Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Южная Америка по часовой вдвоем и в одиночку


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 babble

babble

    Умудренный

  • Путешественник
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2015 - 19:35

198242_original.jpg         198001_original.jpg

 

текст из вступления:

 

"Эта небольшая книжка - рассказ о моем путешествии по 9 южноамериканским странам, которое я совершил в апреле-августе 2014 года. Половину поездки мне компанию составляла девушка Надя (за что ей огромное спасибо!!), ну а после того, как мы порядком друг другу надоели (такое довольно часто случается в длительных трипах) и решили разделиться, я продолжил путешествие водиночку. Рассказ этот оформлен в форме дневника с ежедневными заметками. Плюс к этому в качестве нагрузки я добавил несколько моих общих статеек (чтобы вы лучше представили о чем, о каких местах на планете идет речь) о посещенных мной южноамериканских странах. Вот такое содержание и среди прочего внутри вас ждут рассказы, например, о том, как чуть не уморить газом чудесную девушку-хозяйку в Буэнос-Айресе, каково это стать свидетелем ограбления прямо на уличном перекрестке с битьем стекла машины в Монтевидео (происходило это в 10 метрах от меня), на халяву через джунгли и реку пробраться к водопадам Игуасу, переспать без последствий с бисексуалом на узенькой кровати в Куэнке, Эквадор, о том, как перебраться с великом на плечах через самый глубокий каньон в мире, а затем с пробитой шиной 20 километров тащить его в гору сквозь тьму и холод, о том, как спасаться от диареи прямо в Тихом океане,о том,как,наконец,самому стать жертвой ограбления двух черных типов с ножом в центре Рио-де-Жанйеро. Это далеко не все, конечно. О других не менее захватывающих приключениях можно узнать в этом дневнике =). Личные впечатления и, конечно, какие-то общие наблюдения. Надеюсь, для кого-то это будет интересное чтиво."

 

 

Целиком книжку можно скачать по этой ссылке

 

Множество других заметок о путешествиях (и не только) в моем Живом Журнале

 

Что-то спросить можно у меня вконтакте


Сообщение отредактировал rainwitch: 30 августа 2015 - 15:28

  • deleted_user нравится это

#2 fisher58

fisher58

    Старожил

  • Путешественник
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:норильск

Отправлено 11 августа 2015 - 04:31

уверен, что книжка интересная, но ...

тут как бы форум, а не доска объявлений "где, что найти"


  • xccvxv нравится это

#3 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 августа 2015 - 08:19

Не всякую книгу можно вставить на форум двумя щелчками мыши. Можно слегка устать всё заново форматируя и вставляя фотографии. А где читать лично мне без разницы.
  • штиль нравится это

#4 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 11 августа 2015 - 11:12

Кто читал, как вам?
  • xccvxv нравится это

#5 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 11 августа 2015 - 12:08

Я бы с удовольствием почитал, но формат не позволяет: с Киндла читать пдф - мука, а с домашнего компа нет времени.



#6 babble

babble

    Умудренный

  • Путешественник
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 августа 2015 - 12:22

тут как бы форум, а не доска объявлений

 

 

на форум тяжело большой текстовый выложить, да и не удобно тут читать было бы

 

Я бы с удовольствием почитал, но формат не позволяет: с Киндла читать пдф - мука, а с домашнего компа нет времени.

 

 

если нужно

 

http://www.willus.co...dfopt/download/

 

Программа k2pdfopt прекрасно преобразует DJVU & PDF файлы в соответвии с размером экрана и разрешением киндла


  • Йож нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей