Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Бронь футболок с лого разноцветных


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 января 2013 - 21:57

Кому-то черные футболки - то что доктор прописал, для кого-то - черный не цвет и подходят только яркие и радостные цвета.

Любой желающий может заказать где-то себе футболку с логотипом самостоятельно, цена будет по моим наблюдениям около 700 рублей. Если нужен файл с логотипом - обращайтесь в личку.

Оптом заказывать дешевле, но необходимо сделать заказ на 50 футболок строго одного цвета. Как показала практика найти столько желающих у нас не получается.

Вот вам альтернативное предложение - разноцветные (не однотонные) футболки ярких цветов с логотипом нанесенным черным цветом или белые футболки. Цвета/узоры для своей футболки можно выбрать, но точное повторение узора на 100% не возможно, очень своенравная техника.

Процесс таков. Если найдется 30 человек желающих белую или разноцветную футболку окрашенную узловым батиком, готовых сделать полную предоплату - 300 рублей за штуку (если там где заказывали не подорожало) - то я бесплатно окрашу футболки, а оставшиеся 20 уже будут продавать по более высокой цене - наверное рублей 500 руб/шт.

Честно признаюсь - на этих 20 футболках я немного заработаю, но в несколько раз меньше, чем обычно получаю за индивидуальные заказы, а заказанные заранее - без прибыли. Так что инициатива моя всё же почти альтруистична.

Забронировавшие себе футболку заранее (и оплатившие её за пару недель до заказа) получают выбор в цветовой гаммы, рисунка (спираль 2, 3 или 6 цветов, полосы, разводы, "пацифик" на спине), цену - 300 рублей и естественно гарантию, что футболка будет нужного размера (от S до 3XL). Оставшиеся 20 футболок буду окрашивать на свое усмотрение и заказывать "ходовые" на мой взгляд размеры, всё же риски вложиться и не окупиться - есть и немного пугают ;).

Забрать футболки можно будет у меня в Мытищах Моск.обл., если буду на каких-то мероприятиях - тоже могу подвезти, либо с помощью доставки почтой по России + 170 руб. за почтовые услуги. С пересылкой за границу связываться не готова, так что только через друзей живущих в России.

По срокам пока всё относительно. Как только набирается 30 желающих - в течение 2х недель собираю деньги и параллельно оформляю заказ на печать черного рисунка на белых футболках. Потом еще около 2х недель понадобится, чтобы они напечатали и я съездила на склад - забрала. Кто хочет белую футболку - смогут сразу же в тот день у меня ее в Москве забрать. Опять же за белой футболкой можно будет уже на следующий день приезжать ко мне, либо в ближайшие несколько дней отправляю почтой. На окраску этих 30 футболок беру еще где-то месяц-полтора (это по максимуму), т.к. буду заниматься этим в свободное от своих заказов время.

Т.е. выходит где-то 2 месяца (или 3 в случае форс-мажора) с момента предоплаты, конечно буду стараться пораньше. Соответственно мне хотелось бы чтобы эти 30 человек желающих набрались до конца февраля - лето для меня горячий сезон и буду сильно думать подписываться ли на это если до конца февраля желающие не наберутся.

Чуть позже попробую сделать эскизы, когда видно как выглядит эмблема на разноцветной футболке, пока просто для примера виды цветовых сочетаний.

Спирали: желтный-зеленый, желтый-красный, радужная, а так же желтый-зеленый-синий, красный-фиолетовый-синий
DSCN1631_1.JPG DSCN1879_2.JPG футболка для Тимы.jpg
Можно вообще радужный космос, результат непредсказуем, это надо понимать:
DSCN1948_1.jpg оранж.собака_2.jpg DSCN1871_1.JPG
Пацифик (с 2х сторон, либо с одной пацифик, с другой разводы)
DSCN1690_2.JPG DSCN1723.JPG
Или разные полоски:
DSCN1613_1.JPG DSCN1651_2.JPG

Вариантов много, может еще чего предложу. В общем обсуждаемо в каждом конкретном случае. Главное цвета не должны быть темными, иначе эмблема просто не будет заметна.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей