Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


нужен гид


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 disuse

disuse

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июня 2004 - 10:55

Или просто дайте кому не жалко пару полезных советов для начинающего. :unsure:

#2 term

term

    Заслуженный модератор

  • Заслуженный
  • 239 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 июня 2004 - 11:43

Совет номер раз: сообщайте о себе побольше информации! Даже не понятно, "м" вы или "ж"! И вы еще надеетесь при этом на ответ??
Совет номер два: пишите, что именно вам надо? Так будет гораздо быстрее, когда никому ничего не придется за вас додумывать. Это только в турфирмах за вас все решат, привезут, покажут и отвезут обратно. Кстати, гиды тоже только в турфирмах бывают....

#3 disuse

disuse

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июня 2004 - 12:07

Насчёт совета номер один: то я скорее "ЖЁ" чем "M" и я думаю, что пока этого достаточно. А насчёт полезных советов меня интересует маршрут - дороги, места, где можно остановиться и т.д.

#4 disuse

disuse

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июня 2004 - 13:08

если все же инфы не достаточно что бы дать мне хотя бы 3 совет то вот:

Интересы: anime, art, music, Хармс, анархия, безбашенность, беспробудное пьянство, бунт, веб-дизайн, ветер, владычество над миром, коктейли, готика, детская магия, детский фольклор, дождь, древний Рим, друзья, интеграция современной живописи, киберпанк, кино, классовая война, компьютеры, конспиралогия, магия, мечтать, музыка начала ренессанса, ненависть к своему поколению, паранойя, психи, рисовать, рисунок, сарказм, сны, сумасбродство, текстовые квесты, фантастика, фентези, форумы, фото, шизофрения, шутить, Абслютное незнание русского языка, Непереносимый Ужас Бытия.

Коммуникабельная, без вредных привычек, и просто интересная и прекрасная личность.
рост - 167 см
вес - 43.5

#5 Guest_Melkor_*

Guest_Melkor_*
  • Гость

Отправлено 27 июня 2004 - 16:48

Хочешь примазаться к народу? А то ищем попутчиков (попутчиц в особенности). Едем в Питер в начале июля иа несколько дней.

#6 Guest_Melkor_*

Guest_Melkor_*
  • Гость

Отправлено 27 июня 2004 - 17:58

да совсем позабыл!
если предложение интересно то пиши на мыло lipovetsky*песик*yandex.ru
если совсем интересно могу дать телефон

#7 Guest_Сын Полка_*

Guest_Сын Полка_*
  • Гость

Отправлено 30 июня 2004 - 16:29

disuse еду на Валдай числа 3-4 июля могу взять с собой до Валдая это пример
но 400 км от Москвы ,а до питера останется 300 км если что пиши на menti*песик*km.ru :D

#8 disuse

disuse

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 30 июня 2004 - 20:32

А никто не едет туда в начале августа? :(

#9 Guest_Boris13_*

Guest_Boris13_*
  • Гость

Отправлено 25 июля 2004 - 00:35

Начало Августа понятие растяжимое.
В любом случае могу провести до Питера...
Координаты Boris_13*песик*mail.ru. Пиши! :)

#10 zigar_alex

zigar_alex

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Город:Москва-Оренбург

Отправлено 29 июля 2004 - 08:18

В начале августа скорее всего доедеем и до питера (едем: Оренбург - Самара - Ульяновск - Чебоксары - НН - Ярославль - Москва -
Вел. Новгород - Спб -Москва - Рязань - Пенза - Самара - Оренбург)

выезд 1 авг. из Оренбурга
числа 8 в мск

пиши zigar_alex*песик*mail.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей