Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Выявлен крысиный человек А. Орлов из Екатеринбурга


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Rince

Rince

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июня 2013 - 11:26

Вот этот человек объявился с неделю назад на вписке «Бесполезный флэт» в новосибирском Академгородке. Представился шеф-поваром из Екатеринбурга. Вёл себя нагло, расписал глупостями висевшую на стене карту. Попросил у хозяйки флэта (Светы) палатку, спальник и пенку, всё получил и сказал, что съездит на фестиваль WhatЭтно поваром-волонтёром, а в воскресенье, 23 июня, вернётся и отдаст снарягу обратно. Следующим утром, пока все спали, он взял в коридоре мой рюкзак и исчез, отправив только Свете очень наглую смску «я взял синюю сумку, извинись перед сашкой» (в рюкзаке была копия свид-ва о рождении моего отца Александра, 68 лет от роду; меня не зовут Александром). На звонки не отвечал, юлил, выпрашивал деньги на телефон (70 рублей мы ему закинули), потом дозвонились общему знакомому, который тоже был на фесте. В рюкзаке моём были пакеты с одеждой и папка с важными (для меня) документами, вор сказал, что вынул всё из рюкзака и бросил на пол (точно описав мои вещи), но мы ничего не нашли, хотя перерыли весь флэт. В воскресенье 23 июня он покинул фест, но в Академгородке до сих пор (26 июня) не появился, то есть украл у Светы практически всю её снарягу, а у меня — практически всю мою одежду, большой хороший рюкзак и важные документы.
О своих планах вор говорил, что будет всё лето ездить по разным фестам и работать поваром, например, собирался поехать на фест «Кубана».
Зачем пишу тут? Очень хотелось бы возвращения украденного, ну и всем прочитавшим пожелать — остерегайтесь крысы. Если кто-то его знает или встретит раньше меня — можете смело отбирать снарягу, силой, хитростью, как угодно :—) готов, если надо будет, выкупить и своё, и Светино.
Такие пироги.

Прикрепленные изображения

  • _nGRlEYjOEU.jpg

Сообщение отредактировал Dozhdik: 26 июня 2013 - 12:34

  • Dmitryjewski и Denis_konovalov это понравилось

#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 июня 2013 - 12:37

На фото он?

#3 Rince

Rince

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июня 2013 - 13:41

Да, он, но заяв на него не писали и пока не собираемся. В группе (так это называется?) «Поймай крысу» тоже мы про него написали.

#4 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 июня 2013 - 17:26

В Красноярске увидим - примем.

#5 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2013 - 19:08

Я б такого и не вписал даже, уж очень выражение глаз настораживающее...
Москва палит

#6 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 июля 2013 - 21:33

Мда. Грустно это всё.
Ну, лицо узнаваемое даже без растительности на оном, так что увижу - дам знать.

#7 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 08 июля 2013 - 22:26

Да, он, но заяв на него не писали и пока не собираемся.

Зря. Как раз этим мы все и играем на руку крысам.

#8 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2013 - 16:43

согласен, чел. уверен в полной своей безнаказанности, иначе не вёл бы себя столь нагло





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей