Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Предлагаю услуги посредника в Китае(Шеньжень, Гуанчжоу)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 51

#41 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2013 - 18:17

Особое внимание со стороны таможни к "брендовым" вещам и их копиям, там все очень скользко, и можно попасть под "сбыт контрафактной продукции", что может привести и к уголовной ответственности.


У меня один вопрос: что вы курите в этом китае???
Какой, нафиг, сбыт когда я ПОЛУЧАЮ посылку и нет никаких фактов сбыта???
Мда... не годитесь вы с такими познаниями на роль посредника...
  • Руслан Шихов нравится это

#42 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 06 февраля 2013 - 19:39

Ой какой вы умный!!! Мне до вашего уровня оччень далеко.

... начните с изучения соответствующих топиков на ебейфоруме.

Если б вы меня на этом форуме спросили, как добраться из Чианграя в Краби, или какими авиалиниями удобней пользоваться в Индонезии??? а я бы вам посоветовал подобное...погуглите и поищите соответствующие топики...Что бы вы сказали???

А то кто-то может подумать, что вы тролите Ариса Арвина.

Видимо я не ошибался.
  • NobodyThe1 нравится это

#43 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2013 - 19:48

Ой какой вы умный!!! Мне до вашего уровня оччень далеко.


Ничего, при желании подтянетесь...

#44 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 февраля 2013 - 12:38

Это будет нечестно по отношению к ТС.
Да и сотня форумчан все сама может найти, если лениться не будет и если не привыкла что все разжеванное сразу в рот кладут.
Немного пнуть в нужную сторону могу: начните с изучения соответствующих топиков на ебейфоруме.


Да, да) Мне тоже интересно. Да и опытных "монстров" встречу и опыта у них вагон отсыплю. Может даже научат бесплатно работать.)

Кстати, причем тут ибэй? На ибее любой юзер может заказать что угодно и без посредника.

#45 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 февраля 2013 - 12:42

Мда... не видеть разницу в написании между ебей и ебейфорумом - это где глаза иметь надо?

На ибее любой юзер может заказать что угодно и без посредника.


Да неужели?
Компетентностью пока-что вы точно не блещете...

#46 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 февраля 2013 - 20:30

Мда... не видеть разницу в написании между ебей и ебейфорумом - это где глаза иметь надо?

Да неужели?
Компетентностью пока-что вы точно не блещете...


к сожалению признаю) с ибеем не знаком, даже пайпал не знаю как подключить) старый наверно стал :rolleyes:

#47 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 февраля 2013 - 20:43

Товарищи!
Пожалуйста, можно поуважительнее общаться? Ну уши же вянут.
Все свои аргументы, которые хотите донести до окружающих, вполне реально выражать более вежливо.
А то ощущение, что происходит мерянье сами знаете чем...

#48 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 февраля 2013 - 11:40

Условия работы с Таобао:

ФОРМУЛА РАСЧЕТА:

(ЦЕНА ТОВАРА В КИТАЕ + СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОВАРА ПО КИТАЮ)+10% КОМИССИЯ+ДОСТАВКА ТОВАРА ИЗ КИТАЯ в вашу страну
Сначала оплачиваете стоимость товара+доставка по Китаю+комиссия. Далее, остальные расходы за доставку, оплачиваете перед отправкой в вашу страну.

комиссия 10% на заказы до 10 000 юаней.
комиссия 8% на заказы свыше 10 000 юаней.

Оптовикам и постоянным клиентам: комиссия 8%


При заказе менее 1000 юаней, берется единая комиссия, равная 100 юаням.



По времени:
Выкуп в этот же день или на следующий после перевода денег.
Отправка посылки - через 3-5 дней после выкупа, при условии, что замен и отмен не будет и доставка по Китаю самая быстрая. Если будут замены(отмены), то срок отправки посылки увеличивается на то время, что ушло на замены(отмены). Также смотрите пункт 1 правил.

Оплата:
Оплата происходит через пополнение карты Связного-Банка с помощью терминала в салонах связи с тем же названием, либо через интернет-банк, внутренний курс- 5.1*, по которому будет рассчитан заказ. При переводе по Western Union (на заказы свыше 4000 юаней), внутренний курс -5.0*, по которому будет рассчитан заказ.


*периодически курс может меняться, в зависимости от конъюнктуры рынка валюты. Курс считается верным, когда выставлен в день оплаты. Если вы не успели оплатить, необходимо уточнить курс, т.к. он мог уже поменяться!

Правила:


1) Я не несу ответственность за сроки доставки товара от продавца на мой адрес. (т.к. продавцы редко высылают товар в тот же день или говорят, что вышлют, но проходит время и в итоге так и не высылают)



2) Я не могу отвечать за действия и условия работы почты Китая, ЕМС, курьерских служб и не могу влиять на скорость их доставки.



При отправке груза почтой Китая, ЕМС- это ваш выбор; я, как посредник, лишь помогаю вам сделать данную отправку. Я не несу ответственность за почту Китая и ЕМС! Я могу предоставить вам фото накладных и чека по оплате за услуги доставки почтой, чтобы в случае форс мажорных обстоятельств с грузом, вы владели всей документацией.



3) Я не несу ответственность за взимание таможенных пошлин при доставке посылки и не компенсирую их.



4) Я не несу ответственность, если вещи(одежда) не подошли вам по размеру, но при этом, размер на бирке соответствует вашему запросу (т.к. у разных фабрик и производителей свои лекала и измерительные стандарты, и надо внимательно смотреть таблицу размеров на странице продавца).



5) Я не могу проверить качество материала, кожи, меха, изделий из метала и драгоценных камней, свойства электроники и механизмов, является ли товар настоящим или подделкой.



Я МОГУ ПРОВЕРИТЬ ТОВАР ВИЗУАЛЬНО, НА СООТВЕТСТВИЕ БИРОК, ЕСЛИ ЭТО ЗАЯВЛЕНО ПРИ ЗАКАЗЕ; НА НАЛИЧИЕ ЯВНОГО БРАКА (ДЫРОК, НЕСООТВЕТСТВИЕ МОДЕЛИ, ЦВЕТА, РАЗМЕРА).


ЭЛЕКТРОНИКУ ПРОВЕРЯЮ ТОЛЬКО: ВКЛЮЧАЕТСЯ ЛИ УСТРОЙСТВО ИЛИ НЕТ!



6) Товары, стоимостью меньше 30 юаней, возврату и обмену продавцу не подлежат!


Продацы не оплачивают обратную доставку по Китаю за свой счет, т.к. доставка выйдет выше, чем стоимость товара!


Сообщение отредактировал rainwitch: 17 февраля 2013 - 12:23


#49 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:33

Советую еще сделать скидку «для своих», например, 1% по паролю «бпклуб» и кроме того изредка менять его (например, на «бпклуб-2014» ) — это позволит тебе понять, наскољко эта тема и скољко потенциаљных клиентов сгенерировало вот это свежее твоё объявление.
  • denwer, romchyk, Руслан Шихов and 1 other like this

#50 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 февраля 2013 - 16:57

Советую еще сделать скидку «для своих», например, 1% по паролю «бпклуб» и кроме того изредка менять его (например, на «бпклуб-2014» ) — это позволит тебе понять, наскољко эта тема и скољко потенциаљных клиентов сгенерировало вот это свежее твоё объявление.


отличная идея, спасибо)

да будет так: с этого дня дополнительная скидка 1% для участников БПКЛАБА. Данные условия предоставляются после вашего письма, в котором указано то, что вы пришли с бпклаба. Так можно будет отличить количество заинтересованных потенциальных клиентов с этого форума от остальных.

Сообщение отредактировал Aris Arvin: 17 февраля 2013 - 16:59


#51 okpijtrewa

okpijtrewa

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:33

Вы оптом только возите?? Ато сейчас сотрудничаю с этой фирмой, всё нравится, но у них от 300$ заказ, а у меня сейчас меньше бывает. Если до 300$ сможете привезти, то не отказался бы от ваших услуг. Ответьте пожалуйста.

Сообщение отредактировал sola: 10 апреля 2015 - 16:37


#52 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:45

Тот-же зармарк привезет даже если заказ на 1$...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей