как? он не отдал денег?
-Да нет, в хорошем смысле...

Ну или как-то так-)
А мне вот нравится. В конце концов, необходимо достаточная сила духа, чтобы выложить то, за что обычно бывает стыдно и что не принято озвучивать, хотя, подозреваю, что подобные ситуации были в жизни почти каждого. (не обязательно связанные с путешествиями, просто жизненные ситуации, в которых ты повел себя так, что лучше забыть об этом и что даже по прошествии многих лет вгоняет в краску при малейшем намеке).

#68 DON26

DON26

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Белгород

Отправлено 24 января 2013 - 19:36

А мне вот нравится.

Ну просто я не могу понять к чему к примеру вот это он сделать хотел

(-Ты мне скажи, куда ты умудрился потратить все накопления? Почему уехал и мне не сказал?
-Я потратил их на первую поездку, а остатки потом на жизнь в Иркутске и на билет сюда. Не сказал из-за трусости.
-Мдаа) Ты изначально , что планировал - остаться в бангкоке навсегда или как?
-Я планировал тут покончить с собой.)


и для чего он это всем тут рассказал? Если человек хочет покончить с собой, это уже психические отклонения!!! И писать постоянно настолько пафосные посты , это по крайней мере "засоряет эфир"!!!Василий своим поведением похож, на школьника, влюбившегося первый раз и отверженного, а теперь тут убивается на весь форум в прозаичной форме!!!

#69 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 января 2013 - 19:58

... необходимо достаточная сила духа, чтобы выложить то, за что обычно бывает стыдно и что не принято озвучивать.....

Сила духа потребуется чтоб выложить это знакомым людям. А на форуме мы все друг для друга (за редким исключением) метафизические псевдосущности, сервер все стерпит.
В суровые 90-е, когда на прилавки лотков хлынула разнообразная литература, попалась мне книжечка Эдуарда Лимонова "Это я, Эдичка". Вызвала она у меня смесь восхищения и отвращения. Восхищения неслыханной вседозволенной откровенности и отвращения теми ситуациями которые автор описывал. И вот стиль Василия прямо один к одному.
Я даже не знаю комплимент я сейчас сказал или нет.
Но лично мне выворачивание обкаканных трусишек и развешивание их на заборы соседей не близки.
  • bserg, LD7, abal73 and 1 other like this

#70 DON26

DON26

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Белгород

Отправлено 24 января 2013 - 20:01

Сила духа потребуется чтоб выложить это знакомым людям. А на форуме мы все друг для друга (за редким исключением) метафизические псевдосущности, сервер все стерпит. Но лично мне выворачивание обкаканных трусишек и развешивание их на заборы соседей не близки.

классно сказано!!!

#71 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 января 2013 - 07:21

DON26,
Сам для себя рассказал, как и все прочее. Я нахожу почву этого форума благодатной для подобной ереси (да, я и сам признаю, что это ересь). Мне нравится наблюдать за вашими реакциями, какими бы они ни были. А почва этого форума, ну за редким исключением, помойка, выгребная яма одного маленького социума, в который я не стремлюсь влиться, если б и звали.

Ну просто я не могу понять к чему к примеру вот это он сделать хотел

Ну диалог так развивался, не буду же я вырезать куски. И кроме того крайне отрицательно характеризует автора, то есть меня, так что тем более вырезать это не стал бы.

Сила духа потребуется чтоб выложить это знакомым людям

Знакомые люди знают и знали бы больше, если бы хотели слушать.
Друзей у меня нет, родственников тоже. Имя/фамилия тут мое настоящее. Так что у меня в некотором смысле не было иного выхода, чтобы раскрыться. И знаете, копить скверну в себе только из-за того, что кому-то не понравится наблюдать ее на соседском заборе, это какое-то самоуничижение. Лимонов молодец, написал ереси, вывернул себя наизнанку, очистился наверное даже, кто-то его книжку прочитал. Вот о ком можно сказать "классно сделано!".
Там где-то в настройках есть функция "игнорировать сообщения пользователя". Рекомендую вам ей воспользоваться и не портить себе настроение, ибо искренне вам сочувствую.

#72 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 25 января 2013 - 15:27

Сила духа потребуется чтоб выложить это знакомым людям. А на форуме мы все друг для друга (за редким исключением) метафизические псевдосущности, сервер все стерпит.


Может быть. Хотя для меня это было бы не так, мнение большей части знакомых мне безразлично, а те, чье не безразлично - поймут и простят в любой ситуации.

Зато помню, насколько сложно мне было выкладывать на цивильном форуме мою тему "По дороге к океану"...где все незнакомые и оценивают не меня. а именно мои поступки. Куда меньше, чем то же самое, далеко не всегда одобряемое обществом и собой, я выкладывала здесь, где меня многие знают.

#73 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 января 2013 - 15:48

DON26,

Там где-то в настройках есть функция "игнорировать сообщения пользователя". Рекомендую вам ей воспользоваться и не портить себе настроение, ибо искренне вам сочувствую.

В том-то и печаль, что нету на форуме сием таковой опции... есть только возможность пожаловаться, но раз уж модераторы решили оставить Вас, как раритет, пока Вы им вконец не надоедите - остается стиснуть зубы и терпеть...
  • denwer и DON26 это понравилось

#74 Ivan V

Ivan V

    Умудренный

  • Путешественник
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 января 2013 - 16:27

инфантильное поведение ТС мерзостно, но Аллах ему судья...

#75 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 января 2013 - 18:19

Ivan V,
мне Аллах судья?))
Вы бы своими божками как писькой не размахивали, а держали в трусах. Религия - дело только ваших интимных мест.

#76 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 27 января 2013 - 14:19

В суровые 90-е, когда на прилавки лотков хлынула разнообразная литература, попалась мне книжечка Эдуарда Лимонова "Это я, Эдичка". Вызвала она у меня смесь восхищения и отвращения. Восхищения неслыханной вседозволенной откровенности и отвращения теми ситуациями которые автор описывал. И вот стиль Василия прямо один к одному.

Ты шутишь? Книги Лимонова - литература, как бы мы к ней не относились. Сочинения Василия - чистая графомания, где кроме пафоса ничего нет. Для начала аффтару надо её отредактировать, сократить хотя бы раза в 3-4. А так да, слова в предложения складывать умеет. Только мысли нет. Вот в твоём коротком посте её больше, чем во всех излияниях Васи на целой странице))

Сообщение отредактировал popados: 27 января 2013 - 14:23

  • deleted_user и romchyk это понравилось

#77 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2013 - 06:44

popados,
Но ведь это и есть именно излияния.
Как хорошо вы все поняли.

#78 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 29 января 2013 - 04:20

Ты шутишь? Книги Лимонова - литература



"Я думаю, я хорошо умею это делать, очень хорошо, потому что от природы своей человек я утонченный и не ленивый, к тому же я не гедонист, то есть не тот, кто ищет наслаждения только для себя, кончить во что бы то ни стало, добиться своего оргазма и все. Я хороший партнер – я получаю наслаждение от стонов, криков и удовольствия другого или другой. Потому я занимался его членом безо всяких размышлений, всецело отдавшись чувству и повинуясь желанию. Левой рукой я, подобрав снизу, поглаживал его яйца. Он постанывал, откинувшись на руки, постанывал тихо, со всхлипом. Может быть, он произносил «О май Гат!»

Постепенно он очень раскачался и подыгрывал мне бедрами, посылая свой *** мне поглубже в горло. Он лежал чуть боком на песке, на локте правой руки, левой чуть поглаживая мою шею и волосы. Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Один раз я едва не задохнулся. Но и этому я был рад."


Э.Лимонов "Это я, Эдичка"

Сообщение отредактировал Highwayman: 29 января 2013 - 04:21


#79 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 29 января 2013 - 08:44

Э.Лимонов "Это я, Эдичка"

...и? У других цитат можно ещё круче нарезать. Но цитаты без контекста вообще ни о чём не говорят. Собственно, контекст во многом и отличает писателя от графомана. Вот у Васи нашего Тубаева контекста вообще нет, и обсуждать-то нечего -_-

#80 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2013 - 08:46

Highwayman, ну и что? Как пела группа НОМ в 90-х годах, «шесть с половиной процентов зверей, семь процентов людей с иных представителей человеческой расы — пидорасы» (подразумевая хороший смысл этого слова). Я вижу в приведенной цитате лишь сильный маркетинговый ход. Более того, я уверен, что у каждого эмансипированного гомосексуалиста времен Перестройки был экземпляр «Эдички». Этот пример можно смело включать в любой учебник по продажам для книгоиздателей.

Вы читали «У нас была великая эпоха» и «Подросток Савенко»? Это действительно неплохая литература (на любителя, конечно) — уровня Чарльза Буковски, Камило Селы или Оэ Кэндзабуро (в любом случае, даже если с международного уровня переместиться на национальный, Лимонов начала 80-х вполне укладывается в одну обойму аккурат между Граниным, Владимовым и каким-нибудь эпатажным Сорокиным).

Так вот, наиболее распространенная проблема подобной «неплохой литературы» заключена в том, что она плохо, а порой отвратительно продаётся. И чтобы она начала продаваться, автору порой бывает мало прыгнуть через голову. А тут — такая роскошная идея. Вполне дрочибельный (на мой гетеросексуальный взгляд) гомо-хардкор — чем тебе не узкая подниша? А потом ещё и партия эта несуразная, в которой одно название чего стОит.

Эх, на какие только тяжкие дела не подпишится молодой литератор ради милионных тиражей, дабы снизошла на него слава мирская...

P.S. Василий. Это намёк. Попробуйте нас удивить. Ваши потенциальные читатели.

Сообщение отредактировал darii: 29 января 2013 - 08:58






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей