Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Безопасность в Маниле


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#1 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 10 декабря 2015 - 21:49

У меня тоже. Они же, как псы, всегда чувствуют - есть страх или нет. Кто может дать 3,14зды, а кто нет. Они - как животные, эти гопники ) Вот сколько случаев было, когда олдовых из нашей тусовки грабили или 3,14здили в Маниле лет 8-6 назад? А я че-то норм там ходил в ночное время по всяким аутентичным местам такого плана с весьма интересной блондинкой, бывшей тогда попутчицей


Если ты там действительно был, то можно подробнее о Маниле и безопасности там, я сейчас там нахожусь.

Сообщение отредактировал kazanparen: 10 декабря 2015 - 21:50


#2 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 14 декабря 2015 - 11:54

Если ты там действительно был, то можно подробнее о Маниле и безопасности там, я сейчас там нахожусь.

 

Что означает "действительно был"?  :lol:



#3 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 декабря 2015 - 08:14

А что в Маниле не так? Город как город в плане безопасности.

#4 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 15 декабря 2015 - 09:06

А что в Маниле не так? Город как город в плане безопасности.

 

В списках жертв манильского криминала Коля Дубровский, Демид Манышев, насколько я помню, и, кажется, кто-то ещё из отечественных путешественников.



#5 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:02

Что означает "действительно был"?  :lol:


Просто ты здесь пишешь, что ночью там ходил и ничего не случилось. А а личке отвечал, что не слышал о Маниле и Филиппинах и никогда там не был, но вроде бы, там пьют кровь младенцев. Я сейчас в том же кондо, что и Витька, он показал мне свободную комнату, которую я арендовал на месяц. Он говорит, что ночью никуда далеко не ходит от отеля, тем более не ездит за пределы Макати, так как там действительно грабят в прямом смысле, а я вот увы, рискую. Как бы не пришлось новую тему создавать.

#6 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:31

не слышал о Маниле и Филиппинах и никогда там не был

 

Да был, был там... До сих пор с ужасом вспоминаю те дни... Чудом ноги унёс!!!  :lol:



#7 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:48

kazanparen, отчёт по филиппинкам с фотками ожидать?
  • Йож, Kris Vandervalke и abal73 это понравилось

#8 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:37

Пока не знаю, если всё будет нормально, то может быть. А здесь только приличные фотки разрешаются?

#9 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:41

Крис, как это с ужасом вспоминаешь и в то же время пишешь, что ничего не случилось конкретно с тобой?

#10 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:43

Крис, как это с ужасом вспоминаешь и в то же время пишешь, что ничего не случилось конкретно с тобой?

 

Так свалил же вовремя! Аккуратней, аккуратней там... Филиппины - возможно, самое опасное место в мире )



#11 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 15 декабря 2015 - 13:24

Пока не знаю, если всё будет нормально, то может быть. А здесь только приличные фотки разрешаются?

Фотки всякие разрешаются, вот видео одно всё обещают выложить и обещают, уже полфорума заинтриговано


  • Kris Vandervalke нравится это

#12 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 15 декабря 2015 - 15:22

Фотки всякие разрешаются


Например, из поездки по Европе я не стал выкладывать фото с нудистского пляжа Барселоны, так как не уверен, не забанят ли за такие фотки, не говоря о проблемах с законом. Или вы хотите сказать, что можно выкладывать что попало и ничего не бояться?

#13 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 декабря 2015 - 19:58

Фотки всякие разрешаются

Так выложи хоть фотку козла, если уж видео нельзя!


  • denwer, Вроде Незнающий и Красный это понравилось

#14 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:51

kazanparen, всё будет окей! Это же Филиппины!
Где показать фотки неприличные расскажу потом, когда нафоткаешь. Балут уже пробовал? Очень полезен мужчинам!

#15 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:18

Или вы хотите сказать, что можно выкладывать что попало и ничего не бояться?

Наш Михалыч как-то намедни не побоялси и выложил серию фоток с нетрадиционными красивыми мальчиками. Вроде бы, ничё, сошло ему с рук. Наверно получается так, что девчонок тоже можно сюда. Но лучше НЕ каких попало (чтобы лайков побольше собрать).


  • denwer нравится это

#16 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:44

vseproschayuschii, кстати да, отлично подмечено!

#17 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 16 декабря 2015 - 16:10

Филиппинку без резинки пробовал?

  

kazanparen, всё будет окей! Это же Филиппины!
Балут уже пробовал? Очень полезен мужчинам!

Посмотрел в интернете, что такое балут и для чего нужен. Пока даже смысла не вижу его пробовать, так как у девок там свои за... простите, но мат здесь не разрешён, а других слов не нахожу. Пробовал знакомиться на badoo и tinder толку ноль, даже платными функцияи пользовался, так как там бесплатно можно поставить лайков и написать очень малому количеству девушек. К одной я сам поехал на другой конец города ночью, потом поехали на такси вместе к моему кондо, куда она отказалась идти, ссылаясь на отсутствие id, на следующий день просит денег в долг, а когда я напомнил, что она ни на что не согласилась, она ответила, что я пытался её тянуть, хотя я ей не нравлюсь. Другая хотя и пошла в номер, сначала до утра сидела в телефоне в том же badoo, потом легла даже на мою кровать, но трогать и раздевать себя не позволила. Ведь в таких случаях я не могу заставить, так как это уже будет не домогательство, а изнасилование, а за это думаю, что на Филиппинах тоже сажают в тюрьму всерьёз и надолго. Далее утром она предложила поехать к её родителям, далее на пикник в парке, потом она проводила меня и уехала, обещала вернуться, но стала ссылаться то на дождь, то на плохое самочувствие, то на занятость работой. Потом вообще говорит, что хочет посоветовать другую девушку, так как уезжает, а "дружить" пока она здесь не может. В итоге пока я не согласился привести с улицы за деньги, а они пристают сами, ничего не получал. Да и то прежде чем попалась настоящая, мне пришлось прогнать не одного ледибоя. А настоящей показалось в конце не достаточно 1000 песо, на которые мы договаривались, хотела 1500, но получила как договаривались.

#18 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 декабря 2015 - 16:17

kazanparen, чувак, тиндер там просто бомба! Мне бабы писали что есть сил, но у меня на них не было время, к сожалению. Запости фотки покруче, напиши что ищешь горячих знакомств и тд. Там просто рай в плане знакомств. Я был ограничен по времени и больше двух дней не задерживался.
Ледибоев на тиндере слишком много, поэтому уточняй сразу и напрямую. Ну и не забывай девчёнкам делать комплименты и всякую романтику перед тем как тащить в койку. Ну и лапши вешай побольше! Будь мачо! Тебя ж никто там не знает, претваряйся хоть сыном олигарха :)

#19 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 16 декабря 2015 - 16:46

Боюсь, что если притворяться сыном олигарха, у них и запросы будут как с олигарха. На другом форуме, сами догадываетесь каком, мне советовали ехать на Набережную Рохаса, посмотрю, что там. А так в интернете если опять-таки надо разводить уметь, я даже у себя на русском языке этого делать не умею, а здесь ситуацию осложняет плохое знание английского. Полагаю, что действительно в идеале мне бы больше подошли такие посёлки некоторых стран, где настоящие бабы (не ледибои) сами в открытую тащат, не прося материального вознаграждения взамен, ибо при мат. заинтересованности отношение соответствующее. У меня нет сомнений, что такие места на карте имеются.

Сообщение отредактировал kazanparen: 16 декабря 2015 - 16:56


#20 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 16 декабря 2015 - 16:52

А тем временем кольцо Цивильск расширяется в радиусе до Филиппин


  • Йож, NobodyThe1 и Красный это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей