Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Предлагаю услуги посредника в Китае(Шеньжень, Гуанчжоу)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 51

#1 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2013 - 07:14

Предлагаю свои услуги посредника в Китае, для вашего бизнеса и различных проектов. Закупка различных товаров общего потребления,оборудования, техники и производственного сырья. Малые объемы(ЕМС, авиапочта КНР, наземная почта), и крупные заказы(карго, контейнерные перевозки и т.п.).

Моя комиссия: 10% от стоимости товара, если вы заказали товаров от 1000$. Если заказали меньше, чем на 1000$ и/или количество разнотипных товаров превышает 20-30 позиций, то комиссия составляет от 15 до 20% от суммы товаров.

Перевод денег можно производить с помощью ВестернЮнион, или пополнив счет карты Связного-Банка в салоне связи с тем-же названием или через интернет-банки.

Работаю я недавно: третий месяц, так что не все особенности растаможивания и оформления бумаг я могу знать. Буду благодарен найти опытного заказчика, для получения дополнительного опыта.

Мой скайп: aris-arvin
Телефон: +8613529224072 Руслан

#2 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2013 - 11:52

Также, подразумевая специфику данного форума, предлагаю свои услуги по закупке тур.снаряжения с площадки "Таобао" и пересылкой в РФ или другую страну. Конечно единичные экземпляры будет невыгодно везти в СНГ, так как высока стоимость доставки за каждый килограмм. Во всяком случае: смотрите сами.

#3 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2013 - 13:51

подразумевая специфику данного форума, предлагаю свои услуги

а приглашение для въездной визы можно запросить?

#4 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2013 - 15:12

а приглашение для въездной визы можно запросить?


хе-хе. к сожалению я не китаец, и паспортно-визовыми вопросами не занимаюсь, могу только посоветовать, где кому на визу документы подать) тут нам, лаоваям интернетом то не везде дают пользоваться, не говоря уже о "шеньфеньджене")

Сообщение отредактировал Aris Arvin: 27 января 2013 - 15:13


#5 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2013 - 17:31

*
Популярное сообщение!

Добрый дењ. Прежде чем связываться с вами, мне хотелось бы прояснить один важный момент, касающийся вашей деловой репутации. Пожалуйста, расскажите о причниах, побудивших вас бросить свой предыдущий проект — бригадирство в финансовых пирамидах «МММ 2011 и 2012»?

Сообщение отредактировал darii: 27 января 2013 - 17:39

  • Bulat, Alexey_VL, Dmitryjewski and 14 others like this

#6 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2013 - 09:19

поддерживаю, назовите причины и вообще чем там всё закончилось? Если конечно закончилось...

#7 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2013 - 10:04

Все как всегда обычно. Не готовы люди: ни к "демократии", ни к изменениям. Как было невежество, жадность и глупость людская, так и осталась; никуда не делась. Пирамида, - это "инструмент", которым можно воспользоваться или на примере его идей, начать продвигать свои идеи и генерировать новые.

Но... Мы с вами живем в мире, где все привыкли, что ими помыкают, и не могут представить ничего иного, отличающегося от повседневной их жизни. Стандарт: Школа, ВУЗ, Работа, ,"демократические выборы", Кредит, Дети, Пиво, Телевизор, Пенсия - укоренился у многих, и выбить его думаю, сложно. Дети наши и внуки может и будут жить в действительно новом и лучшем обществе. Но сейчас наш народ не "дорос". Нужно приложить усилия по образованию и воспитанию населения, иначе все так и останется. Нужно чтоб люди догадывались об альтернативе нашего общества, но увы... Пока рано.

Я думал, когда участвовал во всем этом, что у СПМ действительно получится что-то изменить в нашем неправильном обществе, но как говорится от "человеческого фактора" не уйдешь: жадность, невежество, зависть и скупость, глупость и амбиции, и многие другие пороки не делают возможным в ближайшее время что-либо предпринять в "войне с ФРС". Так что рано Мавроди начал, не готовы люди. Это как и в революции 1918 года: "хотели как лучше, а получилось ....".


"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвящения. Пора нам понять это."
Л.Н.Толстой

#8 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 28 января 2013 - 10:10

что-то изменить в нашем неправильном обществе



#9 oblak

oblak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Яр. обл.

Отправлено 28 января 2013 - 10:33

рано Мавроди начал, не готовы люди.

лишний раз убеждаюсь, что Мавроди - гениальный человек.

Что касается посредничеством - рекомендую штучными посылками, и тех товаров, в которых вы хотя бы немного разбираетесь - чай, народная медицина, очень специфическая еда-напитки, тур. снаряжение. Работа с контейнерами и пром. предприятиями - более сложна, но и более выгодна, но вас, как посредника достаточно быстро исключат из цепочки.

Я смотрю, вы продаете пуэры со своей странички вконтакте - я думаю, вы двигаетесь в правильном направлении. Найдите контакты чайных магазинов в МСК, расширяйте ассортимент и т.д.

Сообщение отредактировал oblak: 28 января 2013 - 10:35

  • Витька нравится это

#10 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 28 января 2013 - 10:38

А я так вообще не шибко понимаю, что делают рекламные посты всяческих...

Сообщение отредактировал Dozhdik: 28 января 2013 - 14:28
п. 6

  • denwer, MBR, sola and 6 others like this

#11 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 января 2013 - 14:36

Друзья! Барахолка для объявлений, а не обсуждений посторонних тем. darii дал ссылку на тему, которая может быть информативна для потенциальных клиентов ТС - этого достаточно. Деятельность МММ обсуждаем там. Весь последующий оффтопик будет удаляться, а у авторов повышаться шкала предупреждений.

А я так вообще не шибко понимаю, что делают рекламные посты всяческих...


На форуме разрешены объявления в этом разделе от форумчан, хорошо себя зарекомендовавших (п. 4 Правил форума). Оценивать причины участия в МММ администрация не имеет морального права, сам факт указан в теме и этого, повторюсь, достаточно для самостоятельных выводов.

#12 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 29 января 2013 - 20:52

Это как и в революции 1918 года: "хотели как лучше, а получилось ....".


Не напомните, какая революция случилась в 1918 году?
"Хотели как лучше" - фраза, произнесенная почти 80 лет спустя и совсем по другому поводу.

#13 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 29 января 2013 - 20:53

Моя комиссия: 10% от стоимости товара, если вы заказали товаров от 1000$. Если заказали меньше, чем на 1000$ и/или количество разнотипных товаров превышает 20-30 позиций, то комиссия составляет от 15 до 20% от суммы товаров.


Несомненно, платежи в у.е. помогут разрушить пирамиду доллара и бороться с ФРС
  • Йож, Витька и Alexander69 это понравилось

#14 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 29 января 2013 - 20:55

Друзья! Барахолка для объявлений, а не обсуждений посторонних тем. darii дал ссылку на тему, которая может быть информативна для потенциальных клиентов ТС - этого достаточно. Деятельность МММ обсуждаем там. Весь последующий оффтопик будет удаляться, а у авторов повышаться шкала предупреждений.


Я думаю, скоро эта тема все равно переедет в беседку.
Потенциальных клиентов ТС на этом форуме все равно не найдет :)

#15 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 29 января 2013 - 20:57

Работаю я недавно: третий месяц, так что не все особенности растаможивания и оформления бумаг я могу знать. Буду благодарен найти опытного заказчика, для получения дополнительного опыта.


А нафиг опытному заказчику вообще нужен такой посредник? Он и сам все сделает, и не будет никого обучать за свой же счет
  • denwer, NobodyThe1 и marik86 это понравилось

#16 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 января 2013 - 09:27

Булат, зачем же сразу с негатива) Уже есть клиенты, не волнуйся ;) Есть просто клиенты, у которых особые заказы, для которых непригодно обращение к крупным транспортным компаниям и крупным посредникам.

МММ вообще не связано с этим постом, я и сейчас там. Просто интересно посмотреть, чем все это в итоге закончится. Идея была хорошей, но люди как всегда все испортили.

#17 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2013 - 21:43

Ну что вы пристали к человеку??? Ну ищет он лохов - пусть ищет.
Умные люди работают с известными (и минимум в 3-4 раза дешевле) посредниками, а лохи.... ну тоже когда-нибудь поумнеют.
  • Bulat, Dmitryjewski, sola and 1 other like this

#18 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 января 2013 - 07:34

Ну что вы пристали к человеку??? Ну ищет он лохов - пусть ищет.
Умные люди работают с известными (и минимум в 3-4 раза дешевле) посредниками, а лохи.... ну тоже когда-нибудь поумнеют.



Каких это я лохов ищу, уважаемый?) При чем здесь "лохи"?

А известными и уважаемыми, посредники не сразу становятся. У них объемы большие, поэтому и цены ниже. Я же пока начинающий посредник, что и не скрываю, в отличие от многих на "синоком" и подобных ресурсах.

#19 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2013 - 12:04

Вам надо обоснования? Их есть у меня.
Вот это:

Моя комиссия: 10% от стоимости товара, если вы заказали товаров от 1000$. Если заказали меньше, чем на 1000$ и/или количество разнотипных товаров превышает 20-30 позиций, то комиссия составляет от 15 до 20% от суммы товаров.

просто феерическая российская жадность, желание заработать сразу и много на пустом месте.
Вот это:

Перевод денег можно производить с помощью ВестернЮнион, или пополнив счет карты Связного-Банка

вообще писец, никто будучи в ясном уме, незнакомому человеку таким способом переводить деньги не будет.
А ваш аргумент

А известными и уважаемыми, посредники не сразу становятся. У них объемы большие, поэтому и цены ниже. Я же пока начинающий посредник, что и не скрываю, в отличие от многих на "синоком" и подобных ресурсах.

вообще заставил меня залипнуть на несколько минут.
Если вы начинающий - тем более нужно предоставлять услуги дешевле, чтобы занять нишу и обрости клиентами.
Тем более что там тех услуг: нажать несколько кнопок на таобао и переклеить адрес на пришедшей посылке. Все. Какие, нафиг, 20%???
Отучайтесь от жадности глядя на те-же китайцев с их 3-5%.
Вот в свете вышесказанного я и считаю что вы ищете лохов.
Найдете, конечно, несколько шт, но увы... и лохи умнеют со временем.
  • Dmitryjewski, denwer, sola and 2 others like this

#20 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:21

А известными и уважаемыми, посредники не сразу становятся. У них объемы большие, поэтому и цены ниже. Я же пока начинающий посредник, что и не скрываю, в отличие от многих на "синоком" и подобных ресурсах.

Да, мил человек, законы экономики Вам неведомы... ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей