Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Украина, конец февраля


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 sunhunters

sunhunters

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 января 2013 - 01:25

В конце февраля планирую совершить трип по Украине.
Из Харькова — Донецк — Днепропетровск — Запорожье — Херсон — Одесса — Винница — Каменец-Подольский — Черновцы — Ивано-Франковск — Ужгород — Львов — Луцк — Житомир — Киев — Сумы — Харьков.
Примерно месяц на все. Может кто хочет присоеденится или пересечься где-то — буду рад.
Подробнее у меня на сайте http://sunhunters.co...na-ve-plan.html

Связаться можно по почте vitek*песик*sunhunters.com.ua
skype: vitek.sunhunter
или через обратную связь на моем сайте sunhunters.com.ua

Сообщение отредактировал sunhunters: 12 января 2013 - 02:04


#2 Tanni

Tanni

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 января 2013 - 12:27

А сколько дней и в каких числах ты планируешь быть во Львове? Собираюсь побывать в этом городе. Могли бы пересечься.
skype t.lineva

#3 sunhunters

sunhunters

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 января 2013 - 13:15

Это очень сложный вопрос :) Ориетировочно 8-12 марта. По прибыванию тоже сложно сказать, может неделю, может меньше. Я не привязан к какому-то месту, поэтому все зависит от желания и всяких других факторов.
Более точно смогу сказать ближе к отъезду. Например, я точно буду знать когда мне надо будет быть в Одессе, и можно будет ориентироваться оттуда.

#4 Tanni

Tanni

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 января 2013 - 14:51

Тогда - увы ((. Я хочу попасть во Львов в феврале

#5 sunhunters

sunhunters

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 января 2013 - 16:40

Ну вы же видели какой у меня список перед Львовом :)
Кстати как раз на 11-17 марта попадает маленица

МАСЛЯНА буде відзначатися у Львові та інших містах країни з 11 по 17 марта. Традиційно свято відзначали гуляннями. Традиції передбачали: народні гуляння з національними обрядами, концертно-розважальну програму, універсальну ярмарок товарів та послуг, майстер-класи від народних майстрів з виготовлення сувенірної продукції. Свято завершиться зустріччю Весни і обрядовим спаленням символу зими - солом'яної баби.


Сообщение отредактировал sunhunters: 16 января 2013 - 16:48






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей