Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


С Украины с Екатеринбург (хочу помощь со вписками по машруту)


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Andrey21

Andrey21

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев, Украина

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:56

Доброго дня, друзья! 23-го декабря планирую выезжать автостопом из Украины (с Николаева) в Екатеринбург. Друг пригласил отметить Новый год в его компании, собственно до 31 (включительно) хочу добраться.
40978e5d70c8.PNG
Буду рад, если кто то предоставит вписку в городах по маршруту. Каремат и спальник имеются, по этому спать могу на полу.

23 декабря - Днепропетровск Или Харьков (в зависимости сколько проеду)
24 декабря - Курск или Воронеж
25 - саратов
26 - тольятти
27 - уфа
28 - челябинск
Возможен сдвиг в один день из за непредсказуемости автостопа)) Так же буду рад попутчикам по частям или даже по всему маршруту)
Мой профиль на сайте couchsurfing - https://www.couchsur...ndrey-kushnir-1

https://vk.com/id28054856


Сообщение отредактировал Andrey21: 19 декабря 2015 - 16:57






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей