Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищю попутчика в долгое потушествие РФ-Украина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#1 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2013 - 21:15

Ищу попутчиков в долгий тур РФ-УКРАИНА
Мне 21 год есть огромный опыт в походах умею ориентироваться по компасу но не знаю как пользоваться картой +)
ищу двух девушек и двух парней не курящих не пьющих весёлых и добрых и с плаченых в одну идею туризма с кем можно по вечерам за костром песни петь под гитару +) и рассказывать анекдоты
вид тура:пешком + автостоп,долго временный туризм
старт из г.Казани рано утром +) 1.мая.2013 года.по 1.августа.2014 года
Мой телефон +79534984226 званите вечером +) днём люблю спать кагда не в походах жду звонков ну а в общем хочу организовать команду =)


ЭТО Я Моя страница в вк http://vk.com/growal
Размещенное изображение

Сообщение отредактировал rainwitch: 20 февраля 2013 - 02:23
п. 16


#2 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 20 февраля 2013 - 05:45

Это ж какие должны быть походы, что опыт большой, а карты читать так и не научился? А правописание хромает из-за нашего минобразования)))
И сразу из первого вопроса вытекает второй: а автостопный опыт какой?

Ну и далее, а что за маршрут? Украина велика, про Россию-матушку вообще молчу.
  • Dmitryjewski и NobodyThe1 это понравилось

#3 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 20 февраля 2013 - 09:28

Это вы еще Вконтакт не заходили :) "если я собрался в поход и ищес допустим потерялся в лесу что мне надо заделать чтоб я был у МЧС на заметке ?" Прям захотелось ответить "Оставить записку "ушол щасвирнус"...Действительно опыт походов видимо могуч. Фигли, в 21 год-то...
И где ж ты собрался бродить больше года-то ? С гитарой? Бюджет? Деньги где брать одним словом? Жить где? Действительно планируешь найти 3-4 человека, готовых забить на работу-учебу-дом больше чем на год? Может попроще давай что-то?

#4 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 20 февраля 2013 - 10:44

есть огромный опыт в походах умею ориентироваться по компасу но не знаю как пользоваться картой +)

Неумение пользоваться картой есть признак полнейшего отсутствия походного опыта вне зависимости от всех остальных навыков. Кстати, компас без карты есть не более, чем украшение.

#5 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 20 февраля 2013 - 11:43

Кстати, компас без карты есть не более, чем украшение.

Это утверждение тоже выдаёт небогатый опыт :)
Во многих ситуациях я бы предпочёл оказаться без карты, чем без компаса.
  • TubaevVasilii и Красный это понравилось

#6 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:05

опыт в походах подразумевается что я в походных лагерях участвовал это разве не опыт ? я не пойму зачем тут писать такие высоко мерные ка менты (мул щас я нагажу на этого тс и меня весь форум полюбит ) вы даже не удосужились спросить у меня какого рода опыт отчего же если вы тут такие профи едьте в тайгу без карты без компост (компост - это такое удобрение, которое получается из органических (то есть пищевых, к примеру) остатков) по пробуйте выбротся а то блин привыкли на всё готовое с удобствами вон я знаю людей каторые могут по звёздам ориентироваться да а компас можно заделать из на электризованной иголки или спички а что касается орфографией я вопщето с телефона пишу и мне затруднительно каждую ошибку исправлять на нём!!! а то блин собрались тут пророки каторые меня лично знают филькина грамота ёмаё !!! а что касается жылья можно купить все сизоную полатку!!!

Сообщение отредактировал rainwitch: 20 февраля 2013 - 16:00
Нарушение п. 17, п. 5, п.6 правил форума

  • Dmitryjewski, Йож, romchyk and 2 others like this

#7 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:30

Действительно планируешь найти 3-4 человека, готовых забить на работу-учебу-дом больше чем на год?

С таких уровнем грамотности и умений - легко найдёт. У ближайшего подъезда на лавочке.
Только вот с некурящими-непьющими в этом случае будет проблема :(
  • Dmitryjewski, Ivan Hoe, Andrey7037 and 1 other like this

#8 Палярнiк

Палярнiк

    Умудренный

  • Путешественник
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:39

Эльф 80-го уровня против пророковТМ: Кто кого?


Господа, делайте ваши ставки!


  • Dmitryjewski нравится это

#9 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:45

С таких уровнем грамотности и умений - легко найдёт. У ближайшего подъезда на лавочке.
Только вот с некурящими-непьющими в этом случае будет проблема :(

Ты самто с ошыбками пишеш !!!

Сообщение отредактировал rainwitch: 20 февраля 2013 - 16:03
п. 17


#10 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:46

С таких уровнем грамотности и умений - легко найдёт. У ближайшего подъезда на лавочке.
Только вот с некурящими-непьющими в этом случае будет проблема :(

да и вапще ты не адекватная личность =)

Сообщение отредактировал rainwitch: 20 февраля 2013 - 16:02
Нарушение п. 17, п. 6 правил форума


#11 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:48

да и вапще ты не адекватная личность =)

Вот-вот. Я хотя бы честно себя характеризую :P

#12 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:49

такое ощущение что тут одна безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя (с) Викисловарь сидит =(

Сообщение отредактировал rainwitch: 20 февраля 2013 - 16:06
Нарушение п. 6

  • Tajhard, Dmitryjewski и NobodyThe1 это понравилось

#13 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:50

Вот-вот. Я хотя бы честно себя характеризую :P

а в чём я вру я всё чесно говарю ?ну нормально меня ещё и вруном седлали хз за что :diablo: :chebu:

#14 Vetriuga

Vetriuga

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:08

Может это тролль такой тонкий, что даже толсто?
1. Попутчиков на такой долгий срок найти не выйдет. Тем более в количестве 4х человек. А если и найдутся, то учитывая специфику России, радоваться надо, что только пить или курить будут, а то ведь и наркотики(без них я бы точно не согласился на эту идею великого ума) или ТОГО ХУЖЕ - веганы какие или сыроеды, фу.
2. Зимой в 20-30ти градусные морозы спать тоже будете в палатке? Без опыта походов в зимнее время? Помнится мне, был такой интересный походник, гуглите "Игорь Грудцинов". Над мертвыми смеяться нехорошо, но пробрало меня тогда на смех знатно.
3. Бюджет? Год на 100 рублей прожить, конечно, можно, но не тепличному русскому, простите, быдлу, которое с родительских харчей не слезло еще и лопает дома пирожки и борщи. Ничего личного.
4. Собственно, что в Украинах и по пути делать год? Вся Европа проезжается за несколько месяцев в относительно спокойном темпе и с посещением всего, что интересно, а не только попадает по времени.

Орфография. Мне, как русскому из Латвии, стыдно конкретно за Вас и других людей из России, кто не научился писать по-русски к своим-то годам. Носители языка, блин.

Сообщение отредактировал Vetriuga: 20 февраля 2013 - 16:12

  • Dmitryjewski, alex13, NobodyThe1 and 1 other like this

#15 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:11

solarius, большая и очень убедительная просьба придерживаться таки правил форума, которые вы согласились соблюдать при регистрации.
В том числе п. 17, а также пп. 5 и 6. Ошибки поможет вам исправить какая-нибудь простенькая программка проверки орфографии, тут, в большинстве своем, отнюдь не гении от орфографии сидят, но хотя бы стараются писать, читаемо для других. Если хотите, я вам в личку сформулирую основные правила русского языка: их совсем немного.
Ну, а с оскорблениями и обсценной лексикой можете посмотреть как справляться немного выше, на примерах ваших сообщений.

#16 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:13

solarius, я тебя обожаю!!!
Давай, возьми меня в свою компанию. Кстати , я по карте неплохо ориентируюсь, а вот в компасе нет. Палатка есть и небольшой опыт автостопа. Алкоголь употребляю редко, но в путешествии, обхожусь без него.
Забей ты на них. Они просто тебе завидуют, потому что не могут бросить своих коледжей и работ.
Какой ты планируешь маршрут??? Меня интересует Украина. Как раз, собирался туда в мае-июне.

#17 a2508

a2508

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:28

О, по Украине я присоединюсь, летом. Ничего уже не курю, алкгоголь изредка. На гитаре не играю, но могу подпевать и смеяться над анекдотами.

#18 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:38

О аллах, какая компания собирается. Вам, парни, квест надо. Подвески королевы.))
  • Dmitryjewski и a2508 это понравилось

#19 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:46

Ошибки поможет вам исправить какая-нибудь простенькая программка проверки орфографии

В телефоне она называется Т9. Очень рекомендую, меня выручает.

#20 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:47

Предлагаю остальным форумчанам поднапрячься и придумать годный квест для solarius, и его команды.))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей