Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как красиво подкатить к девушке или Секреты любви


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 182

#81 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2013 - 00:13

теперь с такими обсуждениями ни с кем и не познакомиться ...

Да вот ещё! =))
Чем тебе рассуждения не рассуждения? Очень даже нормальные рассуждения. Мужики - про цинизм материального достатка, самый сильно ценимый цинизм. )) (Пардон за каламбур) Некоторые женщины - о своём о женском, в смысле, какие мужики, в сущности, гады и уроды и нужно ли до них вообще снисходить. Кстати, когда женщины так разговаривают, значит они в принципе неравнодушны к мужчинам - это можно взять на заметку. Они такие свежие ещё и дивно активные. Шучу.

Женщина-королева, ферзя, говорит, что хочет. Не переслушаешь, поэтому нужно выбирать то, что интересно, найти в ней не только приятную внешность, женственность, фишку, но и клавиши стопа, выключения и перемотки вперёд, иначе твоя голова рано или поздно сделает "Шшш-ба-бах!" и разлетится на части.)) Если серьёзно, учись создать весёлую атмосферу, и относиться в ней ко всем с лёгким юмором. В том числе и к себе. :)

Мда, честно говоря не думал, что на этом форуме могут быть люди с такой дремучей психологией, как у Влада...

Почему это? Не нахожу. Он во многом прав. Не во всём, но тем не менее. Разные точки зрения имеют место быть.
Увидеть в нём сквозь амбразуру ДЗОТа милую улыбку Шрека вполне себе возможно. :D

#82 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2013 - 06:54

Дремучая психология, зато работает как часы. Кстати, не могли бы вы привести примеры современной психологии, чтобы мы все могли сравнить.


Влад, мир изменился с 80-х кардинально. Но не настолько кардинально, чтобы девушки сменили все свои базовые принципы при выборе спутника жизни. Всё же они уже столетия и тысячелетия незыблемы.

Да, безусловно большой процент женщин ориентируется на "успешность" мужчины, как гарантию того, что он сможет их обеспечить и решать проблемы.

Но я тебе только один аргумент приведу, который разрушит все твои рассуждения в пух и прах. В мире есть успешные мужчины с заработанной машиной, квартирой и т.д. И, скажем так, не очень успешные, которые всю жизнь работают на какой-нибудь средней невысокооплачиваемой работе, или свободные художники, занимаются фрилансом, или вообще путешествуют годами. Но женщины есть и у тех и у других! Да, вот какая незадача то выходит. Одни копят на дорогие машины, чтобы к девочкам подкатывать, а другие в это время берут и подкатывают так :))

И да. Машину купить в наше время не составляет никаких проблем. Не крутую мазду, да. Но подержанный жигуль или москвич за 1000 долларов - спокойно (сам покупал) и оно даже ездить будет (а побольше заплатишь, так ещё более приличное что-нибудь найдёшь). Сейчас уже курьеры и студенты даже поголовно на колёсах. В чём тут успешность?
  • fynjy, NobodyThe1 и Narmy это понравилось

#83 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2013 - 14:50

Влад, мир изменился с 80-х кардинально. Но не настолько кардинально, чтобы девушки сменили все свои базовые принципы при выборе спутника жизни. Всё же они уже столетия и тысячелетия незыблемы.

Да, безусловно большой процент женщин ориентируется на "успешность" мужчины, как гарантию того, что он сможет их обеспечить и решать проблемы.

Кхм. Я бы поостерегся без мнения девушек за них рассуждать. Какие принципы да как изменились, да с каких годов.
Более того, сложно делать репрезентативную выборку мнений на основании нескольких (десятков) ответов.
Просто устаканить жизнь с одной из девушек и решить, что вот, "сейчас так, а не иначе" - идеализм, не более. Разговоры из серии "Это мы кого сейчас уговариваем?" :)

Но я тебе только один аргумент приведу, который разрушит все твои рассуждения в пух и прах. В мире есть успешные мужчины с заработанной машиной, квартирой и т.д. И, скажем так, не очень успешные, которые всю жизнь работают на какой-нибудь средней невысокооплачиваемой работе, или свободные художники, занимаются фрилансом, или вообще путешествуют годами. Но женщины есть и у тех и у других!

Бывает, женщин нет и не у тех, и не у других. Равнозначно абсолютно есть обеспеченные девушки и необеспеченные, которые путешествуют, и которые дома сидят, у которых есть мужчины, и у которых нет мужчин. )
Не аргумент.
Мужчина с достатком имеет больше вероятности успешно осуществить ухаживание. Но как он этой вероятностью распорядится - зависит от него.
Большинство пойдут за таким вполне, не по большой любви, а по соображениям комфорта для себя и своих детей, что вполне естественно.
Без ложного идеализма.
  • Wlad24rus нравится это

#84 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 мая 2013 - 23:19

Ну я вообщем, хотел бы встретиться с девушкой. Велосипедисткой, водосплавщицой, фанаткой гор, симпатичной, с красивыми ногами, что бы не ела мозг. С девушкой, с которой можно часами смотреть но горы. Часами выживать в сложным местах, часами трахаться.
  • fynjy нравится это

#85 Nastel

Nastel

    Старожил

  • Путешественник
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гонконг

Отправлено 19 мая 2013 - 01:03

Какая живая тема! Судя по активности тут и по пассивности в большинстве других тем других разделов можно сделать вывод, что весна таки весна....
P.S. да, знаю, мое сообщение не несет информации по теме, но беседка же!

#86 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 мая 2013 - 23:13

Размещенное изображение

:)

Специально спросил приятеля, когда ехал с ним из аэропорта вчера - зачем тебе эта Мазда RX-8, это достаточно редкое и капризное авто, - мотор роторный, масло нужно специальное, да еще и расходуется оно сильно.. Дорого ремонт обходится и все такое...

Вообщем ответ можно было бы свести к одной фразе - "У меня не будет второго шанса произвести первое впечатление".
(не обязательно на девушку, возможно на потенциального бизнес-партнера)
Это мое амплуа.

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 20 мая 2013 - 00:49


#87 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 мая 2013 - 11:40

Но скажи мне, каков процент работающих на себя мужчин (строящих бизнес) - могут себе позволить приходить домой в 18-19:00 каждый день?

Так пусть и не приходят! Не так уж много женщин будет этого требовать.

Только вот пусть строитель великого бизнеса учтёт: женщине тоже хочется строить бизнес и задерживаться на работе. И большинство мужиков как раз к такому относится очень нетерпимо... А он сам допоздна на работе - и ему должно быть пофиг.
Может быть, начинающие бизнесмен и бизнесвумен найдут друг друга? :P
  • Мас9IнькА нравится это

#88 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2013 - 08:58

Ещё немного "о секретах". На этот раз статья о том, как девушка подкатывала к обеспеченным мужчинам (может, сейчас уже и подкатила). История такая:

> На популярной американской доске объявлений Craig's List недавно появилось письмо 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:
> "Что мне делать? Я - красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка.
> Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.
> Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год - это сегодня доход среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.
> Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка.
> Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?"
>
> Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.
> "Я прочитал твой пост с большим интересом и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я, однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти... фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты - обесценивающийся актив, а я - доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя "торговой позицией", а жениться на тебе - это все равно что "купить и держать". Но покупать тебя (о чем ты и просишь) - это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл - это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая "красивая, веселая, умная", как ты, до сих пор не нашла себе "папика". Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себя описываешь, еще не нашлись $500K в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути - классическая стратегия "выжми и выброси". Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды - дай мне знать!"
>
> Дамы и господа, долгожданное продолжение:
> "Я тоже с большим интеpесом пpочитал ваш пост. Я - тpейдеp на Уолл-Стpит, 28 лет, полностью подхожу под ваше условие кавалеpа с заpаботком в $500.000/год. Hа самом деле я заpабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфоpтную жизнь на уpовне настоящего сpеднего класса (а не нижнесpеднего, котоpые вынуждены ютиться в кваpтиpках с двумя спальнями). Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо пpодавать до истечения сpока годности. Hо, поскольку это молоко пpевосходного качества, не будете же вы пpодавать его по бpосовой цене? Мне бы хотелось ответить на некотоpые вопpосы, котоpые пpедыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько констpуктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую паpу. Я, как и пpедыдущий комментатоp, веpю в теоpию эффективного pынка; я удивлен что $500.000 с вами до сих поp не повстpечались. В Hью-Йоpке пpедостаточно богатых адвокатов, банкиpов и хедж-менеджеpов. Так в чем же дело? Мне кажется, что пpоблема заключается в том, что вы в своих поисках были недостаточно сфокусиpованы. Камнем пpеткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и дpугие качества, такие как пpивлекательная внешность, наличие хаpактеpа и чувства юмоpа. Однако те из мужчин, котоpые этими качествами обладают, с pаннего вопзpаста понимают, что им не нужны деньги, чтобы пpивлекать качественных женщин. Как говоpится - если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать коpову? Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в дpугих отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически настpоены на то, чтобы автоматически их не замечать и игноpиpовать. Однако, когда во вpемя следующего званого ужина вас пpедставят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, котоpый во вpемя pазговоpа с вами неpвничает и суетится - обpатите на него особое внимание. У меня для вас есть воодушевляющая истоpия. Одна моя знакомая (так же, как и вы, изящная и обpазованная девушка) смогла зааpканить одного такого мужчину, котоpый оказался одним из топ-10 pуководителей Google. Эта истоpия - из pазpяда тех, котоpые мамы-золотоискательницы pассказывают пеpед сном своим дочкам-золотоискательницам. Возможно, вам стоит сменить место жительства и пеpеехать в Кpемниевую Долину - чудеса, наподобие этого, пpоисходят пpактически ежедневно в стpане, где некуда плюнуть, чтобы не попасть в кимчениpовские pоговые очки какого-нибудь богатого ботана. Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка натаскать. Такой бpак надо pассматpивать как покупку дома в аваpийном состоянии с неогpаниченным бюджетом на pемонт (а себя, соответственно, как гениального девелопеpа). Однако должен вас пpедупpедить, что в деле улучшения супpуга важно не пеpестаpаться и не довести его до состояния, когда он начнет быть пpивлекательным для дpугих женщин - более молодых и хоpошеньких, чем вы. Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне пpезентабельным, в то же вpемя убедив его в том, что вы - лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта увеpенность, а также ботокс и совместные дети будут стpаховкой от падения вашей стоимости (я пpедпочитаю теpмин "скисшее молоко"). Желаю вам всяческих успехов в вашем тоpговом пpедпpиятии. Что касается меня, то я тоже свободен для кpаткосpочного лизинга. Однако для бpака я пpедпочту женщину, котоpая пpинесет на стол пеpеговоpов кpасоту, мозги и инициативу. Мне не хочется поpтить свой генофонд и воспитывать целый выводок Пэpис Хилтон."
  • Wlad24rus, Dozhdik, Denis_konovalov and 1 other like this

#89 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 25 мая 2013 - 19:54

Ну я вообщем, хотел бы встретиться с девушкой. Велосипедисткой, водосплавщицой, фанаткой гор, симпатичной, с красивыми ногами, что бы не ела мозг. С девушкой, с которой можно часами смотреть но горы. Часами выживать в сложным местах, часами трахаться.




В старом замке за горою
Одинокий жил кудесник,
Был на "ты" он с сатаною! -
Так поется в старой песне.

Был особой он закваски:
Не любил он вкуса пудры
И не верил женской ласке,
Потому что был он мудрый.

Но без женской ласки, право,
Жизнь немного хромонога.
Деньги, почести и слава
Без любви... Да ну их к богу!

И сидел он вечер каждый,
О взаимности тоскуя,
И задумал он однажды
Сделать женщину такую,

Чтоб она была душевно
На подобие кристалла,
Не бранилась ежедневно,
Не лгала и ие болтала.

И, склонясь к своим ретортам,
Сделал женщину кудесник,
Ибо был на "ты" он с чертом!-
Так поется в старой песне.

И чиста и непорочна,
Из реторты в результате
Вышла женщина... ну, точно
Лотос Ганга в женском платье!

И была. она. покорна,
Как прирученная лайка,
Как особенный, отборный
Черный негр из.Танганайки.

И как будто по заказу,
Все желанья исполняла,
И не вскрикнула ни разу,
И ни разу не солгала.

Ровно через две редели
Вышел из дому кудесник
И... повесился на ели!-
Так поется в старой песне.


#90 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 мая 2013 - 20:21

И как будто по заказу,
Все желанья исполняла,
И не вскрикнула ни разу,
И ни разу не солгала.

Ровно через две редели
Вышел из дому кудесник
И... повесился на ели!-
Так поется в старой песне.




Он просто желание не точно сформулировал. Сказал бы "такая женщина, с которой я буду испытывать много положительных эмоций и не испытывать отрицательных".
  • Wlad24rus и NobodyThe1 это понравилось

#91 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 мая 2013 - 21:14

"Что мне делать? Я - красивая, веселая, умная 25-летняя девушка

Однако для бpака я пpедпочту женщину, котоpая пpинесет на стол пеpеговоpов кpасоту, мозги и инициативу.

т.е. девушке не хватает только инициативы? :D
волей неволей вспоминается моё шуточное сообщение в соседней теме, которое так всем цитировать понравилось:

Мужчины какие-то пошли, если не стеснительные, так малоинициативные



#92 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 мая 2013 - 21:18

Ровно через две редели Вышел из дому кудесник И... повесился на ели!- Так поется в старой песне.

Формула Любви вспомнилась :D

Сказал бы "такая женщина, с которой я буду испытывать много положительных эмоций и не испытывать отрицательных".

Всё равно не вариант. Когда желание загадываешь - ага, надо правильно его формулировать.
А тут он же её сам сделал, загадки может просто не хватало?

#93 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 мая 2013 - 22:39

т.е. девушке не хватает только инициативы? :D

Как вы понимаете, это прикол, причём американский. :)
Имхо, девушка проявила инициативу, честно написав свои запросы.)) Получила исчерпывающие ответы с предложением "аренды". ))
Я практически уверен, что вторым отвечающим девушке был действительно тру-миллионер. Да и девушка не так проста - сумела же она закадрить и бросить человека с доходом 250 тыщ в год.

Всё это к вопросу о том, имхо, что вопрос денег-таки очень важен, но не может быть единственным фактором отношений.
При подходе к очень большим деньгам, становится предельно видима формула:
"Отношения за деньги не покупаются. А то, что покупается - не отношения, и участвуют в них не люди, а товар"
  • Wlad24rus нравится это

#94 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 мая 2013 - 22:58

Как вы понимаете, это прикол, причём американский. Имхо, девушка проявила инициативу, честно написав свои запросы.))

а!!! точно :) действительно инициатива же была
чего-то с юмором у меня не очень стало... приближаюсь к идеальной женщине :D
"Если женщина обладает особенным превосходством, например проницательным умом, лучше держать это в глубокой тайне. Юмор ценится выше. А остроумие? Нет. Это самый коварный талант из всех." (из к/ф Джейн Остин 2007 г.)

#95 Дед Вертун

Дед Вертун

    Умудренный

  • Путешественник
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моськва. Ква-ква!

Отправлено 26 мая 2013 - 00:01

Ещё немного "о секретах". На этот раз статья о том, как девушка подкатывала к обеспеченным мужчинам


Почти ничего не понял. Ботокс, лизинг и ботана вот неполный перечень того, что не понял совсем.

#96 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 мая 2013 - 02:02

Всё равно не вариант. Когда желание загадываешь - ага, надо правильно его формулировать.
А тут он же её сам сделал, загадки может просто не хватало?


Ну значит не продумал до конца какие качества нужно задать при изготовлении. Первый блин комом. Я кстати подозреваю что кудесник, да еще котороый "на ты" с сатаною, так просто дуба не даст, повесившись на елке. У этих, которые " на ты" по всем канонам срок жизни заканчивается в точно определенную дату, оговоренную в контракте понятно с кем. ))

Так что поболтается, слезет, и пойдет новую женщщину делать. )) С учетом приобретенного опыта.
Правда, учитывая тлетворное влияние одного пившего с ним на брудершафт падшего ангела, выйдет опять косяк какой нибудь. Например, тетка влюбится в соседского почтальона и сделает своему Пигмалиону ручкой.

Отсюда мораль: не фиг дружить с сатаной, не фиг делать теток непонятно из чего, не фиг жить на выселках и торчать в замке без интернета если хочешь жить не один.

Во, красиво сказал?

Ну а что думает по поводу этого кудесника батенька Фрейд, думаю и так всем ясно.

#97 Герман

Герман

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каунас

Отправлено 26 мая 2013 - 10:41

никогда не задавался столь глупым вопросом, всегда была противоположная проблема, - как отвалить, чтоб на тебя поменьше обиделись. Может оттого, что живу в субкультуре, где количество лиц иного пола втрое превышает количество мужиков, но скорей всего просто на все забил. Познание сущего гораздо более увлекательное занятие, ибо непременно приводит к обретению свободы. Познание же греха непременно приводит к тенетам рабства и депрессии.

#98 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 мая 2013 - 13:19

Познание сущего гораздо более увлекательное занятие, ибо непременно приводит к обретению свободы. Познание же греха непременно приводит к тенетам рабства и депрессии.

Что есть "сущее", что есть "грех" и в чём между ними разница?

#99 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 мая 2013 - 15:52

Так пусть и не приходят! Не так уж много женщин будет этого требовать.


Как раз тут ты ошибаешься. Женщины, которые всерьез обеспокоены строительством семьи и семейных отношений,
кто планирует ребенка, - очень даже большое внимание уделяет этому факту.
И скажу больше - их мужья тоже. Поверь, я достаточно переслушал этих историй от друзей и даже драйверов.

А насчет того что бизнес-девушке тоже хочется строить бизнес - то тут уж надо выбрать, или бизнес или семья и дети.
Вот Юрий Мороз хорошо и внятно пишет на эту тему
И несмотря на всю его эксцентричность в этой заметке много верных мыслей.

#100 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 мая 2013 - 16:21

тут уж надо выбрать, или бизнес или семья и дети.

Нечестно! Пусть тогда и мужики выбирают :P

На самом деле, иметь достаточный уровень дохода, чтобы нанять няню - вполне можно к 30+ годам. Спрашивается: зачем рожать раньше 30? По залёту? Такие неприятности явно случаются не со слишком разумными женщинами...
А вот создать семью с любимым человеком можно и гораздо раньше. И никакой бизнес этому не помеха.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей