Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Нужен проводник по городу и "инструктор"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#1 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 29 ноября 2005 - 23:09

Люди, хочу потренироваться ездить зимой и на эти выходные поехать в один из указанных в топике городов! Кто со мной? У меня опыта мало, всего 1200 км, но вроде получается неплохо... Желательно, конечно поехать с опытным А-стопщиком! И как-нить набраться от него опыта, но если ты чайник, то тож поехали!!! Веселей будет!!! А тем более если симпатичная девушка! Могу обеспечить какую-никакую защиту от "злых водил" ( которых я лично не видел еще)

А воообсче, я-то обращаюсь к жителям одного из этих городов: Смоленск, Тверь, Ярославль, Владимир, РЯЗАНЬ, Тула, Калуга! Если кто-то хочет и может, приглашайте на выходные к себе, устройте небольшую экскурсию по городу, по достопримечательностям, по злачным местам! Если сможете, то и впишите уж на одну ночь (интим не предлагать :P )....

В общем, зовите, приедем!

И поехали со мной, московские стопщики!!!

#2 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 29 ноября 2005 - 23:27

Люди, хочу потренироваться ездить зимой и на эти выходные поехать в один из указанных в топике городов! Кто со мной? У меня опыта мало, всего 1200 км, но вроде получается неплохо... Желательно, конечно поехать с опытным А-стопщиком! И как-нить набраться от него опыта, но если ты чайник, то тож поехали!!! Веселей будет!!! А тем более если симпатичная девушка! Могу обеспечить какую-никакую защиту от "злых водил" ( которых я лично не видел еще)

А воообсче, я-то обращаюсь к жителям одного из этих городов: Смоленск, Тверь, Ярославль, Владимир, РЯЗАНЬ, Тула, Калуга! Если кто-то хочет и может, приглашайте на выходные к себе, устройте небольшую экскурсию по городу, по достопримечательностям, по злачным местам! Если сможете, то и впишите уж на одну ночь (интим не предлагать :P )....

В общем, зовите, приедем!

И поехали со мной, московские стопщики!!!

А поехали с нами в БЯКИ на эти выходные???? Будет весело :clap: :thumbup: :) Мы правда на электричке... Однако всё равно интересно!!! В тульской области побываешь)))

Сообщение отредактировал Автостопщик: 29 ноября 2005 - 23:28


#3 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 29 ноября 2005 - 23:29

Это чё такое? В какую сторону, чё там есть? :)

Не знаю, вообще хотел стопом и в город....
Подумаю пока!

Сообщение отредактировал Nickolya: 29 ноября 2005 - 23:30


#4 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 29 ноября 2005 - 23:42

Это чё такое? В какую сторону, чё там есть? :)

Не знаю, вообще хотел стопом и в город....
Подумаю пока!

Это в тульской области... Бяки - это пещеры... Очень интереные!!! Там можно много чего посмотреть!!! А заодно познакомишься с автостопщиками!!! Нас большая компания едет!!!!! Так что думай до пятницы!!! А обратно возможно и стопом в воскресенье поедем!!!!!

#5 Guest_Artem_*

Guest_Artem_*
  • Гость

Отправлено 30 ноября 2005 - 00:56

А еще через неделю 9 дек. (суб) поездка стопом в Торжок - тверская область это как раз по твоей тематке! старинный древний город!
Едем на 1 день Туда стопом, олбратно на собаке! Присоединяйся

#6 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 30 ноября 2005 - 01:05

Ага, всеи пасибо, усиленно думаю! мозги шаволятся:)
Предлагаем еще не стесняемся...

Тёма, а че значит по моей теме???

#7 Guest_Artem_*

Guest_Artem_*
  • Гость

Отправлено 30 ноября 2005 - 01:08

Ага, всеи пасибо, усиленно думаю! мозги шаволятся:)
Предлагаем еще не стесняемся...

Тёма, а че значит по моей теме???


Это к тому что ты спрашивал про города в т ч Тверь, а то тверская обл!!!

Сообщение отредактировал Artem: 30 ноября 2005 - 01:11


#8 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2005 - 19:22

В эту пятницу еду в Рыбинск из Москвы, в воскресенье из Рыбинска еду в Ярославль. А в среду из Ярославля назад в Москву. ПРисоединяся!!!!

#9 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 01 декабря 2005 - 01:39

В эту пятницу еду в Рыбинск из Москвы, в воскресенье из Рыбинска еду в Ярославль. А в среду из Ярославля назад в Москву. ПРисоединяся!!!!

хе-хе...в ярославль приедешь - не пропадай!!!

#10 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 01 декабря 2005 - 01:43

Да не вопрос, надеюся все-таки выберусь с Аней на эти выходные! По городу нас поводишь?

Впишешь, если что?

#11 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2005 - 11:49

хе-хе...в ярославль приедешь - не пропадай!!!

Хе ! постараюсь...может пересечемся еще в среду напрмер!

#12 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 01 декабря 2005 - 12:02

Хе ! постараюсь...может пересечемся еще в среду напрмер!

связь через форум или мыло sanitar_sha*песик*mail.ru - сообщи как соберёшся... B) B) B)

#13 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2005 - 12:43

связь через форум или мыло sanitar_sha*песик*mail.ru - сообщи как соберёшся... B) B) B)

В ярике буду с понедельника по среду...А еду завтра уже в Рыбинск.
Слухай, впиши Николая если можешь к себе!

#14 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 01 декабря 2005 - 16:16

Шам, значит в кусты ушел.... Ну видимо тогда уж извини, Анют, не хочу, чтобы ты волновалась, мол "Позвала, а теперь он не вписался...", хотя я бы мог ноч где-нить и так перебиться! Приедешь - расскажешь!

Ладно, тогда может в Бяки? Автостопщик, Артем, вы где? На сколько едем, когда, чё надо ссобой брать, где ночевать?

#15 Guest_Artem_*

Guest_Artem_*
  • Гость

Отправлено 02 декабря 2005 - 12:05

Шам, значит в кусты ушел.... Ну видимо тогда уж извини, Анют, не хочу, чтобы ты волновалась, мол "Позвала, а теперь он не вписался...", хотя я бы мог ноч где-нить и так перебиться! Приедешь - расскажешь!

Ладно, тогда может в Бяки? Автостопщик, Артем, вы где? На сколько едем, когда, чё надо ссобой брать, где ночевать?


Зайди в темы по Бякам на этом форуме там все есть! Нет не мой, не могу писать много.

Сегодня в 18:30 на Павелецком вокзале у пригородных касс!!! Если что 89265983025

#16 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 02 декабря 2005 - 14:56

Зайди в темы по Бякам на этом форуме там все есть! Нет не мой, не могу писать много.

Сегодня в 18:30 на Павелецком вокзале у пригородных касс!!! Если что 89265983025

Тём, ТЫ ЧЕГО :angry: ! У НАС ЭЛЕКТРИЧКА ОТХОДИТ В 18:14!!!! А ты стрелку забиваешь на 18:30!!! Людей подводишь))) НАРОД ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВСТРЕЧА В 18:00 НА ПАВЕЛЕЦКОМ ВОКЗАЛЕ! ТАК КАК ЭЛЕКТРИЧКА ОТХОДИТ В 18:14! ОПАЗДАЕТЕ НА ЭТУ ЭЛЕКТРИЧКУ, ТО ТОГДА ТОЛЬКО СТОПОМ ПРИДЁТСЯ ЕХАТЬ В БЯКИ, ЕСЛИ ТУДА ЗАХОТИТЕ СЕГОДНЯ ПОПАСТЬ! ЕЩЁ РАЗ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!!! :thumbup: :clap: :) МОЖНО ПРИЕЗЖАТЬ ДАЖЕ ЧУТЬ РАНИШЕ :) :) :thumbup: :P

Сообщение отредактировал Автостопщик: 02 декабря 2005 - 15:00


#17 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 02 декабря 2005 - 19:17

Ладно! Пока не поеду!

Во-перых опоздал!

Я так понимаю, вы едете с ночевкой, а у меня ни пенки ни спальника, так что мне там пока делать нечего, если тока ходить всю ночь и пугать мирно спяших стопщиков, то бишь вас:)

Ладна, я душой с вами!

Кстати, а кто знает, где дешево продают приличные Спальники, Палатки, Пенки и др. туристические причиндалы? Хочу закупиться всяким барахлом, но как бедный студент одраничен с средствах! А г... тож брать совсем не хоцца!

Ну что, кто откуда вернулся?

#18 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 декабря 2005 - 03:25

Шам, значит в кусты ушел....

не в кусты а в бяки!!!!!!!!!!завтра уже буду в славном городе ярославле...

#19 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 декабря 2005 - 10:59

По пов тур магазина. есть неплохой магзик на якорной: м.Коломенская, 1 ваг из центра, сесть на любой трамвай в стор Нагатино, выходишь на остан Якорная ул. Там есть магазин: Туризм, Спорт, Отдых. Там цены более менее да и выбор есть

По пов Бяк: Бяки маст хэв!

#20 Ульяна

Ульяна

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котлас

Отправлено 04 декабря 2005 - 20:32

По пов тур магазина. есть неплохой магзик на якорной: м.Коломенская, 1 ваг из центра, сесть на любой трамвай в стор Нагатино, выходишь на остан Якорная ул. Там есть магазин: Туризм, Спорт, Отдых. Там цены более менее да и выбор есть

По пов Бяк: Бяки маст хэв!

Лучше поехали со мной автостопом до Котласа или до Вологды хотя бы. Как только из Киева выберусь.
\Ульяна Арханг. обл





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей