Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Помогите буржую


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 июня 2004 - 15:01

Тут несмотря на упорство Грила в невыкладывании на видном месте иноязычных описаний АВП его-таки нашёл один француз. Едет он в Пекин стопом из Парижа просит вписок по пути, а также помощь в делании приглашения. Так что кому не жалко пишите мне на jvirblis(собака)yandex.ru или стучите в аську. Также хотелось бы найти человека, готового сделать ему приглашение - сам не могу, т.к. через пару дней уезжаю. Хорошо бы, чтобы этот человек говорил по французски или ангицки. В ответ энтузиаст сможет полдучить приглавшение во Францию.
Делать это надо быстро, наивный человек озаботился получением визы всего лишь за месяц до отъезда...
Можете сюда тоже отвечать.

#2 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 28 июня 2004 - 23:33

Приглашение, боюсь, не смогу, поскольку не смогу нести материальную ответственность, которую требуется нести за приглашаемого :( У меня даже справки с работы нет :lol:

Но вписку в Москве -- легко. У меня останавливалась пара французов -- оказались такие чудные люди, что я так переживала, когда их провожала в Иркустк!!! Ушла с вокзала в слезах! :unsure:

Сейчас они где-то в Китае :lol:

В общем, впишу в мск его, если надо будет, на 1-2 недели.

#3 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2004 - 21:16

Настолько не надо, а на пару дгней я сам с радостью впишу :P :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей