Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


они позорят свою и нашу страну?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 171

#161 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 08 июня 2016 - 14:16

Да ну, нафиг такие определения.



#162 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 08 июня 2016 - 14:23


А это уж твое дело, куда ты их пристроишь себе :D

 

Все же типчик ты липкий. На ВДНХ что ли съездить, пива попить...



#163 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июня 2016 - 14:29

Жаль не прикрутить опрос - кто вас больше бесит - попрошайки, матершинники, морализаторы. Специально для Kutelgin еще четвертый вариант - модераторы, которые кладут болт на все хныканья  :lol:


  • Вроде Незнающий нравится это

#164 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 июня 2016 - 15:01

Выручать бабулю надо.

Если вам стало жалко бабулю-попрошайку, значит она отлично справляется со своей ролью. Запомните уже одну непреложную истину, никто не даст стоять бабуле в общественном месте если она не из мафии попрошаек. Так было и в 90-е, так есть и сейчас.
  • CameraDen и Aromo это понравилось

#165 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июня 2016 - 15:05

никто не даст стоять бабуле в общественном месте если она не из мафии попрошаек.

 

Общественные места - они разные бывают) козырные, у популярных храмов, скажем - да, там все давно схвачено. А так любой бомжик может встать в переходе или у оного, пока охрана не сгонит, без всякой мафии)))



#166 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 июня 2016 - 15:24

А так любой бомжик может

В нормальном месте не может. Всё давно поделено. Вот где то на окраине в спальном районе, там может быть и может.

#167 Aromo

Aromo

    Старожил

  • Путешественник
  • 776 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июня 2016 - 16:36

Если вам стало жалко бабулю-попрошайку, значит она отлично справляется со своей ролью. Запомните уже одну непреложную истину, никто не даст стоять бабуле в общественном месте если она не из мафии попрошаек. Так было и в 90-е, так есть и сейчас.

Я в курсе. Но бывают варианты, когда явно не попрошайка. И место выбрано мягко говоря не совсем у метро или у церкви. Гадко все это, на самом деле.



#168 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 июня 2016 - 17:29

Анекдот:
Животных построили и сказали:
-Умные налево, красивые направо.
Ну все разошлись, одна обезьяна осталась, мечется из стороны в сторону.
-Обезьяна, в чём проблема?
-Ну не могу же я разорваться!

К чему это я. Как ни странно, но вы оба правы, с моей точки зрения.
Я сам терпеть не могу попрошаек, они мне омерзительны, я никогда не подам и рубля "жалостливой такой бабуле" или "ехал без денег, скинтесь мне на возвращение домой". И разумеется не от жадности это.
Но я сам в далёких 90-х играл на гитаре в переходах Питерского метро, познакомился там с кучей интересных людей, некоторые из этих людей теперь всем хорошо известны по концертам на стадионах и прочим Наше-Радио. Да и сейчас считаю приемлимым для себя попеть на площадях Пекина или Ла-Паса, аккорды бы вспомнить ещё:)))

К чему это я? Да фиг знает. Просто я читаю вас и понимаю правоту обоих.

#169 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 08 июня 2016 - 20:51

  Ну приму и я участие.

 
Кстати, раз пошла речь о моральности и всем таком, то вот вам немного  об иных поборниках иной морали: http://potsreotizm.l...om/5188720.htmlОсторожно, ибо там шибко матерно...
   Я кажется, пока не обнаружил в этой теме от месье Boockman подтверждения или опровержения тех слов, что по ссылке. По сему, прошу его сказать - там по ссылке действительно ли его слова??
  
 
А также из заглавного поста темы http://www.bpclub.ru...016-информация/ :
Отрывок из диалога гражданина Бисерова под катом ( осторожно, нецензурная лексика)
Слова из подката я не стал сюда вносить.
Также прошу сеньора Kultegin ответить на вопрос - говорил ли он те слова, что в том подкате??

Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 08 июня 2016 - 20:54

  • bserg нравится это

#170 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 июня 2016 - 22:16

А ведь они же ещё в одно и то же время отправили свои сообщения - 15:05, 8 июня. Что-то тут не чисто
Моя фантазия напряглась.... Сидят такие два волосатых мужЫка на диване, в обнимку, в синих растянутых майках и с литровыми кружками пива в руках. И с одного ноута пишут сообщения на форум, периодически друг друга лобызая и осыпая крошками от чипсов.....ужас какой.
  • Вроде Незнающий нравится это

#171 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июня 2016 - 22:29

Вот где то на окраине в спальном районе, там может быть и может.

 

И в центре запросто. Почти каждый раз, как в "Перекресток" иду, вижу стайку арбатских полубомжей-полупанков на Большой Дорогомиловской у оного. Периодически им даже мелочевки подкидываю, ибо просят вежливо) Просто стоят такие граждане, пока их охрана не шуганет, а это может и полчаса, и час пройти)



#172 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июня 2016 - 23:50

. По сему, прошу его сказать - там по ссылке действительно ли его слова??

 

Мои, мои. Мне для укрофашистов виртуального дерьма не жалко)

 

Ага, значит, ты как бы намеренно подталкивал к кое-чему тех

 

Я никого не подталкивал) В теме были взрослые люди, у них своя голова на плечах. Да и не особо мы там сильно и спорили. Каждый высказал свою точку зрения, убедились, что они не совпадают и на этом успокоились)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей