Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Близится НГ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 215

#81 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 ноября 2005 - 00:06

мне не поможет, боюсь...

не любишь роллтон? или картинку другую хотелось бы??? B) B)

#82 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 30 ноября 2005 - 00:13

мдя...
а при чем тут автостоп?

Я о том же подумал: "Пришел Джон и все опошлил", млин.

#83 sashabrest

sashabrest

    Умудренный

  • Путешественник
  • 341 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 00:18

на кружку картинки разные налепить можно: кто-то дам предпочитает, кто-то машины хорошие, а кому-то пейзажик больше по душе... :)

Сообщение отредактировал sashabrest: 30 ноября 2005 - 00:27


#84 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 30 ноября 2005 - 00:47

А я бы в Самару свалил где-нить 30-го числа.... Девчонка одна там живет, Наташка! Вот вроде люблю её!

Еххх.... Там бы, в Самарской области, подальше от грёбаной цивилизации, на бегегу Волги найти домик с печкой, встретить там с любимой НГ и пожить числа до 10-го! Пить с ней горячее вино, долгими зимними вечерами, топить печку и... а этого вам знать неположено;)

Люди, а вы верите в любовь?!

Слышьте: А может кто подскажет, где поискать и как найти под Самарой домик на 10 дней (можно даже не нахаляву, но недорого) и как лучше зимой ехать, че брать ссобой!

Заранее спаcибо за помосчь!

Сообщение отредактировал Nickolya: 30 ноября 2005 - 00:50


#85 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 ноября 2005 - 00:56

А я бы в Самару свалил где-нить 30-го числа.... Девчонка одна там живет, Наташка! Вот вроде люблю её!

Еххх.... Там бы, в Самарской области, подальше от грёбаной цивилизации, на бегегу Волги найти домик с печкой, встретить там с любимой НГ и пожить числа до 10-го! Пить с ней горячее вино, долгими зимними вечерами, топить печку и... а этого вам знать неположено;)

Люди, а вы верите в любовь?!

Слышьте: А может кто подскажет, где поискать и как найти под Самарой домик на 10 дней (можно даже не нахаляву, но недорого) и как лучше зимой ехать, че брать ссобой!

Заранее спаcибо за помосчь!

бери палатку...вино...газовую горелку, чтоб его греть...буржуйку...и несколько упаковок для того, о чём нам знать не положено :baby:

#86 Guest_Artem_*

Guest_Artem_*
  • Гость

Отправлено 30 ноября 2005 - 01:00

На НГ прямым курсом Украина! Львiв, Карпаты.... это того стоит!

#87 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 30 ноября 2005 - 01:02

Шамыч!!!!! Маладэц!

;)

#88 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 ноября 2005 - 01:11

Шамыч!!!!! Маладэц!

;)

а то... :diablo:

#89 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2005 - 02:16

Народ, а как вам вариант домика на границе Псковской и Тверской областей, неподалёку от трассы М9 - 425 км? В пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции. Магазин прилагается.

#90 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 30 ноября 2005 - 03:05

Для москвичей и питерцев отличный вариант!

#91 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 30 ноября 2005 - 04:01

Народ, а как вам вариант домика на границе Псковской и Тверской областей, неподалёку от трассы М9 - 425 км? В пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции. Магазин прилагается.

Давай подробней, что и как...

#92 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 08:24

ага координаты и пароли

#93 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2005 - 12:46

Давай подробней, что и как...

Это станция Жижица по Рижскому направлению, 425 км. Поезд Москва-Великие Луки приходит туда где-то 5.40, из Москвы уходит в 20.10. Можно на собаках, есть волна. По трассе 6-7 часов езды, но от неё идти 5 км по полю(причём не факт, что дорога в снегу найдётся), либо 16 км по асфальтовой дороге. Впрочем, можно доехать до Куньи, а оттуда вернуться на собаке. Повторюсь, от станции 5 минут до дома идти.

#94 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 13:49

а со стороны Питера как ехать - если соберемся?

#95 den53

den53

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2005 - 18:14

сделай что ль тогда схемку какую, а то я на поезде плохо умею ездить, а 5км при случае пройти неломливо, если соберусь. Знать бы место.

#96 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 ноября 2005 - 18:24

Народ, а как вам вариант домика на границе Псковской и Тверской областей, неподалёку от трассы М9 - 425 км? В пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции. Магазин прилагается.

тож неплохо...а чей домик - твой?

#97 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 декабря 2005 - 17:37

и у меня всё-таки предложение, если мы хотим строить крепость, двигаться на север.... Тогда по-дальше от Питера, если там котеджи и нет деревень.МОЖЕТ В КАРЕЛИЮ? ТАМ скалы есть(значит горки) и я там ни разу не была!


На счёт Карелии – есть предложеньице: я точно еду на НГ в Медвежьегорск – к любимому, но как именно мы будем праздновать – мы ещё не решили. Одним из рассматриваемых вариантов является следующий: созвать автостопный народ, одеться потеплее и пойти праздновать в лес, на горку, к озеру или что-то в ентом роде, а по мере замерзания – двигать к дому – греться всеми известными способами :clap: . При отсутствии реакции со стороны стопщиков, нам придется ломать голову над придумыванием других вариантов :blush:
приглашаются все желающие!!!

Сообщение отредактировал Афалина: 04 декабря 2005 - 17:39


#98 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 04 декабря 2005 - 19:07

На счёт Карелии – есть предложеньице: я точно еду на НГ в Медвежьегорск – к любимому, но как именно мы будем праздновать – мы ещё не решили. Одним из рассматриваемых вариантов является следующий: созвать автостопный народ, одеться потеплее и пойти праздновать в лес, на горку, к озеру или что-то в ентом роде, а по мере замерзания – двигать к дому – греться всеми известными способами :clap: . При отсутствии реакции со стороны стопщиков, нам придется ломать голову над придумыванием других вариантов :blush:
приглашаются все желающие!!!

Мне нравится этот вариант. Спасибо за приглашение. С Машей подумаем, ближе к НГ будем знать точнее.
У меня вообще Новогодние ночи в последний момент определяются. 30-го мы еще работаем.
:thumbup:

Сообщение отредактировал ilik: 04 декабря 2005 - 19:08


#99 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 04 декабря 2005 - 20:51

На счёт Карелии – есть предложеньице: я точно еду на НГ в Медвежьегорск – к любимому, но как именно мы будем праздновать – мы ещё не решили. Одним из рассматриваемых вариантов является следующий: созвать автостопный народ, одеться потеплее и пойти праздновать в лес, на горку, к озеру или что-то в ентом роде, а по мере замерзания – двигать к дому – греться всеми известными способами :clap: . При отсутствии реакции со стороны стопщиков, нам придется ломать голову над придумыванием других вариантов :blush:
приглашаются все желающие!!!


А в этом что-то есть :rolleyes: Если только мне позволит учёба, я с вами! Но, кажется, я тоже смогу окончательно определиться только в 30-ых числах :unsure:
Люблю Карелию!!! :clap:

#100 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 декабря 2005 - 23:13

А в этом что-то есть :rolleyes: Если только мне позволит учёба, я с вами! Но, кажется, я тоже смогу окончательно определиться только в 30-ых числах :unsure:
Люблю Карелию!!! :clap:

ну и я мож с вами рвану... :ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей