Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Абхазия, 6-11 мая


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 acrossroad

acrossroad

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2015 - 20:45

Всем привет!

Я прилетаю в Сочи 6 мая днем, улетаю 13го. Планирую уехать сразу же в Абхазию (если на электричке, то в 16:05 отправление, прибытие около 8 вечера), 12го - обратно в Адлер. Жить буду в хостеле Старая Хижина близ Сухуми http://vk.com/old_hut, там очень славно, свободно и хорошо, рай для вольного путешественника. Жить договорилась бесплатно за помощь в формате 3 часа в день - там и платно-то очень дешево (150 р. в сутки), но меня больше привлекает общение и труд на свежем воздухе. Единственное, что пугает, - истории про то, что "девушке по Абхазии одной лучше вообще не ходить".

Поэтому я решила рассмотреть вариант путешествия в компании каких-нибудь прекрасных людей-единомышленников. Если вам тоже интересно попутешествовать по Абхазии, можно попробовать!
О себе: я художник-аниматор, работаю в Петербурге на анимационной студии "Мельница", сама родом из Красноярска. Люблю путешествия, хорошую музыку, горы, теплые и приятные беседы.
В Абхазии мне бы хотелось сходить в мини-поход на 1 день куда-нибудь к горам (а можно и в 2-3хдневный, если соберется компания, у меня только палатки нет), съездить в Новый Афон и нагуляться-надышаться морем (в идеале - и искупаться тоже). Рассмотрю и любые другие предложения по тому, где побывать и что поглядеть в Абхазии. Кто желает присоединиться, пишите!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей