Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу работу попутчиком


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 17

#1 Eugenia Pastore

Eugenia Pastore

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2016 - 21:18

Привет!

 

Ищу работу. Мой идеальный вариант- это ассистент в путешествии! Буду помогать, буду рядом, буду хорошей компаньонкой и боевым товарищем!

Помогу спланировать путешествие, вести бюджет, организую участие в мероприятиях, фестивалях и т.д.

Я ответственная, лёгкая на подъём, свободно владею английским языком.

 

Просьба писать только по делу.

 

С уважением,

 

Евгения


  • Вроде Незнающий нравится это

#2 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2016 - 21:22

Хорошая тема. А какой у вас опыт?

#3 Eugenia Pastore

Eugenia Pastore

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2016 - 22:30

Спасибо.

 

Опыт есть в сфере организации мероприятий (как больших так и маленьких), проживания в четырёх разных государствах, участие во многих культурных программах, обучение в интернациональном университете. Я сама организовываю свои путешествия, бронирую всё сама (отели, транспорт и т.д.). Опыт разный, я не весь перечислила. Спрашивайте!

Не мало важно, что построила крепкую дружбу со многими людьми.



#4 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:03

И на какую зарплату Вы рассчитываете, как это принято спрашивать у манагеров по персоналу? :)

За дружбу тоже платили?



#5 Eugenia Pastore

Eugenia Pastore

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:12

И на какую зарплату Вы рассчитываете, как это принято спрашивать у манагеров по персоналу? :)

За дружбу тоже платили?

Нет, за дружбу не платили.

Я это к тому, чтобы дать знать, что я человек слова и с душой.

 

Про зарплату- в зависимости от предложения и условий.



#6 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:17

Eugenia Pastore, ну, я вот хочу скататься по ЮВА. Бюджет - 10 долларов на нос с человека. Передвижение - автостоп. Ночлег - палатка, хостелы, коучсерф. Движение только по земле, потому через Китай. Общее время 6 месяцев. Сколько хотите в месяц?


Сообщение отредактировал rommel: 15 февраля 2016 - 23:20


#7 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:25

Бюджет - 10 долларов на нос с человека

Ну что ты сразу троллить-то?) Девушка предлагает "чемоданам", не имеющим опыта самостоятельных путешествий, но обладающими какими-то другими достоинствами и умениями, в том числе теми, которые могут быть востребованы за рубежом, свои услуги антрепренера, как это раньше называлось. Вот может захочет какой-нить скрипач или художник поехать вольными методами, а зарабатывать по пути не научился еще. А девушка там ему концерт организует, тут выставку, здесь клиента найдет, чтобы портрет нарисовал... Другой вопрос - устроят ли ее проценты с гонораров, но это уж они сами как-нить порешают) Вполне себе вменяемое предложение, если девушка действительно умеет делать то, что предлагает. Вот только насколько реально ей найти тут клиента  - вопрос отдельный. Но пусть пробует)


Сообщение отредактировал Boockman: 15 февраля 2016 - 23:26


#8 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:29

Boockman, ни малейшего троллинга. Речь идет о работе. Ключевой вопрос отношений работника и работодателя - зарплата. Хотя бы порядок цифр.

П.С. Кстати, я полагаю, что Витька на Филиппинах просто счастлив будет от такого предложения. Я, может, даже попробую с него срубить за рекрутинг, если они с Евгенией найдут общий язык.



#9 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:37

Ну, или есть еще вариант, что девушка ищет состоятельного господина, желающего поехать в "непакетный" тур и готового платить за гида-переводчика-организатора всего. Но этих зверей у нас тут уж точно не водится)



#10 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:38

Boockman, мне, кстати, в свое время предлагали так заработать. У меня друг коммерческие походы водит, подписал меня с ним инструктором идти. С людьми сдружились, разговорились. Пара московитов на полном серьезе предлагали их взять чемоданами как раз в ЮВА за оплату всех дорожных расходов. Я тогда замялся. В итоге и я ехал за свой счет и люди никуда не съездили. Спрашивается, кому стало хорошо от моей рефлексии? Так что нормальная тема, я считаю. Шанин по-сути тем же самым зарабатывает. Вопрос просто в опыте организатора, что не совсем понятно. Я позволил себе немного пролистать вконтакт уважаемой Евгении и не обнаружил там фотографий из самостоятельных путешествий, хотя девушка однозначно имеет опыт проживания в нескольких странах.


Сообщение отредактировал rommel: 15 февраля 2016 - 23:40


#11 Eugenia Pastore

Eugenia Pastore

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:45

Boockman, мне, кстати, в свое время предлагали так заработать. У меня друг коммерческие походы водит, подписал меня с ним инструктором идти. С людьми сдружились, разговорились. Пара московитов на полном серьезе предлагали их взять чемоданами как раз в ЮВА за оплату всех дорожных расходов. Я тогда замялся. В итоге и я ехал за свой счет и люди никуда не съездили. Спрашивается, кому стало хорошо от моей рефлексии? Так что нормальная тема, я считаю. Шанин по-сути тем же самым зарабатывает. Вопрос просто в опыте организатора, что не совсем понятно. Я позволил себе немного пролистать вконтакт уважаемой Евгении и не обнаружил там фотографий из самостоятельных путешествий, хотя девушка однозначно имеет опыт проживания в нескольких странах.

Мои личные фотографии из путешествий не в социальных сетях.



#12 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:49

Eugenia Pastore, Женя, так можно узнать, примерный опыт самостоятельных путешествий? 

 

И ответьте наконец на вопрос про зарплату. Или интерес вызывает только бюджет в 10 тыс. долларов?

П.С. В случае, если мы даже не сойдемся в цене, я могу подсказать, где такие предложения будут более востребованы.



#13 Krasniy_Flajok

Krasniy_Flajok

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку

Отправлено 26 февраля 2016 - 04:34

Привет!

Ищу работу. Мой идеальный вариант- это ассистент в путешествии! ,

Евгения

Замечательная идея, конечно же интересует вопрос о зарплате и сможете спланировать мне велопоход по ( белоруссии, грузии, монголии возможно малайзии) и конечно же интересует вопрос зарплаты. Для удобства связи можете писать на почту Furmanov.oleg*песик*gmail.com
спасибо

Сообщение отредактировал Serge&: 26 февраля 2016 - 09:43
overquoting


#14 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 февраля 2016 - 01:01

конечно же интересует вопрос о зарплате и сможете спланировать мне велопоход

1000-2000 евро в месяц она хочет. Ей чисто путешествия интересны, потому очень бюджетно. Но если чо, я тебе в два раза дешевле спланирую велопоход, обращайся! :)


Сообщение отредактировал rommel: 27 февраля 2016 - 01:18


#15 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 февраля 2016 - 04:20

у меня сразу три идеи

 

1) есть у меня один знакомый чемодан, но жмот, врят ли согласится платить, типа как это он сам что то не может

 

2) у меня уже полгода как, живет идея быть коучем по автостопу, скажем так, я уже тренируюсь на друзьях, и изучаю что дают учителя других дисциплин, скажем раньше я думала что надо вывести его на трассу и там пусть сам доходит, а я буду смотреть, теперь поняла- моя задача, в короткие сроки передать свой опыт, так сказать разжевать на блюдечке с каемочкой. я просто не понимаю, на форуме тысячи участников, и никто еще это не организовал. и страховать их, на случай всего.

 

3) то есть я понимаю так, тут стоит вопрос ответственности- если он вам платит за сопровождение- он ответственный. а если вы его ведете - вы ответственная. дак как то решить этот вопрос и поменять формулировку- "Я коуч по автостопу" круто же! тут много этих.. неуверенных.. 1000руюлей в час с новичка, которые в ЮВА бюджет 1000долл на месяц везут.. вы ему за 1000р по скайпу на три месяца поиски по интернету сократите! "Я коуч по автостопу. Работаю по скайпу 1000 в час. Тренинг 500р- день. Длительное путешествие - зарплата зависит от сроков и условий.."

 

вот заработаю на комп :-) напишу :-) я пока мне новое путешествие дороже компа)))

 

и не зачем бояться социалистических установок типа "деньги грязь, или "вот, самый крутой чтоли.". почему сразу самый.. просто другие не готовы потратить на кого-то день времени( а я например определилась, что ничем другим кроме автостопа заниматься не хочу пока), да еще взять на себя риск ответственности за то что вас изнасилуют или ограбят.. или что вы поедете потом сам и пропадете в джунглях..

 

Но.. альпинисты же обучают молодежь..

Так что Удачи :-) 



#16 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2016 - 15:33

http://a-f-t-o-r.liv...al.com/?skip=20                         ищу того кто будет ошибки исправлять на моем форуме , )   а если в видеомантаже шарить будет то вообще подарок .!


Сообщение отредактировал extrimal: 18 марта 2016 - 15:36


#17 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2016 - 23:40

http://a-f-t-o-r.liv...al.com/?skip=20                      

 

Да ну их эти улитки, меня от них пучит.

Вот     пища    благородная


  • extrimal нравится это

#18 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2016 - 03:26

Да ну их эти улитки, меня от них пучит.

Вот     пища    благородная

водой запивай.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей