Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хотим на Мальту, нужен совет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 goras

goras

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2013 - 22:13

Коллега летит отдыхать на Мальту, зовет меня составить ему компанию. Я бы не прочь, да тут нежданчик - узнали о банкротстве Южного Креста. А коллега именно с этим агентством договорился и деньги оплатил. Кто посоветует надежного тур агента без подобных сюрпризов? Рискуем остаться без отдыха, надо срочно принять решение.

#2 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2013 - 11:06

Здесь народ нацелен на то, чтобы без всяких агентств путешествовать, если чо
Так что про агентства это вам явно не сюда...

#3 marik86

marik86

    Умудренный

  • Путешественник
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:54

едьте напрямик,как я

#4 Диметрио

Диметрио

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заппорожье, Украина

Отправлено 04 февраля 2014 - 13:40

Турагенство?!?!? Самое лучшее турагенство - это ваше "шило в заднице" и мозг в голове в фазе "вкл".
Я бы лоу-костами добрался или на крайняк паромом с Катании (но слышал паромы не дешёвые - так для романтики).
"Вкл" - рекомендую.

#5 marik86

marik86

    Умудренный

  • Путешественник
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2014 - 13:43

лоукост с Кракова 45-50 євро

#6 Mr.Valeriy

Mr.Valeriy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 сентября 2014 - 23:19

Не понятки... Какие тур. агенства :blink2: . Бронируешь отель по интернету http://www.booking.c...cid=4;hide_ss=1
и покупаешь билет на самолёт туда и назад, с копией распечатки приходишь в консульский отдел посольства , сдаешь на визу документы, через три дня получаешь визу.
В чемодан ложишь разговорник и вот она Мальта. В отеле сдаешь бронь, получаешь номер ... живи и радуйся :)
Мы тоже собираемся туда...

Сообщение отредактировал Mr.Valeriy: 02 сентября 2014 - 23:20


#7 pavel777on

pavel777on

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 сентября 2014 - 22:11

А лучше все то же самое только :) бронируешь отель по интернету /здесь был адрес волшебной компании/
Получаете
опции:Бронирование отелей;Авиаперелеты;Трансфер;Экскурсии билеты на местные программы, Круизы,Лыжные туры
1)Гарантия поселения
2)Гарантия цены(т.е.та цена которую вы видите на сайте-является конечной)
3)Гарантия брони(тот номер который вы заказали,тот и получаете)
4)Телефонная консультация(по любому вопросу,вам разъяснят абсолютно любую информацию)
5)Горячая линия 24/7 на всех языках
6)Приоритетное заселение(т.е.если в сезон в отеле на ресепшене очередь,то членов компании а тут было название заселяют и обслуживают вне очереди)
7)Страховой фонд 5млн.Швейцарских франков,это 5,5млн долларов США.

Компания на прямую сотрудничает с дискаунторами,которые выкупают отельные фонды по всему миру!
Компания сводит конечного потребителя с мега оптовыми ценами на рынке туризма.

Сообщение отредактировал rainwitch: 09 сентября 2014 - 14:52
Реклама


#8 Mr.Valeriy

Mr.Valeriy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 сентября 2014 - 22:29

Сайт неизвестен на руси :D Реклама ? У нас своих кидал хватает... :cray:
Попробывал ... заказать отель с 30.06.2015 по 14.07.2015 . Ответ нет информации ! :wub:
Вспомнилось бронировани каюты на лайнер в Ланта Тур Вояж .Плакали денежки, девочки и сейчас смеются над нами - ЛОХАМИ :)
Не... только на прямую в отеле бронировать, билеты в Аэрофлоте, машину в аэропорту.
Веселить нас не надо... сами весёлые

Сообщение отредактировал Mr.Valeriy: 08 сентября 2014 - 22:39


#9 pavel777on

pavel777on

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 сентября 2014 - 22:52

Отнюдь,это не так во первых что бы что нибудб найти нужно пройти бесплатную регистрацию! :)
Во вторых что бы так отзываться о моем предложении посмотрити хотябы отзывы в интернете,видео отчеты ,ютуб
Это серьяезная Швейцарская компания мирового значения,которая работает не первый год!

С ней даже букинг сотрудничает B)

Кроме шуток!

#10 Mr.Valeriy

Mr.Valeriy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 сентября 2014 - 23:07

Букинг использую как справочник по отелям. Когда в нём подобрал отель, выхожу на сам отель и бронирую номер в самом отеле.
Но в Букинге тоже не все отели представлены. Тогда включаем Карты Гугл и в интересующем месте запрашиваем отель.
Подбираем . Вся математика. В картах сразу видно где он расположен.
Нет вопросов. Зачем бронировать отель на Мальте через Швейцарию ? Мы вроде уже не аборигены :D
Можно и на самой Мальте.

Сообщение отредактировал Mr.Valeriy: 08 сентября 2014 - 23:08


#11 Mr.Valeriy

Mr.Valeriy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 сентября 2014 - 23:15

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Даже в Швейцарии за него надо платить деньги. :D
Добрых людей на Западе нет, они все хотят деньги.

Сообщение отредактировал Mr.Valeriy: 08 сентября 2014 - 23:16


#12 pavel777on

pavel777on

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 сентября 2014 - 23:17

Вы действительно думаете что на стойке самай клевая цена!?))

Туризм,в первую очередь- бизнес где крутятся очень большие деньги!

Валерий,скажите только честно,если то что я предлагаю в действительности так и есть,вы бы пользовались такой возможностью!?))

#13 Mr.Valeriy

Mr.Valeriy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 сентября 2014 - 23:38

Лично я верю туроператорам ЕС . Однако зачем рисковать ? Лучше я заплачу больше, но буду уверен в 100 % брони.
Пользоваться услугами можно при одном условии. Когда нет прямых рейсов. К примеру на Сицилию. Вот здесь да нужен оператор и то только для туристов с детьми .Стыковка рейсов.
На вашем месте я бы лучше организовал прямые рейсы на Сицилию из Москвы ( их нет), больше денег можно заработать . На Мальту же существуют прямые рейсы Аэрофлота. Какой смысл ?
Ну можно найти 100-500 лохов , а дальше что ?

Сообщение отредактировал Mr.Valeriy: 08 сентября 2014 - 23:40


#14 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 09 сентября 2014 - 00:49

Туризм,в первую очередь- бизнес где крутятся очень большие деньги!

дык тогда какого дьявола Вы тут занимаетесь бесплатной рекламой своей компании?
Или Вы заплатили админам за рекламу?

#15 pavel777on

pavel777on

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 сентября 2014 - 01:06

Лично я верю туроператорам ЕС . Однако зачем рисковать ? Лучше я заплачу больше, но буду уверен в 100 % брони.
Пользоваться услугами можно при одном условии. Когда нет прямых рейсов. К примеру на Сицилию. Вот здесь да нужен оператор и то только для туристов с детьми .Стыковка рейсов.
На вашем месте я бы лучше организовал прямые рейсы на Сицилию из Москвы ( их нет), больше денег можно заработать . На Мальту же существуют прямые рейсы Аэрофлота. Какой смысл ?
Ну можно найти 100-500 лохов , а дальше что ?

При чем здесь мальта? вы откуда её взяли?)))У нас более 400 тысяч отелей по всему миру!какая мальта?какие лохи?Я не чего не организовываю,я предлагаю людям сайт где они получают доступ к оптовым ценам и сами себе выбирают выбирают отдых!
не надо повторяться
И по вашему получается - я лох ?)) :lol:

Сообщение отредактировал rainwitch: 09 сентября 2014 - 14:54


#16 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 09 сентября 2014 - 14:49

Нет, Вы не лох, Вы злостный нарушитель правил этого форума.Ознакомьтесь, пожалуйста, с п.4
(поймите, против Вас лично и этой вот ненужной мне компании я ничего не имею, но сколько раз уже видел, как интересные ранее разделы многих форумов превращаются в рекламную толкучку. Не хотелось бы. Направил жалобу Администрации).





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей