Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


О колдунах мира и опасностях Африки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 100

#41 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2014 - 13:15

Дружище, а если тебе и негритянки бесплатно не дадут, как русские и тайки? Будешь думать в сторону обезьян и овец?


А потом археологи недоумевают, что за странные скелеты в раскопе нашлись - смесь обезьяньих и человечьих признаков....

#42 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2014 - 14:08

Слава богу, по крайней мере овцы потомства не дают. Стругацкие в теме:

"Он сказал этим крикливым дуракам, что потомство коз от людей невозможно.... Он сплетал и расплетал пальцы, силясь продемонстрировать механизмы."

Да, пытаться объяснить пастухам 1 века нашей эры суть кроссинговера и строение ДНК - не хрен собачий.)))

Сообщение отредактировал Tajhard: 11 октября 2014 - 14:08


#43 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 октября 2014 - 14:14

Не, археологи особенностью скелетов не занимаются, это заморочки антропологов. Археологи будут мучиться другой загадкой. Откопав прямоугольные цветные кусочки бумаги, они удивятся "И чего этот чувак нашёл в этой обезьяне?"

#44 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 11 октября 2014 - 15:59

Они скорее всего, если и дадут бесплатно, потом все равно будут выпрашивать деньги либо подарки, но не в таких масштабах, как у нас. Теоретически, нужно опять-таки там жить на какие-либо средства, поступаемые из своей страны, чтобы всегда иметь бюджетные варианты, но это затруднено еще и из-за климата и болезней, рпспространенных там, так что не факт, что смогу там долго находиться. А местные если там и все лечатся и верят колдунам, то у нас считают это низким уровнем медицины. Однако наша медицина тоже увы, не справляется в таких случаях.

#45 XIX

XIX

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 октября 2014 - 18:34

Картина мира такая, батенька, "все девушки неизбежно просят подарки".

Почти каждая девушка когда-либо в своей жизни отдавалась парню вообще без всяких подарков, либо хотела этого. "В таких масштабах" - это реальность конкретного человека, которому просто так не хотят давать, потому что ничем, кроме мат. ценностей, он заинтересовать не может в силу своей личностной неинтересности.

ПС Я все еще пытаюсь занудливо объяснить, что дело не в магии, что помощь не в Африке, что надо смотреть на вещи реальнее, пока все остальные уже начали мочить шутки, понимая бесперспективность дельных советов. Ну или я чего-то недопоняла в теме и ситуации.

ППС Меня так вштырило от харизмы одного местного форумного товарища, я вторые сутки под впечатлением. А он мне ничего даже не дарил. Жду, когда пройдет, а то жить мешает.
  • Bulat, denwer, rainwitch and 2 others like this

#46 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 11 октября 2014 - 18:42

Я просто тему не читал подробно. Да мне и не надо =) Но что за нахрен "не дадут бесплатно"? В чем вообще суть? Ну если не надо человеку любви, отношений, а тупо переспать... то это на трассе, кажется, недорого. Не интересовался. Но по-любому копейки. Баксов 50, может даже меньше, в зависимости от региона. Если уж совсем психотравмы - и надо и бесплатно и не от продажных девочек, то мне говорили, что это - в Китай. Там любой "белый мистер" с нереализованным либидо при чуть-чуть развитой харизме найдёт своё среди пол-миллиарда местных женщин. Но мне чуток противно это всё. Чувак, иди лучше в тайский монастырь на месяц-два. Там мозги встанут уже более на место. Випасанна там всякая, приличное общество. Выйдешь - и уже не надо будет колдунов, доступных женщин из стран 3-го мира итд.
  • denwer и Вроде Незнающий это понравилось

#47 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 11 октября 2014 - 18:45

XIX - это не Аня Ветер? =)
  • denwer нравится это

#48 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 октября 2014 - 18:46

Меня так вштырило от харизмы одного местного форумного товарища, я вторые сутки под впечатлением. А он мне ничего даже не дарил. Жду, когда пройдет, а то жить мешает.

Куда мне подъехать то?
  • Вроде Незнающий нравится это

#49 XIX

XIX

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 октября 2014 - 18:49

Интересна эволюция темы от "ищу в Африке колдунов" до "ищу в Африке дающих бесплатно девушек". Я немножко упустила, как это произошло.))

Где можно про монастырь прочитать?

Я гарантированно не Аня.))

#50 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 октября 2014 - 18:50

XIX - это не Аня Ветер? =)

Ты что? А где 20 орфографических и стилистических ошибок на предложение из 5 слов?
  • denwer нравится это

#51 XIX

XIX

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 октября 2014 - 18:53

Слова короткие, косячить негде.))

#52 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 октября 2014 - 19:09

Слова короткие, косячить негде.))

Не скажи, есть у нас такой персонаж, в слове из 3 букв может сделать 5 ошибок :).
  • denwer нравится это

#53 XIX

XIX

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 октября 2014 - 19:26

А если персонаж борщи божественные варит, имеет красивую грудь или решает дифуры (и т.д.), так ли важно, сколько ошибок на квадратный см. текста?
  • Вроде Незнающий нравится это

#54 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 октября 2014 - 19:44

Ну тогда это будет персонаж из фэнтези (т.е. ненаучной фантастики). А так, как показывает практика, что на письме, то и в голове.
Эх.....борщи....грудь....я тогда и на дифуры готов глаза закрыть :).

Сообщение отредактировал Идущий: 11 октября 2014 - 19:45


#55 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 11 октября 2014 - 20:06

Идущий, Аня по-всякому умеет =) С ошибками и без ) Многогранная личность, я её более, чем хорошо знаю ) И маленько скучаю )

#56 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 11 октября 2014 - 21:27

Простите, а что и где в Китае? Там же спрос на платнве услуги процветает, какой смысл им по любви? 50 баесов на дорогах нашей Родины уже проходили давно, знаю, какой там контингент, все равно чего-то не хватает. А что до эволюции - от Африки надо постараться получить все возможное. Пока по теории прохожусь, может действительно лучше сперва по Азии пройтись получше прежде чеи в Африку дуть. А если ехать, то в страны и города не испорченные белыми мистерами.

#57 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 11 октября 2014 - 21:52

А если ехать, то в страны и города не испорченные белыми мистерами.


Ехать так ехать. Не рассусоливай в интернете "ехать - не ехать", а реально езжай уже, значит =) блог ещё пиши. Всем будет интересно.
  • denwer и Вроде Незнающий это понравилось

#58 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 октября 2014 - 22:23

блог ещё пиши

С фотками. Обезьян и овец можно пропускать.
  • denwer, Вроде Незнающий и Nastel это понравилось

#59 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2014 - 22:30

Куда мне подъехать то?


Да ты окстись, сейчас ТС вообще с горя пойдет повесится после такого поворота! Когда в его теме, у него на глазах... С особым цинизмом.... :D

Обезьян и овец можно пропускать.


Знаете: а вот я бы посмотрел. Чисто из научного интереса, кто не верит, могу диплом биофака предъявить.

Сообщение отредактировал rainwitch: 11 октября 2014 - 23:41

  • Идущий, denwer, Йож and 3 others like this

#60 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 11 октября 2014 - 22:47

Да ты окстись, сейчас ТС вообще с горя пойдет повесится после такого поворота!


Если контрагент - Аня Ветер, сам подъеду в любую точку мира =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей