Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва, День рождения форума bpclub.ru, 13.04.2013


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#81 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 14 апреля 2013 - 22:49

Меня терзают смутные сомненья...Это не Маратовна, случайно?
Размещенное изображение
  • Dozhdik нравится это

#82 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:04

Шам! Что это за тётка у тебя на коленках!!!???

#83 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:05

Очень рад был снова увидеть всех, пообщаться и узнать разные интересные новости

Жаљ, что не познакомились! Легко ли тебя сподвигнуть на даљнейшие вылазки?

#84 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:07

Можно будет побеседовать здесь. На том основании, что хорошая мысля приходит опосля хорошие вопросы лучше подготовить, имхо. :)

это всегда буду рад. На слайд-шоу где-то одна ддесятая часть того, что есть и того, о чем хочется и нужно поговорить. Форма выбрал, каюсь, довольно дурацкий, да и время поджимало.

#85 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:32

Большое спасибо Попадосу и Семену за замечательные лекции и фактически командование парадом! Йожу за слайд-шоу, которое я надеюсь еще скачать и оценить. Луцу и Удаву (и еще Сказочнику) за то что не имея отдельного времени на развлекалово всё равно организовывали вокруг себя веселье (даже во время лекций). И спасибо всем кто пришел и не судил строго. Всё же ДР впервые в таком формате, впервые в КлеверКлубе, организовывалось человеком впервые взявшемся за такое... Спасибо всем кто перевел деньги - общие расходы окупили (добавил Тор), спасибо тем кто тащил много ништяков и спас меня от опасений, что все останутся голодными - эта куча еды выглядела очень смешно в таком приличном пространстве :)

Спасибо Артему Русаковичу, приехавшему помогать раньше меня и записавшему на аудио лекции (да?), Guaharo так же спасибо за раннюю явку для помощи.

И всем за невероятно оперативную уборку в конце. А главное самостоятельную! От меня-то руководящих реплик сложно дождаться, сама там в гостях была. Еще меня пугали, что гости обычно минимум минут 40 расходятся, мы справились за 20!!! Вот не знаю - оплата в 2 руб/мин напугала всех что ли так :P или такие понимающие.

Отдельное спасибо всем кто меня, истеричку, поддерживал в процессе, успокаивал и поблагодарил в конце.

Чего-то я разошлась со спасибами как-будто мне Серебряную Колошу вручили :lol:
(кстати у нас теперь смайлики в порядке)

Чувствую груз ответственности за то что в процессе было некоторое количество накладок, что с обувью не получилось понять чего от нас хотят ребята из КлеверКлуба, что душновато было и шумно от опоздавших... И за то что фактически это вышел Дебаркадер "начала времен", только вместо одного лектора - трое выступивших. Организованная развлекательная часть просто не уместилась - только чаепитие и свободное общение в перерыве. Катастрофаичести мало для нас 5 часов!! Надо 2е суток и мягкий пол :D

Короче хороший опыт перед 10-летием, которое, надеюсь, организую уже не я :P

Участников отметилось в списке 60 человек.
  • dakdem_stoper нравится это

#86 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:32

прошу у всех прощения за скомканную первую часть лекции, не было времени на подготовку, плюс что-то не задалось с самого начала, не поймал кураж. Что-то мямлил...стыдобишша

Ой, Артур. Тут моя вина наверное в значительной степени. Вся эта неорганизованность пространства и происходящего... Я по собственной глупости уезжала во время слайд-шоу Йожа и первой части твоего выступления, а вторая часть мне правда понравилась, хотя ощущалась недостача начала...

за качество не ругайте, со вспышкой снимать не люблю и не хочу

Я в хорошем таком шоке! Это ж надо так снять в той темноте, что была... Браво!

#87 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:34

это всегда буду рад. На слайд-шоу где-то одна ддесятая часть того, что есть и того, о чем хочется и нужно поговорить. Форма выбрал, каюсь, довольно дурацкий, да и время поджимало.

а как насчет попробовать себя в качестве лектора? не было же еще опыта?
можно же сначала небольшим количеством людей собраться :)

#88 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:52

Шам! Что это за тётка у тебя на коленках!!!???

а-а, всё понятно)) За 3 года успели превратиться из неформалов в стильных креаклов :P

#89 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:52

Большое спасибо Попадосу

Аплодисменты, аплодисменты.
Эверест, конечно, эпос, и за него проголосовал народ,но!
Очень бы хотелось подробно узнать про зимовки в ЮВА, и про написание путеводителей тоже. :)

#90 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:42

а как насчет попробовать себя в качестве лектора? не было же еще опыта?
можно же сначала небольшим количеством людей собраться :)

Можно. Количество народа, кстати, роли не играет.
(Я тут преследую и свои цели: просто необходимо обобщить как-то весь этот гигантский опыт. Причем в виде путеводителя вряд ли получится: не всем могу посоветовать наши методы).
Сейчас, правда, готовлюсь к развлекаловке Калмыкия - Азербайджан - Грузия, уже в конце апреля. А летом - в Бурятию, за суслом (за суслом, ца-ца).
Но в Москве собираюсь бывать.

#91 Kura

Kura

    Старожил

  • Путешественник
  • 629 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев и не только

Отправлено 15 апреля 2013 - 16:25

Всем огромное спасибо! Была рада увидеть тех, кого уже знаю лично, и тех,с кем только познакомилась.Жаль, что не удалось пообщаться со всеми, с кем бы хотелось.Времени чудовищно мало на мероприятие выделили...
  • deleted_user и Dozhdik это понравилось

#92 hitch-hiker

hitch-hiker

    Умудренный

  • Путешественник
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2013 - 13:07

Аудиозапись рассказа Попадоса с дня рождения bpclub - http://rusakovich.podfm.ru/travel/63

Сорри, рассказ Павлюка не записался по причине какого-то глюка диктофона. Надеюсь поймать его где-то еще, где он будет рассказывать эту лекцию, и таки записать её
  • Dozhdik нравится это

#93 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 апреля 2013 - 15:08

Спасибо! И очень печально, что не записался Павлюк :(

Он говорил, что в субботу на дебаркадере выступает, спроси, может с тем же.

#94 frog-traveller

frog-traveller

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Коломна

Отправлено 17 апреля 2013 - 16:26

Отлично! Твои фотографии всегда на высоте!
Правда надо придумать когда сие впихнуть :), но мы найдем вариант.

Записала выступленииия Йожа на дне рождения форума, сейчас попробую вставить. Лекцию Попадоса записывала до половины. Потому что увидела, что там идет запись под микрофон, а я сидела удаленно и было достаточно шумно. если нужна половинка лекции с шумами, тоже могу поробовать выложить, так как по высказываниями поняла, что запись не удалась.

#95 frog-traveller

frog-traveller

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Коломна

Отправлено 17 апреля 2013 - 16:27

Не могу понять, как вставить аудиофайл. ПОдскажите!

#96 frog-traveller

frog-traveller

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Коломна

Отправлено 18 апреля 2013 - 09:27

Запись выступления ЙОжа http://video.yandex....ena-l07/view/2/
  • Dozhdik нравится это

#97 frog-traveller

frog-traveller

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Коломна

Отправлено 18 апреля 2013 - 09:28

И вот Попадос, но только половину выступления - много шума, так как тишины в зале не было :)), но послушать можно. http://video.yandex....ena-l07/view/3/
  • Dozhdik нравится это

#98 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:16

а-а, всё понятно)) За 3 года успели превратиться из неформалов в стильных креаклов :P

Гугл, конечно, подсказал значение незнакомого слова, но сомнения остались. Будем надеяться, что это всё-таки комплимент :P

А по поводу самого мероприятия - было чертовски приятно повидать многих товарищей, покушать ништяков, и послушать (без преувеличения) замечательные выступления Попадоса и Семёна. Организаторам низкий поклон, однозначно!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей