Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


По мотивам темы Криса. Или модераторы дружно хоронят форум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 октября 2015 - 22:31

Сначала я думал, что модераторы просто не очень умные люди. Нынешнее поколение, разумеется. Со временем понял, что они бесконечно талантливы. Согласитесь, всего за год-полтора похоронить самый живой и крупный автостопный ресурс рунета - это требует слаженных действий, целеустремленности и безусловного таланта. Потому с мнением Криса относительно общей модераторской политики на форуме полностью согласен. Собственно, потому почти перестал здесь писать в последнее время. Ну, модераторы этого и добивались - тихое, вонючее, бессмысленное болото! Что может быть лучше? Ну не живое же общение людей со склоками, сварами, подколками, шутками и бьющей через край энергией? Это же раздражает. Надо следить за темами, разруливать конфликты, направлять общение в конструктивное русло. Это же напряг, как на войне, ей Богу! Гораздо проще все запретить и не пущать. Ведь люди же в модераторы подались не за тем, чтобы увлеченно развивать форум, правда?

П.С. Да я знаю, что это нарушение 18 пункта правил. Предваряя замечания и баны, сразу сообщаю - мне насрать. Вы, уважаемые модераторы, натуральный кагал редкостных бездарей.

 

П.П.С. Т.к. тему Криса оперативно снесли (ого! кто-то из модераторов оторвал жопу от дивана или где там обычно они находятся, когда нужны). Сообщаю свое мнение по этой теме здесь. Делая это, понимаю, что снесут и ее. Просто, чтобы было понятно: ребята, вы похерили форум! Вам об этом уже в уши орут! Я понимаю, что вам ссы в глаза - все Божья роса. Но вы хоть немного задумайтесь, что люди говорят.


Сообщение отредактировал rommel: 07 октября 2015 - 22:50

  • Bulat, denwer, bserg and 3 others like this

#2 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 07 октября 2015 - 22:41

беспроигрышный рецепт поднятия форума - начать орать, что форум умирает...



#3 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 октября 2015 - 22:44

беспроигрышный рецепт поднятия форума - начать орать, что форум умирает...

А то он развивается, цветет и пахнет. Да? Ты полтора года назад видел сколько сообщений было за сутки в новостях? Я помню - две-три страницы. Ага. Я не шучу. Летом бывали дни, когда было шесть страниц новостей. И даже больше. Сколько сейчас? Ага - иногда три-четыре. Не страниц, вообще новостей. Вот сейчас - 14. Это примерно половина страницы, или треть. Ага. Я один заметил, что форум в коме? Или тебе тоже ссы в глаза - все Божья роса?


Сообщение отредактировал rommel: 07 октября 2015 - 22:48

  • denwer, Kris Vandervalke и alex13 это понравилось

#4 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 07 октября 2015 - 22:53

да, теперь я точно подпишусь на подфорум "беседка".



#5 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 октября 2015 - 23:03

да, теперь я точно подпишусь на подфорум "беседка".

Ты опоздал на пару лет. Теперь здесь можно только уныло смотреть, как очередной козлик несет пургу в каждой теме. И на том спасибо, если бы не его десять комментариев в день, здесь вообще читать было бы нечего.


  • Bulat, Идущий, denwer and 4 others like this





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей