Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Балканы+Венгрия 07.08-18.08 (весело!)


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 ilja-uchitel

ilja-uchitel

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июля 2013 - 13:02

Мне 19 и я ищу интересных (и адекватных) попутчиков в веселый трип по Балканам. Собирался с другом поехать на Гучу (с 08го по 12е Авг в Сербии, про этот фестиваль пьяного амбарного танца куча всего в интернетах), но он, похоже, не может, а одному быть на гуче, да еще и в палатке это не очень айс... Так что ищу попутчика/цу на Гучу, или же просто по Сербии и далее - Босния, Албания, Македония, возможно София. Не люблю совсем курортные места, так что Черногорию бы объехал стороной. Был на Балканах (Македония и Албания), умею (немного) говорить по-македонски и албански.Езжу стопом и дешевым транспортом. Живу в хостелах, но можно и в палатке (но не всю дорогу).
7го Августа я в Будапеште, так что 8го могу уже быть и в Белграде. 19го отправляюсь учиться в Косово (или Косово и Метохию, кому как нравится), албанскому (а не стрельбе, как можно было бы подумать).
Очень буду рад хорошей компании.
Будет весело!

#2 spefretus

spefretus

    Снегурочка-2014

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 02 июля 2013 - 16:27

На Гуче так или иначе не получится быть одному. Там количество автостопщиков на квадратный метр зашкаливает :) Очень веселый палаточный лагерь couchsurfing. Знание английского пригодится, хотя и на русском можно выехать: всегда много латышей, поляков, да и россиян-украинцев-белорусов хватает. Совет: запасись российским флагом или какой-нибудь идентифицирующей надписью - и сразу все к тебе на фестивале подтянутся.
  • deleted_user нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей