Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу помощь в составлении маршрута


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Sergey-awp

Sergey-awp

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 15:25

Здравствуйте уважаемы путешественники! )

Сделал такой набросок маршрута - http://goo.gl/QfZ34 Почему-то при добавлений большего числа пунктов назначения сервис зависает.

Скажу так: все боле-менее крупные, а возможно и маленькие города находящиеся на маршруте я хочу посетить, по крайней мере в районе Алтая и Байкала, чтобы насытится местным колоритом. По мимо этого, думаю, это так-же необходимо для отдыха и по причине гигиены.

Поскольку опыта у меня нет, есть вопросы:
1. Я смогу получить визу в Китай во Владивостоке и пересечь границу наземным путем?
2. У меня не будет с собой палатки и спального мишка т.к. рассчитываю на вписки и гесты, а на Алтае и Байкале хочется немного задержаться, дают-ли снаряжение на прокат, есть-ли там походы специальные и т.п.? Если нет, то как мне лучше двигаться через эти регионы, чтобы как можно больше насытится местными пейзажами?
4. Хочу преимущественно проехать весь маршрут автостопом, может есть такие участки где лучше двигаться поездом, автобусом?
6. Я уложусь в 3 месяца?
5. Может мне надо изменить маршрут?

Буду очень рад советам, учению. Спасибо! )

Сообщение отредактировал Sergey-awp: 28 апреля 2013 - 15:30






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей