Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


экстрим поездка на скутере до Абхазии из Верхотурья... Ищу попутчиков в мае


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 helovek

helovek

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 января 2013 - 11:14

Всем час добрый! Мужики! Есть предложение.Я в мае сего года собираюсь тронуться в Абхазию. Поеду на скутере!Ищу желающих на скутерах-кто поддержит!? пишите ...

#2 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2013 - 09:49

И в чем, простите, экстрим сего путешествия? Через Грузию, что ли, ехать собираетесь?)

#3 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 января 2013 - 10:02

хм... ездил один раз из Санкт-Петербурга в Тверь на Хонда Дио (49м3), сдурел (ехал 14 часов), ж..па одеревенела, скутер сдох по приезду.

#4 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 января 2013 - 16:56

Что стутер то сдох? Я на своей Хонде уже больше 7000 накатал без проблем. Один раз только ремень поменял, ну и проколов штуки три. Как раз с техникой проблем не вижу.
Вот вопрос с одервенением жопы, это да.
Ну и вопрос "нафига?" . Если фанат скутеров, то понятно. А больше смысла нет.

#5 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2013 - 19:12

Ну как смысла нет, а проехаться на скутере из Ёбурга в Абхазию это разве не смысл?
На мой взгляд вполне себе смысл и экстрим, заслуживающий даже медали ЖЖ (железной Ж) :)
Но сейчас придут велосипедисты, проезжающие по полмира и скажут, что в ЖЖ они больше понимают :)
Жалко я со скутерами не дружу, а то б поехал, непременно через Кунград, чтоб интереснее было.

#6 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 января 2013 - 08:04

Вкладыши провернуло, оказывается нельзя на тмаксимальных оборотах долго на них ехать, по крайней мере мне так объяснили в сервисе.
...а так, дерзайте, могу дать пару советов относительно доработки скутера для дальних походов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей