Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Кто может пошить комбез для автостопа?Из чего?Сколько стоит?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Guest_alex131_*

Guest_alex131_*
  • Гость

Отправлено 10 декабря 2005 - 08:19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у кого можно пошить закрытый комбинезон(с рукавами)
для зимнего стопа.Из тканей мне,честно говоря,больше всего симпатичен авизент.Для зимы,по моему,самае то!Хотя...Шуршит он,зараза,как
и вся синтетика впрочем)))Собрался вот на Новый Год прокатиться по Германии)Так что комбез предпологается носить не только на трассе,но и на экскурсии по городу! Сам я в Москве.
:)

#2 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 декабря 2005 - 12:06

есть такой человек, зовут ЛУЦ он этим профессионально занимается уже сколько я себя помню... есть и у нас тут, но заходит редко...

ближе к следующим выходным он будет в москве.. скинь мне свои координаты, я ему передам твою мысль...

#3 Guest_alex131_*

Guest_alex131_*
  • Гость

Отправлено 17 декабря 2005 - 04:55

есть такой человек, зовут ЛУЦ он этим профессионально занимается уже сколько я себя помню... есть и у нас тут, но заходит редко...

ближе к следующим выходным он будет в москве.. скинь мне свои координаты, я ему передам твою мысль...


Спасиба большое!Поздняк уже... Сам шью!Времени то мало. :)

#4 Dassburger

Dassburger

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 17 декабря 2005 - 18:16

Спасиба большое!Поздняк уже... Сам шью!Времени то мало. :)


Поделись, плиз выкройкой?

#5 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 декабря 2005 - 13:16

ага, выкройки и фото результата если можно :)

#6 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 20 декабря 2005 - 15:34

Ну если кто таки не сможет сделать ЭТО сам, обращайтесь через приват.. ВСЕГДА РАДЫ БУДЕМ СДЕЛАТЬ ЭТО ЗА ВАС!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей