Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Медовый месяц: Испания, Италия, Франция?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Maksimus3007

Maksimus3007

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 января 2014 - 10:26

Всем привет. Вопрос состоит в следующем. Хотим на медовый месяц в начале августа поехать в Европу. И не можем выбрать какой город взять: Барселону в Испании, Рим в Италии или Париж во Франции? Какой из этих городов более дешевый? Где не так жарко в августе? Мы приверженцы активного отдыха, то есть хотелось бы, чтобы в городе было большое количество достопримечательностей,которых хватило бы на 12 дней. В Европу едим в первый раз. Также будем рады услышать советы по данным городам, так и другие ваши варианты (другие города или страны) для медового месяца.

#2 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2014 - 13:53

Хотим на медовый месяц в начале августа поехать в Европу. И не можем выбрать какой город взять: Барселону в Испании, Рим в Италии или Париж во Франции? Какой из этих городов более дешевый? Где не так жарко в августе? Мы приверженцы активного отдыха, то есть хотелось бы, чтобы в городе было большое количество достопримечательностей,которых хватило бы на 12 дней. В Европу едим в первый раз. Также будем рады услышать советы по данным городам, так и другие ваши варианты (другие города или страны) для медового месяца.

Рим дешевле, правда за активным отдыхом (по крайней мере, в моём понимании) из Рима надо ехать куда-нибудь в Трентино-Аљто Адидже, на север Ломбардии или вообще в швейцарский Тессин. Ну а вообще, только в Риме и окрестностях достопримечатељностей за глаза хватит на 12 дней. То же самое можно сказать и про Париж, и про Барселону.

#3 omnisein

omnisein

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 ноября 2014 - 20:24

Достопримечательностей мне кажется все таки больше в Риме и Париже на 12 дней действительно будет достаточно. Наиболее дорогой со списка это Париж, однозначно я считаю, но он того стоит конечно же. Насчет того что Рим самый дешевый я вот не уверен, мне кажется что в Барселоне ни коим образом не будет дешевле, но могу ошибаться, в Риме был только раз и то 6 лет назад. Мне если честно медовый месяц ассоциируется исключительно с морем, по этому я бы наверное выбрал Испанию, но все варианты по своему хороши, советы тут лишние, выбирайте чего самим больше всего хочется)

#4 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 24 ноября 2014 - 03:04

Я бы выбрала Барселону, как недорогой, романтичный и полный парков, туртроп и достопримечательностей город.

#5 Maksimus3007

Maksimus3007

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2014 - 20:42

Всем спасибо за ответ. Съездили на медовый месяц в августе на Пхукет. Остались очень довольны!

#6 iraliana

iraliana

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 апреля 2015 - 19:59

Мы с новоиспечённым мужем в прошлом году отправились своим ходом в свадебное путешествие в Италию. 3 дня в Риме+пляжный отдых на Адриатическом море. Из Рима сели на автобус, пересекли Апенинские горы и попали в г. Гроттаммаре, в резиденс mareamare 4*. Это место мы выбрали, т.к. слышала, что там русских нет и мы как раз хотели забыть про всё и насладиться тихим морем и покоем. Набережная вся усажена пальмами, просто шикарно! Советую!

Прикрепленные изображения

  • IMG_2217.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей