Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


С любимой в путешествие


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 HFHAS

HFHAS

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2013 - 18:41

прет всем. думаем поехать в индию или куда-нить ещё к морю. или крым, мы не знаем пока. если есть люди, которые хотели бы совместно отправится в путешестие, имеют опыт поездки за кордон и знают язык, могли бы помочь устроится - пишите на майл wtfli*песик*mail.ru . уже подал на закордонник в мае получу, визу летом оформлю.

Сообщение отредактировал HFHAS: 21 апреля 2013 - 18:52


#2 HFHAS

HFHAS

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2013 - 18:49

к концу мая заберу её и поедем. пока что надо навести в полтаве дела и дальше думаем что будет все ок. знакомый говорил, мол, ты че гонишь, какой кордон. да я се знаю куда поеду, и в принципе никого информировать не собираюсь, ибо мне всё-ровно.

#3 HFHAS

HFHAS

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2013 - 18:52

главное проинформироваться хорошо и точно знать местность. а все остальное думаю не столь важно. было бы лучше что бы мы поехали совместно с кем-нибудь, кто знает местность и прочее.

#4 HFHAS

HFHAS

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2013 - 18:55

пока с локацией не определились. есть карта мира, куда пальчиком покажет, туда и рванём. я отпишусь когда определимся.

#5 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 апреля 2013 - 20:30

HFHAS, это Ваша вторая тема на форуме (вот первая) и опять ощущение, что вы перепутали форум с Твиттером. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком подфорумов (почему эта тема в Ави-форуме???) и перед отправкой сообщения задавайте себе вопрос "зачем я его отправляю? что хочу спросить и рассказать?" так может и читателям будет понятно отвечать Вам или нет, и что отвечать.

Эту тему переношу в "Поиск попутчиков", т.к. в первом сообщении такой запрос фигурирует.
  • deleted_user и CameraDen это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей