Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Попутчики в Кению, Танзанию март 2013


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Feeja

Feeja

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 декабря 2012 - 10:59

Всем привет!
Срочно разыскиваются попутчики для поездки на сафари Кения-Танзания и пляжный отдых на Занзибаре в марте 2013. Нас пока двое, но хотим набрать компанию, чтобы веселее было, и безопаснее. Все детали обсуждаются. Пишите)
  • Opallina, ArthurUsaph, Matthewlon and 2 others like this

#2 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 31 декабря 2012 - 12:52

Буду только в конце апреля (в Кении). Отпишитесь хоть как там, примерный расклад знаю, так для повышения общего самосознания. У меня Найроби 3 дня и океан 7. На сафари мне побоку

#3 Жанна Лазутина Тюмень

Жанна Лазутина Тюмень

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2013 - 06:35

Мы вдвоём будем в Найроби 13 марта затем в Момбаса и на Занзибар. давайте спишемся

#4 Жанна Лазутина Тюмень

Жанна Лазутина Тюмень

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2013 - 15:02

позвоните мне 89199300626, мы живём в Тюмени

#5 Жанна Лазутина Тюмень

Жанна Лазутина Тюмень

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2013 - 18:53

Всем привет!
Срочно разыскиваются попутчики для поездки на сафари Кения-Танзания и пляжный отдых на Занзибаре в марте 2013. Нас пока двое, но хотим набрать компанию, чтобы веселее было, и безопаснее. Все детали обсуждаются. Пишите)

звоните нам, мы ждём

#6 Андрей Алексеевич К.

Андрей Алексеевич К.

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2013 - 03:06

Всем привет!
Срочно разыскиваются попутчики для поездки на сафари Кения-Танзания и пляжный отдых на Занзибаре в марте 2013. Нас пока двое, но хотим набрать компанию, чтобы веселее было, и безопаснее. Все детали обсуждаются. Пишите)


Привет.В это же время хочу побывать в Бурунди,это рядом с Танзанией.Можем согласовать маршруты.Один вопрос,вы уже были в Африке,или вы такие же как я,начинающие)))И какой количественный состав вашей группы?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей