Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Эквадор в январе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 20 декабря 2005 - 13:18

Приветик всем.
Собираюсь в середине января на Галаполоссы +, возможно, в Перу.
У меня пара вопросов:
1. Какие посоветуете авиабилеты до Эквадора (любые пересадки годятся) - какие может акции у компаний, скидки для ISIC и т.п. ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!
2. Как снизить затраты на островах. В том смысле, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посмотреть, а что МОЖНО и проигнорировать? Деньги есть в общем-то, убирать мусор (как советует LP) не хочется - неизвестно, куда попадешь; но 100 баксов в день - это действительно дорого. Стоит ли как Динец плыть на барже с континента? Контакты таких туров не подбросите?
3. LP есть у кого? куплю...

Заранее спасибо!!!!

#2 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 20 декабря 2005 - 14:14

1. Ну, про скидки на авиабилеты по Айсику я тебе рассказывал.
Зайди на interair.ru или даже позвони им. Но это только одна из контор!
И еще: по Айсику возят (на этом континенте) только в Колумбию, Аргентину, Бразилию и Венесуэллу.
Как видишь, Эквадор в список не входит. Если время не ограниченно, можно из Бразилии стопом доехать до Гуаякиля. Если не останавливаться нигде по пути, недели за две.
Из Каракаса по земле не ездят.
Из Аргентины не советую, оч. хреновый автостоп.
2. Поищи в форумах Винского людей, кто там был.
3. Поищи там же.

#3 Cths

Cths

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wroclaw

Отправлено 21 декабря 2005 - 00:02

можешь поинтересоваться у Саши Вовнего, (http://www.mir.lv),
он сейчас в Эквадоре живет
vovnij*песик*inbox.ru

#4 Andymak

Andymak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 декабря 2005 - 12:42

Насколько я помню, наша зима - высокий сезон для полётов в ЮА. цены выше и кампании/скидки редки. Я летал этой осенью в Эквадор на KLM с пересадкой в Амстердаме. То был низкий сезон. Месячный билет обошёлся мне в 37000руб. (курс компании 30,5 руб/долл). Кстати, из Амстердама до Кито самолёт летеит с двумя посадками. Одна в карибском море на голландском острове Bonnaire (40-45мин), другая в Гуаякиле!. Да-да, пролетает мимо над Кито (его видно в илююминаторы :) ), и потом, после 40 мин, в Гуаякиле летит в назад Кито. Оттуда через 40 мин снова в Амстердам. До Гуаякиля и Кито цена была одинаковая.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей