Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Re: Ищу попутчика\цу для путешествия по ЮВА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 сентября 2013 - 14:07

Ищу попутчика или попутчицу для путешествия по маршруту: Казахстан,Китай,Лаос,Вьетнам,Камбоджа,Таиланд,Малайзия,Индонезия,Филиппины.
Выезд чем раньше,тем лучше.
Опыт путешествий у меня большой.
Бюджет 300$. С собой будут пои и джембе,поэтому при отсутствии денег можно будет зарабатывать. Не курю.
Ищу попутчика оптимистичного, надежного и адекватного.
Весь маршрут предлагаю проехать в неделимой двойке.
Перемещения в основном автостопом.
Вписки по каучу. Также будет с собой палатка.
Подробнее можете спрашивать здесь или пишите сюда http://vk.com/id33350793
Рюкзак уже собран, найдись попутчик :)

#2 alex13

alex13

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2013 - 14:09

Бюджет 300$.

В день, в месяц, в год?

#3 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 сентября 2013 - 14:17

alex13,Что тут не понятного? У меня есть 300 долларов и всё)
  • чиабата нравится это

#4 чиабата

чиабата

    Умудренный

  • Путешественник
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2013 - 15:40

FrancisDrake,

Ищу попутчика или попутчицу для путешествия по маршруту: Казахстан,Китай,Лаос,Вьетнам,Камбоджа,Таиланд,Малайзия,Индонезия,Филиппины.


На такой маршрут и с таким бюджетом Вы вряд ли найдете адекватного попутчика. Нужно или сокращать маршрут ( например -Казахстан-Россия-Украина(восточная)-Казахстан. Или идти с неадекватным человеком. Имхо. Палатка хорошо, но недостаточно. Скоро осень. Даже велосипед не поможет.

Сообщение отредактировал rainwitch: 24 сентября 2013 - 16:16
п. 14 оверквотинг

  • alex13 нравится это

#5 alex13

alex13

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2013 - 15:43

например -Казахстан-Россия-Украина(восточная)-Казахстан

Если экономно. то и на западную Украину хватит.

#6 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:50

чиабата, Я был уже в Казахстане и Украине. Это во 1. Во 2 я въезжал в Китай с 2000 рублей,а выехал с 7000. Причем я каждый день ел и ночевал чаще в гостиницах чем по каучу. Это во 2. Я умею играть на джембе и крутить пои.Это 3. Мне один парень с форума писал,что он путешествует и зарабатывает тем,что крутит пои. В Малайзии у него выходило 50-100 долларов за вечер. И твои глупые советы куда мне ехать не нужны. Я в Пекине был 2 дня. И за оба вечера заработал около 700 юаней. Если тебе нечего написать,то не стоит писать всякий бред. ГЛ

#7 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:57

Малайзия: райское место! 100 долларов за 2 часа покрутона на гигантском фудкорте- это только здесь! Хватает на отель, автобус, ресторан индийской еды, билеты, паромы - на всё. Хотя может быть это только на западном побережьи - на востоке не были. По впечатлениям: Куала-Куала-Лумпур - хорошо, Ипох и средние городки запада - замечательно, остров Пенанг - фантастика. Совет: ищи фудкорты с китайцами! Малайцы отлынивают, скупятся, толпу не собирают. А китайцы - один в карман полез, вся компания полезла. Куда один туда и все. Едят тоже толпами. Боже, благослови Поднебесную :)

Индонезия (Суматра): топла из 100-200 человек собирается за минуту, любопытны до восторга, все прохожие, включая мотобайки, машины и торговцев кидают свои дела и идут смотреть ПРАЗДНИК! Один минус - без аскера никто сам сознательность не проявит, страна бедная, дают совсем мелкие купюры, но из-за количества людей выходит прилично. Нам на отель и кафе западной кухни хватало.


Это часть из сообщения от http://www.bpclub.ru/user/7470-dixie/

Сообщение отредактировал FrancisDrake: 24 сентября 2013 - 17:05


#8 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 сентября 2013 - 18:11

Можно закрывать. Попутчик найден.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей