Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Есть сотрудники Макдональдса на форуме? :)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 июля 2014 - 19:55

Нестандартная помощь требуется :D

Обнаружила, что не обязательно покупать Хэппи Мил, чтобы получить игрушку, можно отдельно игрушку купить... Обнаружила поздно, как оказалось, уже заканчивают продавать игрушки из серии "Как приручить дракона 2", а деть мой жуткий фанат и просто весь изнылся, чтобы я ему нашла двух персонажей. У нас обежала всё что смогла - нет, где-то уже говорят вообще закончилась эта серия и продают Человека-паука...
Хэлп!!!
Готова подъехать куда-нибудь или оплатить посылку :)

Нужны Смутьян
Размещенное изображение
и Облакокрылый
Размещенное изображение

#2 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2014 - 20:00

в Вк есть группы маковские лучше туда напиши, тебе смогут подсказать только работники доставки которые знают или почти всегда знают какие у них остатки по игрушкам на складе.
А еще если купишь сандвич, картошку и напиток то игрушка будет со скидкой как в хепмиле

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 июля 2014 - 20:05

спасибо, поищу!

А еще если купишь сандвич, картошку и напиток то игрушка будет со скидкой как в хепмиле

это мне объяснили, просто я не признаю сэндвичи, картошки и колы :), собственно все дебаты с менеджером начались с вопросов можно ли заменить сэндвич и колу на что-нибудь :D

#4 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2014 - 20:12

салат, морковка , актимель. Хотя актимель раньше не считался напитком, как сейчас не знаю...можно уточнить:) а морковка относилась к одной категорией с картошкой.

#5 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 июля 2014 - 20:16

Забавно :)
Хотя за эти деньги можно пойти понтовую игрушку от дримворкс купить :)
В общем Макдональдс меня интересует только как продавец игрушек-персонажей Как приручить дракона. А уж ребенку в этой красивой коробочке принципиально ничего пока покупать не собираюсь, дети падки до красивых картинок. Ужасаюсь как современные дети праздником считают не совместную прогулку с родителями (или поездку в лес, в другой город :lol:), а поход в Макдак...
  • deleted_user и Дед Вертун это понравилось

#6 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 июля 2014 - 21:14

Меняю свои проблемы на твои:))))))))
  • Йож, abal73 и a2508 это понравилось

#7 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 июля 2014 - 21:28

Тебе мои проблемы не понравятся ;)

#8 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 июля 2014 - 22:46

Тебе мои проблемы не понравятся

Выискивать дракончиков среди игрушек? Ну да, борьба с налоговой и с недовольными клиентами несомненно приятнее:).
  • NobodyThe1 и abal73 это понравилось

#9 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 июля 2014 - 09:52

Я тонко намекнула, что дракончики - не проблема. О проблемах писать смысла не вижу, так как проблемы, имхо, это когда ты не знаешь решения. Когда знаешь решение или имеешь ресурсы - это уже просто задачи.
  • maddonna и Дед Вертун это понравилось

#10 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 июля 2014 - 12:49

в Вк есть группы маковские лучше туда напиши,

А можешь ссылкой поделиться? Что-то я ничего приличного не нашла... Всё стародавние срачи, аж тошно, что заглянула туда..

#11 Invisible

Invisible

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 августа 2014 - 07:40

Наверно уже не актуально, но отпишусь на будущее (как бывший работкик МсД) - каждую неделю в МсД завозят по 2 новые игрушки из серий, которые проходят в текущем месяце. И в конце месяца обычно распродают остатки под ноль, чтоб не оставалось много лишних остатков в виде такой приятности, как игрушки от Хеппи Милл, но есть большая вероятность того, что к концу месяца вы не сможете купить всю коллекцию разом, т.к. зачастую где-то есть одни, где-то другие игрушки. Как говорится, лучше держать руку на пульсе и заходить интересоваться какие именно сейчас есть в продаже, если вы хотите собрать какую-то определенную коллекцию. Бывают такие месяцы тишины в МсД, когда нет новых серий по Хеппи Милл - и вот тогда достают все остатки со складов и распродают все подрят, но за этим уследить сложнее..
Да, купить отдельно можно - игрушка будет стоить дороже, чем с Хеппи Миллом, но дешевле, чем покупать в нагрузку гамбургер, напиток и картошку. Хотя если вы купить себе что-то из этого - любой сендвич, картошку и напиток, то вам должны пробить игрушку со скидкой.
  • Dozhdik нравится это

#12 Дед Вертун

Дед Вертун

    Умудренный

  • Путешественник
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моськва. Ква-ква!

Отправлено 15 августа 2014 - 01:22

Расскажите пожалуйста, чем всё закончилось? Нашли нужные игрушки?


Вродебы в Макдональдсах не продают киндерсюпризы, но сама идея мне понравилась. Может быть в Макдональдсах бывает подобное с нужными вам игрушками?
Размещенное изображение
  • NobodyThe1 нравится это

#13 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 августа 2014 - 20:27

Расскажите пожалуйста, чем всё закончилось? Нашли нужные игрушки?

о, да!
у меня получился даже квест такой :)
несколько дней по утрам обзванивала разные макдаки, ездили закупаться
собрала коллекцию сыну, племяннику и про запас (покупала сначала запасных, чтобы меняться и на подарки, т.к. вот эти драконы реально классные были). Потом часть продала втридорога, так что я даже заработала на них :D

#14 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 августа 2014 - 21:00

так что я даже заработала на них

Налоги с доходов разумеется заплатила?:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей