Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как трое молодых людей начали путешествовать (Таиланд)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 83

#81 Explore

Explore

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 августа 2013 - 11:22

Но их еще сдл называют в народе. Вроде сайты разрабатываете, а таких элементарных вещей не знаете.


Нас трое, я занимаюсь дизайном, не знал о таких сокращениях ;)

#82 HOBu4ОK

HOBu4ОK

    Умудренный

  • Путешественник
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 августа 2013 - 11:32

я занимаюсь дизайном

Клево. Покажи примеры Мб закажу. Как раз собираюсь тоже блог сделать о своем трипе ;)

#83 sotnikk

sotnikk

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 августа 2013 - 23:40

  • уверен, что вы уже и сами знаете, что сдл и гс - две большие разницы, как говорят в одессе )
  • но я не об этом, собственно... как живется? (в королевстве без наших обязательных проблем?) непраздное любопытство!
есть или предвидятся какие-либо проблемы с визами? без виз, ведь, только до 30 суток?
ps о визах на вашем сайте я уже прочел... какой вариант вы юзаете?

Сообщение отредактировал sotnikk: 22 августа 2013 - 01:19


#84 Explore

Explore

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 августа 2013 - 15:36

Клево. Покажи примеры Мб закажу. Как раз собираюсь тоже блог сделать о своем трипе ;)


Ответил в личку. Вообще, блог ведем впервые, сначала думали что тем будет не хватать, но оказалось что писать можно бесконечно. Так что, обязательно ведите свои блоги - правда это не легко, но очень интересно.

  • уверен, что вы уже и сами знаете, что сдл и гс - две большие разницы, как говорят в одессе )
  • но я не об этом, собственно... как живется? (в королевстве без наших обязательных проблем?) непраздное любопытство!
есть или предвидятся какие-либо проблемы с визами? без виз, ведь, только до 30 суток?
ps о визах на вашем сайте я уже прочел... какой вариант вы юзаете?


Живется хорошо, будто в другом мире. Делай что хочешь, что тебе интересно, лети куда хочешь. Саморазвитие, самоорганизация, самостоятельность.
Прокачались в кулинарии, веб-разработках, дизайне, блоге и многом другом. Меня это радует, когда занимаешься тем, что тебе нравится, на улице тебе улыбаются. Вот уже пол года, чувствую себя просто отлично. "Путешествие это награда".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей