Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Попутчицу на велосипеде по Балканам, июнь 2014


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 романыЧ

романыЧ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 285 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:СПб

Отправлено 05 ноября 2013 - 10:13

Команда "Бомж-Вояж" может взять одну попутчицу из С.Петеребурга в велосипедное путешествие по Балканам в середине июня 2014 года. Неприхотливую, ненавязчивую, физически крепкую. Опыт велотуризма совершено не нужен, важна общая организованность. Едем на складных велосипедах.

Анонс предудыущего аналогичного проекта

http://romanycz.trav...6-EU/blonde.htm

Вот как он был реализован (ссылка на вконтакт, но доступно всем, в т.ч. и без регистрации)

http://vk.com/album225032023_181098696

Соответственно, возьмём стилистически походящую четвёртую компаньоншу. Для минимизации расходов билеты начнём смотреть уже в ноябре.

Капитан команды - это я, см. интервью с комментариями на этом ресурсе

http://www.bpclub.ru...елопролетарий»/
  • deleted_user и spefretus это понравилось

#2 романыЧ

романыЧ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 285 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:СПб

Отправлено 08 января 2014 - 21:26

Планы стали более определёнными.

Прилетаем в Милан (точнее, Мальпенсу) днём 10 июня 2014, прямо там садимся на велосипеды и едем, едем через Пьемонт - вверх по речке Танаро, пересекаем перевал Тенда (Colle di Tenda), и затем спускаемся по речке Ройя (Vallée de la Roya)

Размещенное изображение

Если будет хорошо ехаться, заедем ещё в Дольчеаква (Dolceacqua - где Клод Моне свои шедевры рисовал).

Размещенное изображение


Спускаемся вниз, и оставшееся время едем по Лазурному берегу до Ниццы, а я попутно занимаюсь уточнением своей народной тропы по Лазурному берегу (это мой проект для Велогайд ру).

24 июня рано вечером вылетаем из Ниццы.

Расходы: полный пансион от романыЧа 12 евро в день плюс транспорт (заброска туда и максимум 8 евро внутренние расходы). Основные противопоказания: вегетарианство (у меня не будет возможности заморачиваться с раздельной готовкой) и склонность к деланию мозга. Все детали, предложения - мне на почту romanycz собачка inbox ру





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей