Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Инструкция по Изучению, Шри-Ланка.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Anakin Skywalker

Anakin Skywalker

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 сентября 2014 - 14:31

Приветствуем путешественники!

Представляем Вам первый фильм из цикла "Инструкции по изучению". Надеемся Вы почерпнете для себя полезные факты и информацию. Приятного путешествия!



А также представляем Вам наш Блог:

lana-liyer.blogspot.ru

С Уважением,
Evgeniy & Lana

#2 fisher58

fisher58

    Старожил

  • Путешественник
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:норильск

Отправлено 12 сентября 2014 - 05:21

всю полезную информацию можно уместить в пару-тройку предложений.
очередная реклама своего блога.
задолбали!

#3 mohatma

mohatma

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 12 сентября 2014 - 06:18

fisher58, старались же люди, видео монтировали, хотели что-нибудь полезное сделать - вполне вероятно, кому-нибудь пригодится.

Зачем так сразу категорично?
  • rainwitch нравится это

#4 Anakin Skywalker

Anakin Skywalker

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2014 - 08:54

всю полезную информацию можно уместить в пару-тройку предложений.
очередная реклама своего блога.
задолбали!


Fisher58, добрый день.
Конечно можно было бы перечислить через запятую понравившиеся нам отели и интересные места. Однако для сухой и быстрой информации существуют сайты вроде TripAdvisor. Мы хотели в нашем видео описать маршрут, его виды, специфику местного транспорта и немного истории. Природа и исторические места могут понравиться и привлечь тех, кто там еще не был. И мы получили уже много вопросов от тех, кто планирует путешествие.

Кстати мы планируем наше следующее путешествие тоже по подобным видео материалам. Возможно вы просто не наш зритель.

Рекламы тут никакой нет. Я увлекаюсь видео, моя жена ведет блог. Это хобби и не более того. Мы крайне огорчены, тем, что случайно Вас задолбали. В будущем будем более осторожны.

#5 Anakin Skywalker

Anakin Skywalker

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2014 - 08:56

fisher58, старались же люди, видео монтировали, хотели что-нибудь полезное сделать - вполне вероятно, кому-нибудь пригодится.

Зачем так сразу категорично?


Спасибо за поддержку. Это видео уже есть и в английском варианте. От иностранцев тоже получаем вопросы.

#6 fisher58

fisher58

    Старожил

  • Путешественник
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:норильск

Отправлено 12 сентября 2014 - 16:22

назови тс свой ролик - "Шри Ланка и мы красивые на её фоне", никаких претензий.
но назвать "инструкцией по изучению" ... да ещё с посторонней рекламой.

а " представляем Вам наш Блог"? хотите делиться информацией, опытом - для этого этот форум и существует.

#7 Anakin Skywalker

Anakin Skywalker

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:15

назови тс свой ролик - "Шри Ланка и мы красивые на её фоне", никаких претензий.
но назвать "инструкцией по изучению" ... да ещё с посторонней рекламой.

а " представляем Вам наш Блог"? хотите делиться информацией, опытом - для этого этот форум и существует.


Я бы не хотел тут разводить споры подобного плана. Как я уже сказал реклама не была целью ролика. Целью было именно поделиться опытом, пережитым лично. Если вы имели ввиду что нас лично очень много в ролике,то эту критику я восприму как ваше мнение, и наверно даже где-то с ней соглашусь. В будущих работах это учту. Но ролик в первую очередь делался для нас. Это первый мой мой опыт. И я только любитель.ваши замечания рассмотрю обязательно в будущем. спасибо.

#8 Jak

Jak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 сентября 2014 - 20:15

Спасибо за видеотруды! Отдельный респект за выдержку при негативе.
  • Идущий и rainwitch это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей