Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мальчики vs девочки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 335

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 декабря 2012 - 21:11

Готовлюсь ловить тапки... но тема-то животрепещущая, как видно по многим темам :)
Вдруг приживется в Беседке...

В общем давайте тут нести бред о взаимопонимании между представителями разных полов. Точнее не просто философствования, которых везде полно, а свои личные взгляды на конкретные вопросы.

Для затравки мой вопрос-недоумение:
к ребятам - что это по вашему значит?
и к девчатам - вы тоже бы так загнались? или как-то иначе?

Познакомилась я через инет с молодым человеком, общались непринужденно без каких-либо намеков и т.п... фактически ни о чем, ничего особенного личного... просто так в небольших объемах... Просил поговорить по скайпу. Когда добралась до компа со скайпом - позвонила. Меня он видел, а сам камеру не включил. После недолгого разговора (я спешила) в переписке начал просить раздеться и прочую хрень... Прифигела... Забила не придав значения... почти не придав... Потом переругались совершенно из-за другого, не общаемся - не так близко знакомы, чтобы переживать.
Но вот недоумение осталось, хочется понять как же оно в голове у ребят-то? Вот попросить раздеться девушку, которую впервые видишь это как вообще? У меня единственное объяснение - настолько не понравилась, что не страшно, если перестанет общаться после такого. Так ведь?

#2 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:51

Ну давай попробуем, конечно. Вот тока почему-то мне кажется, что нафлудим качественно, а ничего нового не появится. Впрочем, "жираф большой - ему видней".

к ребятам - что это по вашему значит?

По-моему, это значит, что у чувака спермотоксикоз. А в подобном состоянии он и об опасности-то позабудет, но то, что о приличии.

У меня единственное объяснение - настолько не понравилась, что не страшно, если перестанет общаться после такого. Так ведь?

Когда сильно хочется, тут уже не до чего ;) И используется любая возможность, пусть даже и секс по телефону скайпу. Вот надо присунуть здесь и сейчас, и пофиг, что не прокатит и потом она перестанет со мной общаться.
А нсчет "не понравилась" - не высаживайся, всё с точностью до наоборот: ты ему очень даже понравилась, раз с места в карьер предложил тебе раздеться. Иначе бы не предложил :yes:

Кроме того, достаточное количество мужиков на полном серьёзе (тут я не знаю почему, то ли воспитание у них такое, то ли на личном опыте убеждались?) считают, что общение мальчика и девочки возможно только на почве интимных отношений, а без них невозможно в принципе. И раз ты с ним общаешься, значит, хочешь секса. А значит, чего время-то тянуть?

Вот только не пойму, а тебе не один хрен, понравилась ты ему, или нет? Запиши его в извращенцы да забудь. Хотя, конечно, от повторения подобных случаев это не убережёт. Впрочем, от них ничего не убережёт, только полное отсутствие общения с незнакомыми людьми.
  • novblog нравится это

#3 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 декабря 2012 - 00:44

есть же и такая фишка, что за спрос денег не берут...

#4 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 декабря 2012 - 05:32

Познакомилась я через инет с молодым человеком

С какой целью?
  • k00ler, Hukuta, Виктур and 5 others like this

#5 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 28 декабря 2012 - 12:32

Обычный виртуальщик, таких на сайтах знакомств миллионы. Реальные встречи/отношения их не интересуют, а пишут вообще всем подряд в режиме спам-рассылки. Кто-нибудь да клюнет.
Не думаю, что он хотя бы имя твое запомнил :)

#6 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:32

Вот попросить раздеться девушку, которую впервые видишь это как вообще?

Может это робот был? Потом бы твоё видео появилось на тематических ресурсах. :)

Сообщение отредактировал Lekay: 28 декабря 2012 - 13:33

  • Витька нравится это

#7 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 28 декабря 2012 - 15:28

Особенно интересна "прочая хрень" :secret:

как же оно в голове у ребят-то?

может, это и девушка была, камеру-то оно не включило?

#8 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 28 декабря 2012 - 15:54

может, это и девушка была, камеру-то оно не включило?


сомнительно, что девушка будет такой озабоченной, чтобы увидеть другую раздетую девушку :)

#9 Sandr

Sandr

    Безграничный Культуролог

  • Путешественник
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 28 декабря 2012 - 20:29

Либо полный неадекват, либо прикалывается так :)

Хотя знаю я одну девушку, которую тоже попросили раздеться. Ну она дура и разделась. Потом ее чувак шантажировал, что выложит видео на фэйсбук и разошлет всем ее друзьям. Так что не только мальчики бывают неадекватные, но и девочки тоже :)

#10 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 декабря 2012 - 21:26

Потом ее чувак шантажировал, что выложит видео на фэйсбук и разошлет всем ее друзьям.

Ну да, девочка неадекватная. Раздеться перед незнакомым мужиком - и потом бояться, что то же самое увидят знакомые :P

#11 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 декабря 2012 - 21:38

у мальчиков в голове:
1. сиськи-письки
2. сиськи-письки
3. все остальное
Они всегда об Этом думают) Как это воплощается в реальность - зависит от воспитания его мамы, папы.
  • Мас9IнькА и novblog это понравилось

#12 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 28 декабря 2012 - 22:41

да таких и в интернете и вне его просторов миллион :) Лучше с юмором к этому отнесись :)

#13 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 декабря 2012 - 23:03

у мальчиков в голове: 1. сиськи-письки 2. сиськи-письки 3. все остальное

Да вот ни фига!
Просто они уверены, что девочки ожидают от них именно таких мыслей (что, кстати, нередко правда) - вот и пытаются соответствовать :P
Если же мальчик не соответствует, а думает о высоком - девочка быстро находит себе какого-нибудь мужлана, а на хорошего мальчика смотрит с презрением :(
  • Идущий, denwer, Wlad24rus and 2 others like this

#14 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 28 декабря 2012 - 23:16

NobodyThe1,Есть конечно доля правды в этом, но на самом деле неадекватных довольно много, увы. Не знаю откуда у них мысли из разряда:"А вдруг так прокатит?" Быть может до этого "прокатывало" разик, вот теперь и надеются :)

Сообщение отредактировал rainwitch: 29 декабря 2012 - 14:09
п. 14 оверквотинг


#15 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 декабря 2012 - 23:26

Ещё не забываем о существовании троллей.
Если женщина (не 15летняя девочка, а именно взрослая женщина, имеющая ребёнка к тому ж) заводит знакомство в инете, наивно полагая, что это будет просто общение о луне и туманах - вполне логично её протроллить.
  • Маша Квашонка нравится это

#16 novblog

novblog

    "Здоровье и гигиена"

  • Модератор подфорума
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 28 декабря 2012 - 23:32

В общем давайте тут нести бред о взаимопонимании между представителями разных полов.

Потом переругались совершенно из-за другого, не общаемся - не так близко знакомы, чтобы переживать.
Но вот недоумение осталось, хочется понять как же оно в голове у ребят-то? Вот попросить раздеться девушку, которую впервые видишь это как вообще? У меня единственное объяснение - настолько не понравилась, что не страшно, если перестанет общаться после такого. Так ведь?



Пара вопросов возникла. Почему нести бред ? Ведь кому-то тема может быть очень важной.
Поразило развитие сюжета. Автор возмутилась дикому предложению, но...продолжила общаться и поссорилась по совсем другому поводу.
«Это как вообще ?» Да многие нормы поведения снижены, поэтому каждый дро..ер может совершенно спокойно попросить кого-угодно раздеться.
А вот так называемое «..единственно объяснение..» насмешило. Почему надо воспринимать мир так ? Девушки, да вы все классные !! И красивые !! И приятные !!

Сообщение отредактировал novblog: 28 декабря 2012 - 23:32


#17 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 декабря 2012 - 08:08

Да вот ни фига!
Просто они уверены, что девочки ожидают от них именно таких мыслей (что, кстати, нередко правда) - вот и пытаются соответствовать :P
Если же мальчик не соответствует, а думает о высоком - девочка быстро находит себе какого-нибудь мужлана, а на хорошего мальчика смотрит с презрением :(


Еще как фига!
М видя Д не думает о том, какие мысли ожидает от них Д. Он прежде всего оценивает внешность с точки зрения основного инстинкта. Против природы не попрешь))) У Д. схема такая же. Сначала идет обоюдная оценка. Замечали ведь, М. настойчиво требуют фото, для них важна визуализация объекта! Сиськи большие-здоровое потомство. Это ведь тоже из инстинкта.
А т.к. у Д. мозг думает о воспитании детей и создании семьи, то у неё 1 пункт, потом 3 )
Что вполне объяснимо с точки зрения нашего инстинкта-продолжение рода.
Самые тестостеронные М. получают больше Д, удовольствия и больше детей.
Девочки, ухи держим востро! но и своего не упускаем. Мы же можем знать, что мы хотим: просто секс, любовь или семью, и достигать этого.

#18 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 29 декабря 2012 - 12:00

хотел тут изложить более зрелые мысли, но, похоже, всё скатывается к "Все мужики - козлы, все бабы - дуры" :)

тихо помолчу в сторонке...
  • Hukuta и NobodyThe1 это понравилось

#19 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 29 декабря 2012 - 13:19

инстинкта-продолжение рода.

именно так и обстоит дело у горилл.
У человека очень сильна культуральная составляющая.
Но и то, что мальчики в период полового созревания - сущие гориллы, отчасти верно.

важна визуализация объекта

да, а потом включается обоняние, для этого нужен личный контакт. Проверить на феромоны, на фертильность.
А потом - биохимическое исследование на совместимость генетики, секвенирование ДНК, определение гормонального фона. Тут нужен поцелуй.
:flowers:
  • Витька нравится это

#20 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 декабря 2012 - 13:59

1. сиськи-письки

Девушки, вам не нравятся тема сисек-писек? Глубочайше сочувствуем, но мы идём к другим девушкам. Ваши мальчики. :)
  • denwer нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей