Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Невероятная история на кануне Рождества


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 DenisDenis

DenisDenis

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2014 - 10:00

Ищу девушку - хозяйку перчаток..) да, история моя, про эти перчатки, пожалуй, достойна пера романиста..) Вот собственно история: в прошлом году я ездил по Европе. Путешествовал в одиночестве. Приятные воспоминания, незабываемое приключение! По дороге встречал массу людей, в большинстве своём приятных и отзывчивых. В одном из аэропортов я встретил незнакомку, с обычной дорожной сумкой на колёсиках, одиноко стоящую возле колонны. Подошёл, заговорили... Говорили на английском языке. Представилась она как Julia. На вид 17-20 лет. Говорили о том как клёво путешествовать, как открывается мир вокруг, как увеличивается кругозор, как открываются тебе незнакомые люди. О радости новых мест, о случайных встречах, о красоте, музыке, любви и бескрайних возможностях.. Казалось, что мы будем так болтать вечно - время как будто остановилось в этот момент! Так хотелось друг другу рассказать и поделиться своими чувствами и открытиями.. Она сказала, что очень голодна и должна съесть хотя бы сэндвич. Пока она копалась в своей сумке, в поисках наличности, я держал её перчатки. И вот она быстрым шагом ушла за едой, сказав, чтобы я её обязательно дождался возле колонны.. Но через две минуты оказалось, что все пассажиры МОЕГО самолёта уже давно сидят в своих креслах авиалайнера, и нервно ругают опаздывающих, среди которых я и оказался. Мне ничего не оставалось делать, кроме как взять её перчатки с собой, бежать на самолет и лететь своим маршрутом.. В очередной раз убедившись, что аэропорт - это место встреч и расставаний.. Недавно, совсем случайно, в мировой паутине, наткнулся на фото (или скрин из видео), на котором девушка, как 2 капли воды, похожая, на мою случайную, но прекрасную, попутчицу. Это грустно, но не безнадёжно..Очень хотелось бы её найти, и, если не вернуть перчатки, то хотя бы быть вместе)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#2 Multis

Multis

    Умудренный

  • Путешественник
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2014 - 17:28

Столько фото, но где же найденная фотография девушки? Поиск в гугле по фотографии пробовал?
  • DenisDenis нравится это

#3 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 декабря 2014 - 17:48

это так романтично. Денис, напишите пожалуйста как закончилась Ваша история. Желаю удачи!

#4 DenisDenis

DenisDenis

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2014 - 21:01

Да, конечно, пробывал искать по-разному. Нашёл единственный доступный способ - распечатать фото с объявлением о поиске в разных странах Европы, Америки, и ближнего зарубежья. Друзья помогают) я конечно сообщу результаты поиска :-) спасибо вам большое за интерес)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей