Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Помогите с сюрпризом))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Purple03

Purple03

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 ноября 2014 - 19:35

Ребята, добрые ребята, у кого знакомые или родственники живут за границей?) Ищу тех, кто сможет помочь и посодействовать в сюрпризе для моего человечка) Идея такая: на фоне улицы или достопримечательности города просто сделать фотографию стикера, на котором будет написано примерно так: Paris(или любого другого города) knows that you're in my mind... Хочу собрать побольше фото с разных стран. Заранее спасибо, кто сможет помочь) Всем хорошего вечера))клеит-стикер-руки-16562359.jpg
надеюсь мне тут помогут)) :blush1:

#2 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 19 ноября 2014 - 23:00

Идея красивая!

Живу не в Париже)))), в маленьком немецком городке. Если нужно будет отсюда - сфоткаю.

#3 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 ноября 2014 - 01:08

Банальная идея из разряда "скажите на видео для моей гёлфренд, что я её люблю и обожаю".
Найдите проект Mole the World
  • AND нравится это

#4 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 20 ноября 2014 - 02:00

А мне бы понравилось. Пусть и банально, но мало, кто это делает. Романтики в нашей жизни маловато...

#5 mohatma

mohatma

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 20 ноября 2014 - 03:43

Purple03, а вам до какого времени нужно? Когда презент дарите? :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей