Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика в южные штаты Индии. Встретить НГ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Валерия Балабай

Валерия Балабай

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 сентября 2014 - 13:49

Всем привет!
Ищу попутчика для активно-позитивного отдыха в южных штатах Индии и встречи НГ на берегу океана. Особо-строгого маршрута нет, просто есть желание посетить штаты Керала, Карнатака и Тамилнад. И хотелось бы посетить пещерные храмы штата Махараштра))) И города штата Уттар-Прадеш))) И многое-многое другое))) Но это все лирика и можно посмотреть по обстановке и интересам)
Вообще, Индия - удивительная и шокирующая страна. Самое подходящее место для "перезагрузки разума" после трудового года)))
Хочу поехать на 3-4 недели с вылетом в конце декабря из Москвы (сама живу в Воронеже).

#2 MarcoPolo

MarcoPolo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:35

Привет, ты каким способом планируешь передвигаться?

#3 ma'CHER

ma'CHER

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 декабря 2014 - 21:52

Валерия, привет! желание провести НГ где-нибудь под пальмой на юге Индии еще актуально? :)

#4 MarcoPolo

MarcoPolo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 декабря 2014 - 14:35

Я могу с вами скоопирироваться чуть позже НГ. А сам НГ буду встречать с друзьями и это будет город Агра. Потом еще несколько первых дней января мы пробудем в Мумбаи и окрестностях. А потом я свободен на долгое время. Если интересно пишите =)

#5 Maria 84

Maria 84

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 декабря 2014 - 23:10

Валерия, буду с 28.12 по 4.01 в Гокарне, а с 5 января по 10 января в Тируваннамалаи, пишите





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей