Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Попутчики в Индонезию в ближайшее время


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Jango

Jango

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 июля 2013 - 22:28

В самое ближайшее время собираюсь отправиться в Индонезию. никогда там не был, поэтому хочется по возможности увидеть максимально. Стартую на этой или в крайнем случае на сл. неделе. Путешествовать могу до середины августа...

#2 Stringer

Stringer

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 июля 2013 - 18:25

Мы с товарищем сейчас в Куала-Лумпуре(Малайзия), я визу себе делаю(гражданам Украины визовый въезд), а товарищ с России ему на границе дадут... так что можем пересечься там. У нас очень обширная программа пребывания в этой стране, начинаем с Суматры. Думает где-то в центре базовый лагерь организовать для вольных путешественников, чтобы возможность лишние вещи была оставить, передохнуть и пообщаться с единомышленниками. Лагерь в виде отдельно стоящего домика на 3-4 комнаты и поближе к пляжу, ну и в регионе где побольше недалеко находящихся интересных мест...

Сообщение отредактировал LD7: 05 июля 2013 - 20:34
Пожалуйста, не надо портить зрение форумчан микро-буквами


#3 ryhzel

ryhzel

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пхукет, Таиланд

Отправлено 05 июля 2013 - 19:01

Я завтра лечу в Индонезию в Джакарту. Буду там пару дней. Думаю попутешествовать по Яве, Суматре,Бали. Буду рада встретиться, пообщаться, сходить вместе на вулкан, присоединиться к вам =) Когда вы будете в Индонезии? Держите в курсе.

#4 ryhzel

ryhzel

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пхукет, Таиланд

Отправлено 05 июля 2013 - 19:02

В самое ближайшее время собираюсь отправиться в Индонезию. Стартую на этой или в крайнем случае на сл. неделе.


Привет! Как будешь в индонезии - пиши!!

#5 Jango

Jango

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 июля 2013 - 23:03

Привет! Скоро буду. Замучился с билетами, пока даже ещё не взял, но скорее всего прилечу 10 или 11 июля.

#6 ryhzel

ryhzel

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пхукет, Таиланд

Отправлено 06 июля 2013 - 20:02

Мы с товарищем сейчас в Куала-Лумпуре(Малайзия), я визу себе делаю(гражданам Украины визовый въезд), а товарищ с России ему на границе дадут... так что можем пересечься там.



Звоните мне. 087886996616. Я уже в индонезии

Сообщение отредактировал rainwitch: 06 июля 2013 - 20:35
п. 14 оверквотинг


#7 Jango

Jango

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2013 - 23:26

Завтра вылетаю наконец-то. Буду вечером в Джакьякарте, позвоню...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей