Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Индийская виза через турфирму


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Lazy fish

Lazy fish

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:36

Уважаемые друзья и единомышленники, кто нибудь приобретал индийскую визу через турфирму? Все дело в том, что проживаю я на Камчатке и неделю в Москве или в другом городе, где можно получить данную визу, вызовут не большие сложности в виде поиска места проживания и ожидания, которых через турфирму можно было избежать, тем самым с экономить время и нервы. Посоветуйте надежную турфирму через которую вы сами оформляли визу. Не будет ли моя просьба рассматриваться как попытка разрекламировать ту или иную турфирму? Или напиш те пожалуйста лично на мой адрес lazy.fish*песик*yahoo.com. Я здесь просто новичок и не продвинутый пользователь, а однажды в Питере одна турфирма киданула с путевкой, поэтому нет доверия к ним. Спасибо за понимание, буду благодарен за помощь и если нужно окажу помощь у себя на камчатке ;)

#2 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:34

Реклама турфирм на нашем форуме действительно запрещена, так что если есть желающие помочь советом/рекомендацией топикстартеру в данном вопросе - пишите в личку или на указанное мыло.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей