Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как красиво подкатить к девушке или Секреты любви


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 182

#61 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2013 - 16:34

Настоящие мужчины предпочитают быть одни

оооо ну это все_))) сейчас мы еще стр 200 распишем ....
Это такая тонкая грань, а для кого он будет настоящим мужчиной если рядом нет хрупкой женщины о которой нужно заботиться?)

#62 v-kom

v-kom

    Умудренный

  • Путешественник
  • 468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2013 - 17:11

оооо ну это все_))) сейчас мы еще стр 200 распишем ....
Это такая тонкая грань, а для кого он будет настоящим мужчиной если рядом нет хрупкой женщины о которой нужно заботиться?)

Тут непонятно что такое "настоящий". Если нет "хрупкой" а есть "нехрупкая", тогда ненастоящий? А если вообще нет - тоже не настоящий, но станет им, когда появится "хрупкая"? Я больше 5 лет живу один, я уже стал ненастоящим? "Мужчина" ИМХО воспитывается отцом и наиболее действенный метод воспитания - делай как я. Не может кошка воспитать тигра, а курица орла - разные модели поведения. Поэтому женщина может вырастить ребенка (м), но не сможет ему передать мужскую модель поведения, а вот женскую сможет, отсюда и увеличивающееся количество мужчин женского типа. И не надо никого в этом винить. Женщина лучше работает, становится все более самостоятельной, а вот мужские качества, заложенные природой становятся ненужными и мужчина деградирует в женщину (это нормально, если будет интересно, расскажу как получается особь мужского пола, но это выходит за рамки темы). И если кто-то будет говорить, что он выбирает женщину, я посмеюсь. Мужчина выдувает радужные сопли пузырем, распускает хвост или остатки его, но выбирает в конечном итоге женщина. Умная или нет, но инстинктивно делает так, что мужчина считает, что первый приз его. Нам нужны победы и награды. Завели черти, сорвался все-таки.

Сообщение отредактировал v-kom: 14 мая 2013 - 17:19

  • virgo нравится это

#63 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2013 - 18:16

Зачем так драматизировать? Нет если вы считаете себя настоящим мужчиной, то пожалуйста у вас этого ни кто отнимать не собирается. Но каждый останется при своем мнении.
  • denwer нравится это

#64 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 14 мая 2013 - 18:30

а кто знакомится и с кем? огласите весь список пожалуйста!

#65 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 14 мая 2013 - 21:15

Кажется давно надо было флуд в отдельную тему выделить, а то действительно непонятно, кто тут знакомится)))

#66 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 14 мая 2013 - 21:36

Что такое, по-вашему, любовь? Я думаю, это мужчина и женщина, в состоянии, когда... не нужны слова о любви! Вообще никакие слова не нужны. :) Как считаете?

Любовь - это нечто многоступенчатое, многоуровневое, с кучей вложенных слоев, известных и неизвестных. И слова могут быть какими угодно. Главное - все равно не слова:)
  • Андрей Л нравится это

#67 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 14 мая 2013 - 21:37

Так что, тут ни у кого никто не родился до сих пор?

#68 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 14 мая 2013 - 21:38

А главнее всего - любовь к Родине. А теперь слайды.
  • abal73 нравится это

#69 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2013 - 21:52

Любовь - это нечто многоступенчатое, многоуровневое, с кучей вложенных слоев, известных и неизвестных.

Заинтриговали. :)
Можно расшифровать? Хотя бы частично? Мне интересно, как вы это представляете.

#70 ARDM

ARDM

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 мая 2013 - 17:52

Так что...


так что???

Дело в том, что если нет смазливой внешности, денег, машины, жилья - то вообще смысла нет. :)


как смысла нет??? а в штанах у тебя что? дырка??

примеров много разных, стерильных и заразных) поэтому своевременность- главная кара

stoletie, заметим, и это женщина говорит!!!!! респект!!!

Почему я считаю, что это важно? Потому что другой мой приятель специально вкалывал года три, чтобы купить себе машину мечты -
Mazda RX-8.


м-да, и как это без авто 200 000 лет гомо жил?? без мыла, презервативов, шампуня... на тачку клюнула - человек ищет решения своих проблем, это всего лишь ложный симбиотический стереотип, ну ели обоим этого достаточно в жизни- я рад за вас) и на счет удовлетворения - поиск истины не менее увлекателен, природы вещей. проще приспособиться к известной тактике, чем изобретать самому. Так что вопрос остается открытым.

что все люди разные и первому нужно одно, второму другое, а общих правил вообще нет?


люди мир познают) это же прекрасно

Как ни странно, браки по расчету хотя бы с одной стороны обычно довольно прочны


в РФ каждый 2-ой распадается, в америке 2 из 3, чт вроде того

А ведь он мог жениться в 20 с хвостиком. Вместе с любимой женой выбиваться из бедности, вместе нести тяготы нищенского быта, вместе сколачивать благополучие...


все давно известно: счастье в шалаше, точнее оно где-то там, в соломе, и с него оно начинается) и сближают людей не машина, конечно, а дорога, Путь

Сообщение отредактировал Аскет: 16 мая 2013 - 22:31


#71 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 мая 2013 - 21:44

сближают людей не машина, конечно, а дорога, Путь

:thumbsup:

#72 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2013 - 07:46

Мда, честно говоря не думал, что на этом форуме могут быть люди с такой дремучей психологией, как у Влада...

Сообщение отредактировал Georg: 17 мая 2013 - 08:46

  • Wlad24rus нравится это

#73 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2013 - 09:34

Ребята, тема смешная, конечно, но раз решили обсудить по весне, давайте обсуждать, проблем нет. Я предлагаю только относиться к теме с пониманием и учитывать, что вопросы это довольно деликатные, общих правил нет, и к каждому мнению, даже самому странному, стоило бы относиться с уважением. У всех свои тараканы (и некоторые очень даже миленькие). Давайте, возлюбите уже друг друга, хватит ругаться :)

#74 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2013 - 17:11

теперь с такими обсуждениями ни с кем и не познакомиться ...

#75 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 мая 2013 - 19:14

Мда, честно говоря не думал, что на этом форуме могут быть люди с такой дремучей психологией, как у Влада...

Дремучая психология, зато работает как часы. :) Кстати, не могли бы вы привести примеры современной психологии,
чтобы мы все могли сравнить.

Мир вокруг нас изменился начиная с 80-х годов кардинально, и во всех сферах произошли изменения,
настолько крутые, что не все готовы воспринять их. Сменился режим, сменилось государство.
Старому поколению очень сложно было перестроиться. Вот представь, что в один прекрасный день отменили бы пенсии.
Или бесплатную медицину и лекарства для пенсионеров.
(Вы не заработали себе на пенсию в новом государстве, а за долги старого мы не несем ответственности.. )
Представляете что бы тут началось.. Вообщем многие у нас живут еще "в СССР", "по инерции",
думают что кто-то должен решать их проблемы за них. Но увы эти времена в прошлом.
Теперь в обществе ты никому не нужен и твои проблемы - теперь только твои проблемы,
многие молодые люди это понимают, и понимают - что этих проблем более чем достаточно, чтобы решать еще и чужие.
Поэтому у многих из них - познакомиться с кем-то, кто удачно решит их проблемы, - это всего лишь один из способов
борьбы за существование, за удовлетворение своих желаний и пр. Как выше написал АРДМ - ложный симбиотический стереотип.
Хотя не спорю, раньше это тоже работало, но не было так актуально, потому что в обществе
всё же поддерживалась некая степень равенства, и было стремление не выделяться, чтобы было все как у людей.

теперь с такими обсуждениями ни с кем и не познакомиться ...

На самом деле, если нет инициативы - сделать что-либо действительно сложно.

#76 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 мая 2013 - 20:00

Wlad24rus, ну тебя понесло! :lol:

Кстати, не могли бы вы привести примеры современной психологии, чтобы мы все могли сравнить.

Вот что красочнее любых примеров ;) http://www.bpclub.ru...америка-на-год/

#77 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 мая 2013 - 21:00

Отсюда :)

Интересная мысль:
- Да не важны ей твои деньги. Девушки выбирают богатых мужчин не потому, что их сделают счастливыми эти бумажки.
- А почему же?
- Потому что бумажки эти сразу показывают, насколько ты сильный. Насколько ты, в отличие от пьяниц и простофиль, в этой жизни сумел разобраться. Ты, чтобы деньги заработать, сколько выдержал? Много. И это то, что девушки лучше всего чувствуют.

#78 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2013 - 21:05

Wlad24rus, ну ужас же...

#79 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 мая 2013 - 21:18

Dozhdik,

Хорошее путешествие, но в связи с поднятой темой возникает ряд довольно личных вопросов, -
как Гоша с Наташей познакомились, кто к кому подкатил - с какой целью, - создавать семью, просто попутешествовать а там как получится, или они уже женаты..
Год они не были дома. Тратя по 20-40 тысяч в месяц.
На какие средства они катаются, и как зарабатывают в жизни и в пути, какими профессиями обладают?
Как делят расходы? Простые вопросы, но думаю, у многих форумчан они возникают, стоит только помечтать о подобной долгой поездке.

Конечно, можно ничего об этом не писать, ибо по большому счету это не наше дело, но все же.

fynjy, ваще жуть :)

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 17 мая 2013 - 21:21


#80 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 мая 2013 - 21:32

А зачем, извини, жениться на такой женщине, если ты не можешь приходить домой в 18.00?


Да, пропустил я этот момент. Мой приятель кстати, и не женился на одной такой девушке, с которой он жил вместе
до 28 лет - ранее.
Отчасти и по вышеописаной причине. Но скажи мне, каков процент работающих на себя мужчин (строящих бизнес) -
могут себе позволить приходить домой в 18-19:00 каждый день?

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 17 мая 2013 - 21:36






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей