Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хочу Бомбей-ГОА на поезде. Кто ездил?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 rmax

rmax

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 07 декабря 2005 - 16:31

Где узнать, откуда и во сколько уходит поезд. Автобус не хочу, самолет неинтересно. Прилетаю в Бомбей в 5 утра 01.01.06. Новый год в самолете :-)

#2 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 07 декабря 2005 - 16:49

Где узнать, откуда и во сколько уходит поезд. Автобус не хочу, самолет неинтересно. Прилетаю в Бомбей в 5 утра 01.01.06. Новый год в самолете :-)


бери поезд в направлении Джайпура (Jaipur) с Mumbai Central Station, после Ахмедабада через 300 км. будет Гоа. А вообще Гоа - это не географическое место, а состояние сознания:)

#3 гипербола

гипербола

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений

Отправлено 07 декабря 2005 - 17:53

Страшно завидую, еще недавно там были :) :) :) Езжайте в Анжуну, райское место, небольшая деревня, отличные заведения, супер-шоппинг, офигенные люди. Удачи!

#4 rmax

rmax

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 07 декабря 2005 - 18:14

Как раз туда и собираюсь, хотя начитавшись местных статей меня подмывает покататься по всей Индии.

бери поезд в направлении Джайпура (Jaipur) с Mumbai Central Station, после Ахмедабада через 300 км. будет Гоа. А вообще Гоа - это не географическое место, а состояние сознания:)


Станция называется как состояние души? :-) До Анжуны оттуда на такси?

#5 Наталья

Наталья

    Опытный

  • Путешественник
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 декабря 2005 - 23:51

Станция называется Маргао. Ехать можно из Бомбея на любом поезде, который идет на юг. Мы, например, ехали на том, который шел в Кералу. А вообще их там, как грязи. По времени ехать часов 12.
Из Маргао в Анджуну можно на такси, на рикше, на мотоцикле. Мы сговорились с каким-то частником и нас довезли за копейки.
А жили в Калангуте - тоже неплохое место. Удачи! :)

#6 гипербола

гипербола

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 01:36

Как раз туда и собираюсь, хотя начитавшись местных статей меня подмывает покататься по всей Индии.
Станция называется как состояние души? :-) До Анжуны оттуда на такси?


Покататься по всей Индии - это. конечно, очень хорошо, но если у вас не очень много времени, то может получится "галопом по Европам", потому что Индия - мега-огромная страна, у меня, впрочем так и получил0сь, мы ее пересекли с севера на юг и затем поехали по западному побережью, на востоке, к сожалению, не были. И это было супер!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей